В Тишине Заката
Сегодня, в ясной тишине заката,
Когда неспешно подступает мрак,
Хочу понять, каким я был когда-то,
И кем я стал, и почему, и как.
Но прошлое пронизывая взглядом
Я вижу, что всечасно походил
На всё и вся, что обреталось рядом
Собою быть недоставало сил.
И чуждый очертаниям доныне
Разнообразен там же, где безлик.
Влачусь по жизни будто по пустыне,
Свой собственный изменчивый двойник.
Минувшее! Забытая страница
С изображеньем незнакомого лица!
Осколок истины во мне таится,
Стремленье без начала и конца.
А может я... Всё быть на свете может...
Из обликов нездешних соткан весь.
И суть мою душа пространства множит
Я есть лишь потому, что явлен здесь.
Полёту мысли не положено предела
А может просто... О, быть может я -
Продлённый миг, который жаждал тела,
Дабы вкусить земного бытия...
Похожие новости.
Ribbon
It's only been 20 good minutes since I kissed you Come back boo, I miss you Wish I had 20 million hours to caress you And undress you, to be continued Boy you, you
От Звонка До Звонка
От звонка до звонка я свой срок отсидел, Отмотал по таежным делянкам. Снег щипал мне лицо, ветер вальсы мне пел, Мы с судьбою играли в орлянку. Ноги раз рисовал, по пути кассу взял, Только Кланечки
Тайны Больше Нет
Старыми часами день прошел назад опять Я так спешила с ними вместе опоздать Ты находишь точки для меня одной Их на карты наноси - меня открой Знаю я как быть с тобой Тайны больше нет
Tricky Angel
I like to think I know how to look out for myself I've got ways and means to filter wrong guys out When the B.S. meter is slamming into the red I just
Доброе Утро
Солнце мелодично восходит, Ручеек света ласково будит, Дует ритмично нежный ветерок - Просыпайся, мой городок. Утро улыбками поливает, Оу оу оу музыка качает, Дарит веселье и хочется летать - Значит пора глаза открывать. Припев. Вставай, вставай, вставай, доброе утро! Открой
