Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Буду Красивой Невестой

В рубрике: Тексты песен — 15.08.2012

меня отвозишь ты до дома
чтоб снова
до завтра расстаться
два года мы уже знакомы
но хватит нам просто встречаться
я знаю что ты понял тоже
с тобою мы две половинки
пусть твое сердце мне поможет
пусть тают сомнения деньки

я знаю что ты понял тоже
с тобою мы две половинки
и пусть на сердце в миг расстают
все льдинки

ты только подумай какою
я буду красивой невестой
с тобою и только с тобою
хотелось бы вечно вечно быть вместе

ты только подумай какою
я буду красивой невестой
с тобою и только с тобою
хотелось бы вечно вечно быть вместе
навсегда

чтоб друг за друга быть в ответе
и счастье сберечь постараться
пусть в свадебном кабриолетте
мы в церковь поедем венчаться
ты мне поверь как только стану
твоею законной женою
жить и дышать не перестану тобою и только тобою
ты мне поверь как только стану
твоею законной женою
жить и дышать не перестану тобою

ты только подумай какою
я буду красивой невестой
с тобою и только с тобою
хотелось бы вечно вечно быть вместе

ты только подумай какою
я буду красивой невестой
с тобою и только с тобою
хотелось бы вечно вечно быть вместе
навсегда

ты только подумай какою
я буду красивой невестой
с тобою и только с тобою
хотелось бы вечно вечно быть вместе

ты только подумай какою
я буду красивой невестой
с тобою и только с тобою
хотелось бы вечно вечно быть вместе
навсегда


Похожие новости.


Chains

Chains

An hour since the sundown The ghosts are creepin in Are gathering around me Like starlings in the wind Dark shapes gather round Voices like my brother's Are whispering to me But I don't know these others Who



Нежданна Зустріч

Нежданна Зустріч

Нежданна зустріч і прощавання - Це усміх долі чи це кохання? Чи новоріччя веселі жарти? Єдина нічка всіх інших варта. Приспів: Хто ти для мене? Хто? Хто я для тебе? Хто? Падає вранішній сніг На твоє чорне пальто. Хто



So Beautiful

So Beautiful

I'm lying here tonight, thinking of the days we've had, Wondering if the world would be so beautiful, If I had not looked into your eyes, How did you know that I've been



Падаю Я

Падаю Я

Муз: О.Попков Сл. О.Попков Это все не про нас, это правда моя, Слишком много любви, слишком мало меня, Мне ее не вместить не прожить не истратить, А до звезд далеко, и до них



Misery Makes Its Home In My Heart

Misery Makes Its Home In My Heart

The door to my heart was open Open wide much wider than wide (I said the door was open) And I had been praying and hoping That your love would come walking inside I should




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.