Заблудившееся Лето (с дуэтом Вкус Меда)
Лето улетало, словно птичья стая, крыльями махая нам.
Но, любя друг друга, с летом попрощаться позабыли мы.
Те слова, что мы сказали, оказались словно заклинаниями,
И мы остались в разгаре лета
Среди угрюмой зимы.
ПРИПЕВ:
Вдруг заблудившееся лето постучалось к нам однажды,
И заблудившееся лето приютили мы.
Пусть заблудившееся лето будет жить в квартире нашей,
Вдруг заблудившееся лето посреди зимы.
Пусть вокруг сугробы, и седая вьюга гордо крутит космами,
Только между нами, словно на Майами, солнце и цветы.
Знаю, между нами не протянет вьюга щупальца морозные,
И будет солнце, и будет счастье,
Пока со мной будешь ты.
Похожие новости.
Москва-Нева
Мы стояли вдвоем у замерзшей Невы На меня вы глядели, но это были не вы Над Москвою-рекой я не замечу льда Над Москвою-рекой обреченно гудят провода. Почему вы тогда не сказали мне "да"... Припев: Две буквы,
Три Дн
З тобою на цю тему, тему, говорив не раз, І знову проблемма виникає у стосунках Моїх з тобою, неначе зими з весною. Ти показала силу духу, але слухай Це все що хотів, зясувати не
Билет Обратно
(муз. А.Укупник, сл. Ю.Кадышева) 1.Жизнь, бывает, порою не клеится, Ограничив всё строгой Судьбой. Это значит, что в счастье не верится, И у нас так случилось с тобой. Мы разъехались в разные стороны, И, родные оставив края, Наши
Big Bad Bill (Is Sweet William Now)
In the town of Louisville they got a man called Big Bad Bill I want to tell you he sure was tough Yeah all folks scared to death when he walked by
Так Была Нада
Смотри мама я лежу прямо И не дышу и не дышу Я был упрямый так была нада Теперь я ухожу на небу ухожу Смотри мама я лежу прямо И не дышу и не дышу Уже никогда
