Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Когда Я Уйду

В рубрике: Тексты песен — 27.07.2012

Когда я уйду далеко-далеко,
Не мучаясь и не тревожась,
Быть может, вздохнет кто-то очень легко,
А кто-то заплачет, быть может.

Умчится мой поезд, на стыках звеня,
Умолкнут былые оркестры.
И тот, кто родится позднее меня,
На сцене займет это место.

Желай - не желай, не прокрутишь назад
Отснятой судьбой киноленты.
Лишь только вдогонку за мной полетят
Растаявшие аплодисменты...

О сцена, свободная, как небеса,
Ты дай мне побольше простора!
Я знаю - с тобою живут голоса
И души ушедших актеров!

Но, что ни случись, продолжается жизнь,
Давая нам новые роли.
Актерская доля - то наземь, то ввысь -
Счастливая, горькая доля!..

Желай - не желай, не прокрутишь назад
Отснятой судьбой киноленты.
Лишь только вдогонку за мной полетят
Растаявшие аплодисменты...

Когда я уйду далеко-далеко,
Не мучаясь и не тревожась,
Быть может, вздохнет кто-то очень легко,
А кто-то заплачет, быть может...


Похожие новости.


Незабытый Мой

Незабытый Мой

(муз. Е.Кемеровский, сл. И.Кохановский) 1.Почему тебя забыть я не могу? Почему тебя забыть я не умею? Как от пламени, от прошлого бегу, Ну, а память обжигает всё больнее. Почему ты не вернулся, не пойму. Я простила



Ciao Tristezza

Ciao Tristezza

Ciao tristezza, ciao che cosa sei? che cosa sei? improvvisamente, puntuale sempre non cambi mai. Vivo e ho riguardo di me che sento il tuo venire. Tristezza ciao, ti aspettavo da quasi due ore, nel



Нежность

Нежность

Муз: А.Пахмутова Сл. Н.Добронравов С.Гребенников Опустела без тебя земля. Как мне несколько часов прожить? Так же падает в садах листва И куда-то всё спешат такси. Только пусто на земле одной, без тебя А ты, ты летишь,



Рандеву

Рандеву

І знов вмирає новий день І сонце замерзає в місяць. В саду неспіваних пісень, Ти залишатись не хотіла. Приспів: Наше рандеву Пам’ятаєш? Наше рандеву, Замість сонця Наше рандеву... І знов наснишся, як тоді, Торкнешся мокрою рукою. Я подарую світ тобі За те, щоб



More & More

More & More

Well I've been too high and that's too low and the fastest speed is much too slow. It's not enough for me. I want more! So much more! Give me more! I'm spending all my energy




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.