Первый Удар
Первый удар...
Первый удар...
Первый удар...
Первый удар...
Первый удар...
Первый удар...
Первый удар...
Дикий лунный свет ослепит тебя на мгновение,
Но закрыв глаза увидишь все же наше появление,
Заслонив ладонями лицо на колени упадешь,
Вихрь мыслей в голове, мозг бросает в дрожь,
Все МС, которых ты слышишь- это Каста!
Рассеялся дым, наступил джаз...Да...
Мы никогда не нападаем сзади!-
Это мое слово! Мое имя- Влади!
Я ПсихоЛирик, я выпал из тени,
Страшная тайна магических явлений,
Сквозь заслоны туч проникает на темные улицы луч-
Тебе лучше зажмурится!
Шок сотрясает черно-белый мир!
Это Каста, наше общее дело!
Ты почувствовал свойство рэперской смеси?
Я даю микрофон следующему МС...
Каста наносит свой первый удар!
Он первый! Подготовь свои нервы!
Каста наносит свой первый удар!
Он первый! Подготовь свои нервы!
Баста, Баста Хрю from the Каста!
Нас много! Мы единое Братство!
Мой стиль режет многим слух,
Я слышу этот бит...Ууух...
Я стою на сцене, микрофон в руке,
Что же я делаю? Помогите мне...
Каста- это верный путь! Мне с него не свернуть!
Я Баста Хрю и в этом вся суть!
Наш Хип-Хоп словно выстрел- "ЧИК-ЧИК-ПАУ!"
Уличные звуки- Хрю, Еж, Slam,
Каста наносит первый удар!
Недостойные МС теряют речи дар!
Это те, кто не зная Восточных Традиций
Тулят в Рэп свои грязные хари!
Я пытался найти Хип-Хоп в их лицах,
Но это бесполезно! Мы их презираем!
Каста наносит свой первый удар!
Он первый! Подготовь свои нервы!
Каста наносит свой первый удар!
Он первый! Подготовь свои нервы!
Шыми, Шыми-я,
Шыми- это я,
Каста атакует твой мозг! УЯ!
Заточенные рифмы рубят микрофон!
ПсихоЛирик здесь! Меня зовут Шымон!
В мире много МС считывают Хип-Хоп,
Кто-то из них заслуживает пулю в лоб!
Рэп- это сила, направленная вверх!
Наш первый удар накажет их всех!
Я здесь! Я тут! Сюда пришел Белый БУДА!
Для того, чтобы увести вас отсюда!
Забудьте на миг о том кто вы есть!
Потому что я пришел! Каста здесь!
Вы запомните меня! Я буду вам снится!
Ворвавшись в вашу жизнь огромной белой птицей,
Затмив свет Солнца
Свею спиной,
Я уведу вас за собой!
Shadows- это мы- одинокие тени,
Мы не боимся ничего, нам не страшно даже время!
Первый удар наносит Каста!
Опасно! Да, это опасно!
"Клик-клак"- нет, это не выстрел!
Я включил микрофон- в этом весь смысл!
Каста- воплощение ростовского Хип-Хопа!
Лучших традиций закона Востока!
Все изменилось! Раздался крик!
Сердце забилось! И в этот миг
Я понял, что когда закончу этот куплет
Все узнают, что Тэйквон это я- сомнений нет!
И тогда первый удар поразит свою цель!
Жертва падает на землю и теперь
Лучи лунного света
Отражаются только в наших куплетах!
Каста наносит
Похожие новости.
Oops!… I Did It Again
Yeah, yeah, yeah, yeah, yeah, yeah (2 x's) I think I did it again I made you believe we're more than just friends Oh, baby It might seem like a crush But it doesn't mean
Если Все Будут Делать То Же…
Ты любишь комнатные цветы, Ты выращиваешь розы на своем окне. Но если все будут делать то же, То кто же сделает то, что нужно мне? Ты любишь стихи о чистой любви, Ты рифмуешь строчки при
Little Girl Lost
See the little girl lost: walking through this world alone She ain’t looking for a lover, she’s just looking for a home If you want more than sympathy then look for something
Silver Ghost
On a cold and rainy night I was sittin' in the light Oh my switchman shack of mine post on the mountain The storms were pretty bad and the telephone was dead But
За Кордоном
Заграй ми пісню, мій краяне Про незабуті, минулі часи Щоб ми пригадали, як разом пили І задивлялись на чужі жінки За кордоном ніц нового Кожен собі своє місце шукає І кожен свої справи вперед пхає А про
