Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

В Петербурге Гроза

В рубрике: Тексты песен — 24.08.2012

Ты не слушай, что дождь обо мне тебе шепчет обманчивый,
И не верь, будто гром знает что-то про нас неприличное,
Он - лишь отзвук грозы, уходящий лениво и вкрадчиво,
А гроза за окном просто старая дева двуличная.

Ты не верь облакам, в вышине пролетающим с севера,
Не смотри за окно на пугающий блеск электричества,
Ты не верь в темноте аромату душистого клевера,
Ты почувствуй меня в обжигающий миг одиночества.

В Петербурге сегодня гроза,
На ресницах застыла слеза,
Ты мой милый, родной человек,
Расстаемся, как будто навек.

Расстаемся, как будто навек,
На душе тихо падает снег.
Ты звонков моих больше не жди,
В Петербурге сегодня дожди.

Под скандалящий гром, под зарницу кровавую, алую,
Ты подумай о том, что тебе рассказала бессонница,
Посиди и поплачь в темноте, словно девочка малая,
Под раскатистый гром, что в окно непрошено ломится.

Ты подумай о том, что дожди на планете не вечные,
Будет снова луна от хорошей погоды чуть пьяная,
А гроза за окном - как явление столь быстротечное,
Ты поверь, все опять, как всегда, начинается заново.

В Петербурге сегодня гроза,
На ресницах застыла слеза,
Ты мой милый, родной человек,
Расстаемся, как будто навек.

Расстаемся, как будто навек,
На душе тихо падает снег.
Ты звонков моих больше не жди,
В Петербурге сегодня дожди.


Похожие новости.


Мама

Мама

Странный город.Странный день. В пустоту из пустоты. Под ногами чья-то тень Убегает от темноты. В окнах ядовитый свет, Провожает до угла. Опять придёт рассвет, Не тот,который ты ждалааа... ...Аааааааааа!Я иду к тебе домой.... ...Аааааааааа!Я иду к себе домой.... ...Аааааааааа!Я иду



На Краю Белой Реки

На Краю Белой Реки

Свет разбил мое окно. Ты ушел, мне все равно. Ты забыл о нас с тобой. Это все - иди и бог с тобой. Я, я на краю белой реки, Я не боюсь, иду



Игра Без Огня

Игра Без Огня

Ты не бойся меня И попробуй погладь. Я хочу просто так Стать кошкой. Игра без огня! Я тихонько кусал, Там, где было нельзя. И хвостом обнимал, Где можно. Игра без огня! Где же ты где В это этой игре? Скажи! Ну где же



Футбол

Футбол

С самого утра у нас хорошее настроение, Вся команда в сборе, можно начинать движение, Разминаем травку, гоняем по кругу, Вдох-выдох-вдох, передаём друг другу, Я помню забил в первый раз, так случилось, Случайно, само собой как-то



Веселкові Сни

Веселкові Сни

Бачу раз у раз веселкові сни, втілюються в них мрії золоті, колісниця мчить поміж хмар пухких, людям привезе щастя цілий міх. Приспів: Марення мої, радісні, на весні, веселкові сни, веселкові сни. Здійсняться чи ні, на весні, радісні, веселкові




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.