Заблудившееся Лето (с дуэтом Вкус Меда)
Лето улетало, словно птичья стая, крыльями махая нам.
Но, любя друг друга, с летом попрощаться позабыли мы.
Те слова, что мы сказали, оказались словно заклинаниями,
И мы остались в разгаре лета
Среди угрюмой зимы.
ПРИПЕВ:
Вдруг заблудившееся лето постучалось к нам однажды,
И заблудившееся лето приютили мы.
Пусть заблудившееся лето будет жить в квартире нашей,
Вдруг заблудившееся лето посреди зимы.
Пусть вокруг сугробы, и седая вьюга гордо крутит космами,
Только между нами, словно на Майами, солнце и цветы.
Знаю, между нами не протянет вьюга щупальца морозные,
И будет солнце, и будет счастье,
Пока со мной будешь ты.
Похожие новости.
Скандал
Ты меня ругаешь, и с.. называешь И шо с этого по ночам гуляешь И последние деньги забираешь И шо с этого и шо и шо и шо и шо Ааа, давай не робей Да, и
Воскресенье
в понедельник я болею во вторник открываю глаза снег работа работа пробки работа четверг авария солнце желание жить это пятница Москва колбасится по субботам мы валяемся в постели целый день по воскресеньям я пишу отличные песни в понедельник раздражение
Glock
3eme Pro Le Renouveau Maitre Gims, Glock comme le mooooooooooooooooooonde Glock comme tout journaliste ou m?dia Mon r?ve d'enfance c'n'?tait qu'un ch?teau de sable Glock comme toutes les th?ories qu'on constate La fin du monde
В.К. Пыжикова
Я работаю лаборантом в «Лаборатории». И хотя каким на хрен лаборантом? Я работаю уборщицей в «Лаборатории» у Влади. Цвет российской рэп-науки, я бы даже так сказала. Приходят со своими колбочками,
Прощальний Вальс Літа
Дитя моє, ночі безсонні, Дитя моє, лагідні ранки, Дитя моє, теплі долоні, І тихі як сон колисанки. Приспів: Ой люлі, ой люленьки-люлі, Під вечір злетілися гулі. Та й стали думать гадати, Що доні моїй дарувати. (весь куплет -
