Как Создавался Стиль
Кого прёт это? Кого-то уже вставило где-то?
Уверен да, поэтому не жду ответа.
Движение еще не кончилось. Пик будет позже.
Стиль - тот же. У нас такая особенность.
Наша собственность. Солько этапов уже было пройдено!
Те, о которых речь пойдет, запомнились особенно.
Честь первая: помню слабо,
Только то, что из-за моего хип-хапа сильно волновалась мама.
Малой читал темы типа пушки не игрушки.
Дальше - больше, сломал две бытовых вертушки.
Танцы-шманцы, мнерами я пытался
Быть похожим на чернокожих американцев
Из тех видео, которые видимо
Были главными источниками, продавались точками из под полы,
Переписывались сотнями, были на вес золота,
Но всё давалось с опытом, и я старался.
Были первые попытки объединяться.
Первые песни заставляют только улыбаться сейчас.
А тогда было круче, кто раскроет пасть еще раз -
По голове получит. Слышал?
Припев:
Так создавался стиль, первые расклады,
Вспоминать по-чаще надо, не помешает.
Всё решает то, как начиналось.
Кто-то остался в силах, другие проявили слабость.
Они распались, а мы тем временем учились
Отделять искусство от подделок.
На наших акапеллах стали римовать
Густо, часто, вскоре появилась Каста.
Подъезды, парки, уличные площадки
Помнят наши манифесты, проповеди,
Зарифмованные клятвы
Низачто не сойти с пути.
Мы одевали себя в латы, разбивали преграды непонимания,
Обороняли свой стиль и название. Далее,
Открыли фронт в сети, нас легко найти
kasta.ru - мы расширили круг.
И наши первые релизы не были эскизами.
Основы были собственными, не слизанными.
Традиции черпались лучшие,
А нашей верой исправлялись ошибки, которые были допущены.
Гонорары мы берем в подарок, всегда рады.
Мастерство ведь оплачивать надо. Правда?
Яркий резкий свет фар во тьме -
Это наша миссия, как представляется мне.
На экране, широкой сцене всё ещё мертвые движения,
И мы будем исправлять положение.
Пацаны приходят к нам всё чаще и чаще,
Но остаются с нами только настоящие.
Дальше, стремимся дальше,
Так же как и раньше мы нормально ебашим.
Припев:
Так создавался стиль, первые расклады,
Вспоминать по-чаще надо, не помешает.
Всё решает то, как начиналось.
Кто-то остался в силах, другие проявили слабость.
Похожие новости.
Сотни Тысяч Вёрст
я ласкаю струны розо-зовым ногтем и мы с тобой поём заливные песни и заборы тают призраком - кораблём скоро с тобой придём нам осталось только Сотни тысяч верст до конца весны сотни тысяч верст пролетели обалдели Сотни тысяч лет где
We Prick You
White boys falling on the fires of night (I wish you'd tell, I wish you'd tell) Flesh punks burning in their glue Revolution comes in the strangest way (I wish you'd tell, I wish
Танец Вилки
Я живу в режиме схемы с полуночи до утра, Несмотря на все проблемы мы с тобой два комара, Так сыграем на рояле безобидный преферанс, Потому что в кинозале темнота и декаданс. У меня в
Whenever You Need
I've waited for so long, hoping for a sign That the timings right for us I've been here far too long, cause I don't have the guts to say All the things inside
Timidez
Timidez nunca me deixou dan?ar, nem sequer cantar Ver voc? me fez mudar, n?o sei porque mas Com voc? dancei, por voc? cantei Sonhei, amei, como fui jamais serei Timidez nunca me deixou dan?ar,
