Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Скажи Мне Все Как Есть (feat. КРП)

В рубрике: Тексты песен — 24.09.2012

Скажи мне всё как есть, слышишь?
Просто скажи мне всё как есть.
Прошу, скажи мне всё как есть.
Не мучай ни меня, ни себя, ни совесть.

Скажи мне всё как есть, слышишь?
Просто скажи мне всё как есть.
Прошу, скажи мне всё как есть.
Не надо превращать эту любовь в месть.
-------------1 куплет----------------
Грустная повесть ни для кого не новость.
Мы расстаёмся, молодость, опять врозь.
Брось меня, просто скажи всё как есть.
Или тебе нужен повод? повод тоже есть.
Моя прелесть, лесть на листьях письмами.
Прошу не лезь ко мне, лучше выстрели.
Искренняя ложь лучше сладкой правды.
Ведь твоя правда соткана из обмана.
Не надо тумана - здесь и так темно.
Ты знаешь меня год, а я тебя давно.
А я тебя давно любил, а теперь злость.
Побудь со мной немного и опять брось.
Вижу тебя насквозь, знаю твои болевые.
А ты наносишь мне ножевую, ножевые.
Вся твоя игра пусть прекратится здесь.
Просто скажи мне всё как есть.
-------------Припев, 2 куплет----------------
Спрятанные за запретами, чувства ли это?
Как в метрополитене мы на разных ветках.
Так далеко друг от друга, не дотянуться руками.
Скажи к чему слова, ведь всё уже сказали.
И мы с тобою не знали ответов - просто были.
Просто ждали, просто любили.
Уже давно простили тех, кто нам мешал.
И не заметили, как мы устали, а я не стал.
Просить тебя терпеть, и ты молчала грустно.
Искусно скрывая от меня свои чувства.
И мы заснули вместе, а я проснулся один.
Один день, совсем один.
И я убил ночь на поиски твоих следов.
Ведь весь твой путь лилась моя кровь.
Не знаю почему любовь превратилась в месть.
Просто скажи мне всё как есть.


Похожие новости.


Миллион Небесных Светил

Миллион Небесных Светил

Много, так много хорошего и много плохого: Ветер ласкает кожу, дождь льется, град бьется, больно Страшно, страшно подумать что будет завтра Может быть я умру - рассыплюсь, растаю и улечу Я так боюсь опаздать



Верю, Не Верю

Верю, Не Верю

Меня терзают смутные сомнения И есть кое-какие подозрения Что сердце наполняется тобой И замирает сладкою волной А я ещё не верю в очищения Всё подвергаю критике, сомнению Веду себя с тобой, как на войне Но думаю всё



Вот Так

Вот Так

Нам ли, под надзором век коротать - Наше дело путать следы. Ветром в чистом поле, петь да гулять, Да звенеть лучами звезды. Лед да туман, вьюга-метель да снег, По городам



Goodmorning Heartache

Goodmorning Heartache

(I. Higgenbotham/E. Drake/D. Fisher) Goodmorning heartache You old gloomy sight Goodmorning heartache Thought we said goodbye last night I tossed and turned Until it seemed you had gone But here you are with the dawn Wish I'd forget



The Unthinking Majority

The Unthinking Majority

We don't need your democracy. Execute them kindly for me. Take them by their filthy nostrils Put them up in doggy hostels. We don't need your hypocrisy Execute real democracy. Post-industrial society The unthinking majority Anti-depressants Controlling tools of




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.