Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Хорошее Настроение

В рубрике: Тексты песен — 11.09.2012

Вокруг оси крутится Земля,
Ночь отступает – приходит заря.
Я сижу у чистого ручья,
Вокруг меня светлая музыка,
Философия мира красива,
Ритм сердца бьется игриво,
Мелодия живет внутри меня,
«Все будет хорошо» – девиз дня!

Хорошее настроение –
Это знак, это мой знак.
Ритма сердцебиение –
Тик-так, тик-так, тик-так.
Хорошее настроение –
Это знак, это мой знак.
Ритма сердцебиение –
Тик-так, тик-так, тик-так.

Утро настало, я побежала
Туда, где улыбается цветовая гамма,
Навстречу летят мечты,
Гладят лицо лучи.
Я пою песню о кино,
Мотивы веселых красок Карибов,
Танец огня внутри меня,
«Все будет хорошо» – девиз дня

Хорошее настроение –
Это знак, это мой знак.
Ритма сердцебиение –
Тик-так, тик-так, тик-так.
Хорошее настроение –
Это знак, это мой знак.
Ритма сердцебиение –
Тик-так, тик-так, тик-так.

День пробуждает звуки,
Мой день – убийца скуки,
Я поднимаю руки,
Иду по своей дороге я.
Краски любви, горят глаза
Острее, чем во снах и мечтах,
Я плыву по мелодии дня,
«Все будет хорошо» ая-я-я-я...

Хорошее настроение –
Это знак, это мой знак.
Ритма сердцебиение –
Тик-так, тик-так, тик-так.


Похожие новости.


На Волю

На Волю

Не удается вырваться на волю, Моей душе, томящейся внутри. Полета хочет или сердца боли Подняться в высь и радость обрести. Я ей кричу давно, но нет ответа, Я в дверь закрытую опять стучу Укрыть ее от



Quand Je T’oublie

Quand Je T’oublie

Pars et je ferai le reste Tu sais les mots je d?teste Pars avant ce qui nous reste Histoire de peau et de gestes Quand je t'oublie Je pense ? nous Et c'est pire Quand je t'oublie Je



Мы Не Ангелы

Мы Не Ангелы

( муз.И.Зубков, сл.К.Арсенев ) 1.Мы с тобой разошлись в лабиринте обиды. А мечтали летать высоко-высоко. Недостатков своих не желали мы видеть, Но из них мы построили город грехов… Припев: Мы не ангелы, конечно, мы



Let’s Do That Again

Let’s Do That Again

I remember when kissing you would take all night Love was new back then, the moment was always right I apologize, I can't believe how long it's been So put your lips to mine



Let The Truth Be Told

Let The Truth Be Told

[Chorus: Z-Ro] ...Time to let the truth be tooooold, It ain't no brighter dayyyyyys, Cuz when it all unfooolds, A nigga gon' just pass awayeeeee. These haters tryinna stop my griiiind, But I bet them hoes




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.