За Пять Минут
Сдам за 5 минут, до полуночи в среду,
Вот-вот истечет срок, не нарушив правила бэттла,
Балабол, полубог Loc-Dog лоб-в-лоб влетел в столб,
Который снести не смог.
Пёсик тоже любит яд, но не такой как я,
Он закален в боях, я же просто маньяк,
Нарисовался с хуя, кину однако ли я,
Но шансы взять бэттл у нас двоих по нулям
Два, два нуля, семь по стопам два два восемь
А после все скажут: Трек только Дуня вывозит
Бразер ты использовал все козыри, успокойся,
Я помесь с Нойзом, но мне это только на пользу,
Желаю удачи в этом махаче панчами, войны не плачут,
Слечу плохо, оттачивал качества значит,
А коли Лока пошлю к чертям собачим,
То точно уверую что не такой уж и калич я.
Мне не надо пяти минут, достаточно половины
Пока сэмплирую папины *** под Адотропином
Пока свой рэп считаю галимым, не ударю мимо
Текста минимум 3 года еще будут тлеть в камине.
А вообще за это время можно дважды зачать ребенка,
Прибить 3 банки Burn'а и четыре раза пернуть.
За 5 минут в ресторане подают 6 блюд
Или 78 если это фастфуд
Сдам за 5 минут, до полуночи в среду,
Вот-вот истечет срок, не нарушив правила бэттла,
Балабол, полубог Loc-Dog лоб-в-лоб влетел в столб,
Который снести не смог.
Эл Оу Си-Ди Оу Джи-тебе не жить,
Будь ты хоть трижды Prodigy, кто там рычит?
Ди-джей или Арчи? Отхватите втроем тем паче,
Кину вам сотню...собачку на драчку
Ты...напрасно смыл боевой окрас
Смысл...в том, что для нас финал здесь и сейчас
Ты...не постарался быть как Busta Rhymes
Про панков мимо кассы, а так все verrry nice!
Хозяин дал команду фас, но пес поджав хвост зассал
Тем самым упустив свой шанс
Если это все, на что ты горазд,
То 200 баксов оставлю себе...3-2-раз
И я кинолог, мне по нраву лишь бультерьер Короб,
Что рвёт любого, не рэп, а порох.
Второй Loc-Dog, в нем уверен форум.
Стороны Ра, Ra pro, так написано в его родословной.
За 5 минут, мой четвероногий друг,
Ты проиграешь церберу в бою...Натур продукт!
Поскуда, Скуби-Ду, твое судно идет ко дну
За Denjaman'a рву. В общем тебе каюк
Во всем питомнике будут поминки
Ты в достойной битве помер, приобрел статус покойника.
Ведь скорее Корея станет мировой империей,
Нежели проиграю нафениной собаке на сене.
Здорово! За 5 минут решил, в финале буду с Коробом!
Но прежде я снесу одну буйную...голову, голову, голову, голову, голову
Похожие новости.
Ой В Полі Калина
Ой в полі калина, Ой в полі стояла, Хто йде не минає, Калину ламає. Хто йде не минає, Калину ламає, Тяжко тому жити, Хто долі не має. Ой чиє ж то жито, Чиї ж то покоси? Чия ж то дівчина Розпустила
Vice Versa
1. $ir G День темнее ночи Шепот громче крика Страх сильнее мочи Деньги священней лика. Кто-то смотрит в оба Кто-то не открывает глаз, В ком-то кипит злоба В ком-то терпения запас. Слова острей ножа Смысл глубже шахты, Рука режет не дрожа Теряют
Ca Chuchote
Oh les mes c'est le Wati-b, t'es b?te ou quoi ? Faut pas le dire aux autres (H?? Hoooo) On grimpe comme madonna ou maradonna frappe et te brise le dos chuuuuut Assied-toi l?
Reach Out
[Hook: Mary J. Blige] This kind of love is a once in a lifetime cruise Reach out and touch the love that I have for you I see you standing there so lost
Сука !
Припев: Сука, в натуре сука! И больше ничего другого мы не можем сказать. Сука, в натуре сука! Эти вопросы нас тормозят, твою мать! Эй, братишка! Послушай сюда. Твоя жизнь и моя течёт куда-то, блин, не
