Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Небесный Город

В рубрике: Тексты песен — 06.09.2012

Соль или снег…
Чья вина, что мы здесь?
Знаю я - есть город небес,
В нем живут только друзья.
Сон или смех…
Видела я купола,
Странный свет
В окна бил, странный звук тихо пел.
Да или нет…
Ты поверь, я не слепа,
Знаю я - есть город небес,
В нем останусь я и друзья!


Похожие новости.


Over My Dead Body

Over My Dead Body

How I'm feeling, it doesn't matter Cause you know I'm okay Instead, I ask myself ?€?why do you hurt me??€? When you know, you know I'm the same You know, I know that you



Уходи

Уходи

Ты обещал мне звезды вселенной, все до одной Звал меня в даль по дороге волшебной вслед за собой Сквозь небо мое ты пронёся ракетой, но всё что оставил мне ты - Пустые



Шоколадный Заяц

Шоколадный Заяц

Понарошку счастья крошку На ладошку положу, Аккуратно с красным бантом Я обёртку развяжу. Аппетитно, очень сытно, Эта форма всех влечёт, Ароматный и приятный Получаю я зачёт. Я реальный и заметный Очень ладный молодец, Для девчонок заменяю Лучший в мире леденец. Просто ласково



Our Day Will Come

Our Day Will Come

Our day will come (Our day will come) And we'll have everything We'll share the joy Falling in love can bring No one can tell me That I'm too young to know I love you so And



Так Сильно

Так Сильно

Правильно с утра, а я проснулся вечером Как обычно проспал десятки встреч, У меня лично, всегда такие правила, Засыпать тогда, когда жизнь заставила. А за окном уже давно смеркается, Знаешь, (что?) а мне это нравиться, И




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.