В Петербурге Гроза
Ты не слушай, что дождь обо мне тебе шепчет обманчивый,
И не верь, будто гром знает что-то про нас неприличное,
Он - лишь отзвук грозы, уходящий лениво и вкрадчиво,
А гроза за окном просто старая дева двуличная.
Ты не верь облакам, в вышине пролетающим с севера,
Не смотри за окно на пугающий блеск электричества,
Ты не верь в темноте аромату душистого клевера,
Ты почувствуй меня в обжигающий миг одиночества.
В Петербурге сегодня гроза,
На ресницах застыла слеза,
Ты мой милый, родной человек,
Расстаемся, как будто навек.
Расстаемся, как будто навек,
На душе тихо падает снег.
Ты звонков моих больше не жди,
В Петербурге сегодня дожди.
Под скандалящий гром, под зарницу кровавую, алую,
Ты подумай о том, что тебе рассказала бессонница,
Посиди и поплачь в темноте, словно девочка малая,
Под раскатистый гром, что в окно непрошено ломится.
Ты подумай о том, что дожди на планете не вечные,
Будет снова луна от хорошей погоды чуть пьяная,
А гроза за окном - как явление столь быстротечное,
Ты поверь, все опять, как всегда, начинается заново.
В Петербурге сегодня гроза,
На ресницах застыла слеза,
Ты мой милый, родной человек,
Расстаемся, как будто навек.
Расстаемся, как будто навек,
На душе тихо падает снег.
Ты звонков моих больше не жди,
В Петербурге сегодня дожди.
Похожие новости.
Фонари
Весь день в пути Насильно поездом оторван я от дел. Поел и спит Немолодой и разговорчивый сосед. И тишиной Купе зашторилось от вечной суеты, И только ночь Глядит заморенно в окно из темноты, из темноты. ПРИПЕВ: Фонари мелькают
Pieces Of Ice
Walking blind across this silver room Looking through a smoke menagerie Looking at your face inside of me In the darkness you're Tunisia Nights are long entropic I can't seem to cope It's cold when I
Wildfires
You must be living on wildfires You must be living on wildfires That's why your eyes Are smoke and ash You must be living on earthquakes You must be living on earthquakes Must be why my
Дурію За Тобою
Постійно ходиш з носом догори Розмовляєш повна гордости Як смієшся - штучно робиш це На всіх кругом дивишся з висоти А я дурію за тобою Так - дурію за тобою Коли до танцю - завжди соло
My Life
У меня своя волна, в дом я не пускаю До новой встречи думай, кто я такая Хороший вечер, рада тебе пока я До завтра, до встречи Бай-бай, я убегаю, убегаю Припев: Ла-ла-ла... До завтра, до встречи, My
