Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

В Петербурге Гроза

В рубрике: Тексты песен — 24.08.2012

Ты не слушай, что дождь обо мне тебе шепчет обманчивый,
И не верь, будто гром знает что-то про нас неприличное,
Он - лишь отзвук грозы, уходящий лениво и вкрадчиво,
А гроза за окном просто старая дева двуличная.

Ты не верь облакам, в вышине пролетающим с севера,
Не смотри за окно на пугающий блеск электричества,
Ты не верь в темноте аромату душистого клевера,
Ты почувствуй меня в обжигающий миг одиночества.

В Петербурге сегодня гроза,
На ресницах застыла слеза,
Ты мой милый, родной человек,
Расстаемся, как будто навек.

Расстаемся, как будто навек,
На душе тихо падает снег.
Ты звонков моих больше не жди,
В Петербурге сегодня дожди.

Под скандалящий гром, под зарницу кровавую, алую,
Ты подумай о том, что тебе рассказала бессонница,
Посиди и поплачь в темноте, словно девочка малая,
Под раскатистый гром, что в окно непрошено ломится.

Ты подумай о том, что дожди на планете не вечные,
Будет снова луна от хорошей погоды чуть пьяная,
А гроза за окном - как явление столь быстротечное,
Ты поверь, все опять, как всегда, начинается заново.

В Петербурге сегодня гроза,
На ресницах застыла слеза,
Ты мой милый, родной человек,
Расстаемся, как будто навек.

Расстаемся, как будто навек,
На душе тихо падает снег.
Ты звонков моих больше не жди,
В Петербурге сегодня дожди.


Похожие новости.


Знаешь, знаешь

Знаешь, знаешь

Светофоры мигали зеленым огнем И можно идти домой. По дорогам через город, на другой конец пешком. Шторы расступились надо мной Внизу под серым небом. На подоконник прыгнет ветер, Погасит спичку и опять наверно... Знаешь, знаешь, мне некуда



Alle Jahre Wieder

Alle Jahre Wieder

Alle Jahre wieder kommt das Christuskind auf die Erde nieder, wo wir Menschen sind. Kehrt mit seinem Segen ein in jedes Haus, geht auf allen Wegen mit uns ein und aus. Alle Jahre wieder kommt das Christuskind auf die Erde



Leavin’ Trunk

Leavin’ Trunk

Goin' upstairs to pack my leavin' trunk I ain't seen no whiskey Woman make me sloppy Ain't seen no whisky Woman made me drunk Goin' back home Where I had much better luck Look here darling Want me



Подарю Тебе Полмира

Подарю Тебе Полмира

Подарю тебе полмира Пусть хотя бы в этой песне, Подарю тебе я звёзды, С ними будет интересней. Вот бы мне четыре ветра, Их в упряжку, и по небу. Пусть окажется всё сказкой, Сказкой в трёхминутной песне. Звёзды с



Гей, Тече Річечка

Гей, Тече Річечка

Гей тече річечка, гей тече бистренька, Ніхто не перейде (2), лем я молоденька. Лем я молоденька, перейду з легенька, В правій ручці ключик (2), од мого серденька. В правій ручці ключик, серденько замкнути, Кого я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.