Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

15 Апреля

В рубрике: Тексты песен — 05.10.2012

О, забери Меня природа
И разбери Меня на части все.
Пусть разлетятся и увидят свет,
Но чтоб в Тебе оставив след.
Сегодня будет урожай,
Сегодня буду умирать во сне.
Ведь Ты сказала Мне прощай
И уничтожила Меня во Мне.

Ты ушла от Меня!
Ты ушла от Меня!

А через год иль через век
Пусть расцветут в саду цветы мои.
Пусть будут мягкими как снег,
Пушистыми и теплыми как Ты.
Но только не увижу Я
Букет цветов в твоей руке в саду.
Хоть крыша протекла моя,
Но Я еще могу орать в бреду:

Ты ушла от Меня!
Ты ушла от Меня!

А всюду, всюду, всюду грязь,
Грязь подо Мной и надо Мной.
Ты будешь грязь месить ногой.
Грязь над Моею головой.
Апрель 15-го дня
Я буду ждать каждый год.
Но не полюбишь Ты Меня
В апрель 15-го дня!

Ты ушла от Меня!
Ты ушла от Меня!

Днем позже

Недешев В.

Смотрю Я в твои голубые глаза
И вижу Себя там как бога.
Наглая морда средь синего неба...


Похожие новости.


The Secret Life Of Arabia

The Secret Life Of Arabia

The secret life of Arabia Secret secrets never seen Secret secrets ever green I was running at the speed of life Through morning's thoughts and fantasies Then I saw your eyes at the cross fades Secret



Песня Микрофона

Песня Микрофона

Я оглох от ударов ладоней, Я ослеп от улыбок певиц, Сколько лет я страдал от симфоний, Потакал подражателям птиц! Сквозь меня, многократно просеясь, Чистый звук в ваши души летел. Стоп! Вот тот, на кого я надеюсь. Для



Guns For Hire

Guns For Hire

The word is out That I'm about And I've come gunning for you I'm a real entertainer A mischief maker A lover of no fixed abode Quick draw on the floor No law give you more Sweet talker,



Неповторимая

Неповторимая

Я забываю как меня зовут Когда тебя я вижу, ангел мой Пусть в моей жизни даже птицы не поют Лишь только б слышать этот голос неземной Неповторимая и несказанная Всегда любимая, всегда желанная Среди затмения моё



Я Здатен На Більше

Я Здатен На Більше

У мовчанні є багато фраз прочитай або послухай все життя ми звикли тиснути на газ пробач мені, люба, повір Приспів: Я здатен на більше я здатен на більше я здатен на більше на більше на більше на більше Чому всім так




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.