Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Встреча с Лешей Палагиным

В рубрике: Личный опыт волынщика,Новости — 10.11.2009

Встреча с Алексеем Палагиным

В понедельник договорился встретиться с Лешей Палагиным, одним из лучших мастеров, который изготавливает рожки, флейты, жалейки, волынки...и еще массу всего.

В мастерскую попасть не удалось, однако, по словам Леши, скоро его и его жену Наталью можно будет лицезреть в программе "Галилео", там и посмотрим :).

Попили кофе, посмотрели и послушали инструменты, некоторые из которых попали к Леше случайно. Например, чешский козел, который уже частично отреставрировал Палагин.

От Алексея получил рожок с приятным, чуть глуховатым звуком (можно было и более пронзительный взять, но дома на нем не поиграешь долго...) и заказал ему костяную флейту. Звук у той, что висела у него дома волшебный.

Кстати, если кто еще не читал интервью с Алексеем, милости прошу.

Желаю Леше, Наталье и их малышу доброго здоровья и удачи.

На заметку: сегодня многие торговые сети или магазины устраивают распродажи. Но получать скидки можно и другим способом. Поможет это сделать Биглион Томск, с помощью которого можно экономить на покупках и услугах. Более подробно об этом вы можете почитать на сайте kuponator.ru.



Встреча с Лешей ПалагинымВстреча с Лешей ПалагинымВстреча с Лешей ПалагинымВстреча с Лешей Палагиным



Похожие новости.


MA-волынка. Первый опыт.

MA-волынка. Первый опыт.

Думал, оглохну нафиг. Трость в чантере натуральная и для меня слабоватая. Чуть пережмешь и получаешь не ноту, а весьма неприятный хрип и писк. Да, для тех, кто не в курсе,



Четыре танкиста, собака и… польская «коза»

Четыре танкиста, собака и… польская «коза»

Недавно в одном из архивов нашел старый фильм "Четыре танкиста и собака". Вспомнил, что с удовольствием смотрел его в детстве. Скачал и внимательно "переглядел". 21 серия. Юмор у поляков на высоте.



Практис-чантер

Практис-чантер

На неделе я



Гребаный отопительный сезон

Гребаный отопительный сезон

Заметил неприятную штуку: после начала отопительного сезона дерево у моей замечательной учебной модели стало садиться, вследствие чего стоки начинают пропускать воздух из мешка. Пока немного, но видимо, придется через некоторое



Теперь уже точно — старая арфа

Теперь уже точно — старая арфа

После четвертой моей поездки на "почту России" в попытке отправить арфу и фразы тетки, которая там работает "а вы опять неправильно ее обшили - тут нужен вот такой треугольничке", я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.