Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ночной Разговор

В рубрике: Тексты песен — 27.06.2012

Зимний город заснул уже,
В синем сумраке лишь одно
На двенадцатом этаже
Не погасло твоё окно.
Я вхожу в автомат ночной,
Этот свет, как тревожный взгляд,
Набираю номер я твой
И сигналы к тебе летят.

А вокруг ни машин, ни шагов,
Только ветер и снег,
В самом центре Москвы
Не заснул человек.

Голос в трубке слегка дрожит,
Я волненье твоё ловлю,
Что с тобой случилось, скажи,
Отвечаешь ты мне - люблю.
Я молчу, я готова обнять
Даже дом у Москвы-реки,
Повтори мне это опять,
Только в трубке гудки, гудки.

А вокруг ни машин, ни шагов,
Только ветер и снег,
В самом центре Москвы
Не заснул человек.

Где-то рядом рассвет уже,
В синем сумраке лишь одно
На двенадцатом этаже
Все не гаснет твое окно.
Ухожу я под взгляды звёзд,
Мне не спать уже всё равно,
Сберегу от бурь и от гроз
Мир, в котором твоё окно.

А вокруг ни машин, ни шагов,
Только ветер и снег,
В самом центре Москвы
Не заснул человек.


Похожие новости.


Будь Моей Тенью

Будь Моей Тенью

Стихи и музыка: А. Васильев В эту ночь дивным цветом распустится папоротник В эту ночь домовые вернутся домой Тучи с севера, ветер с запада, Значит скоро колдунья махнет мне рукой Я живу в ожидании чуда



Мен ел яшэр горур Казаным (Живи тысячу лет, Казань)

Мен ел яшэр горур Казаным (Живи тысячу лет, Казань)

Уз баласы итеп (Как своего ребенка) Мине каршы алган (Встретивший меня) Жирдэ нинди шэhэр бар тагын? (Какой город есть еще на свете?) Ун гасыр узсан да



Metropolitan Mail

Metropolitan Mail

Двери закрываются... Шикарное царство размахом поражающее За копейки приглашает всех желающих, Куда то спешащих и просто гуляющих, Бодрых с утра и вечерами засыпающи,х Опаздывающих и уже опоздавших, Местных шарящих и приезжих, от своих отставших И вряд ли



Изнанка

Изнанка

Сердце хочешь - сорви его с ветки, Колыбелью его обними. В незакрытые белые двери Наблюдаю я белые дни По стеклу под одеждою ветра Босиком пробежим до конца. На изнанке над розою света Зарастаю тобой без лица. Отлетай от



B.s.s

B.s.s

LEFA : Ahki, on est pas l? pour faire les gosses Redout? comme Amine Dada l'dernier roi d'Ecosse On sort tout droit de l'?cole des PV Avec la dalle d'une bl?dar qui veut d?gommer




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.