Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Подсолнух

В рубрике: Тексты песен — 27.07.2012

Вот и мне, как всегда, повезло
Лепестки по краям обожгло
Я подсолнух
Назло
Если кто-то сомнет – подымусь
И до солнца опять дотянусь
Повезло
Я подсолнух
Назло

И придут холода, согреет меня земля
Королева-зима укроет меня сугробами
Но оставишь меня, я сразу умру, ты знай
Люби меня, люби меня
Навсегда

Я не ангел небес, не герой
Я обычный цветок полевой
Подсолнух
С тобой

И придут холода, согреет меня земля
Королева-зима укроет меня сугробами
Но оставишь меня, я сразу умру, ты знай
Люби меня, люби меня
Навсегда
Люби меня, люби меня


Похожие новости.


Коля, Пошли Гулять?

Коля, Пошли Гулять?

За бронированными окнами внедорожника мир отличается от нашего немножко но не то, чтобы там проще, в общем, все то же: есть проблемы, есть плохое, есть хорошее... он не привык считать деньги, как и моменты когда



I’m A Slave 4 U

I’m A Slave 4 U

I know I may be young, but I've got feelings too. And I need to do what I feel like doing. So let me go and just listen. All you people look at



Honky Tonk Badonkadonk

Honky Tonk Badonkadonk

Turn it up some Alright boys, this is her favorite song You know that right So, if we play it good and loud She might get up and dance again Ooh, she put her beer



Вспыхнет Свет

Вспыхнет Свет

Вспыхнет свет, развеется мрак, Звезды погаснут и потеряются, Плач одиноких собак В асфальте пустом растворяется. Вспыхнет свет, пустые глаза, Плачут, ведь ночь, режут кинжалами. Небес чужих бирюза Падает вниз одеялами. Вспыхнет свет, так и знай, так и знай... Вспыхнет



Бегу К Тебе

Бегу К Тебе

Радуга листопада Падает на меня, В городе магазинов Я не нашла тебя Витрины, реклама, телефон, Мегаполис — это полигон, Где на прицеле лица новых секс-бомб. Я в кольце суеты Тебя должна найти. Припев: Бегу к тебе на красный свет, На континент




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.