Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

15 Апреля

В рубрике: Тексты песен — 05.10.2012

О, забери Меня природа
И разбери Меня на части все.
Пусть разлетятся и увидят свет,
Но чтоб в Тебе оставив след.
Сегодня будет урожай,
Сегодня буду умирать во сне.
Ведь Ты сказала Мне прощай
И уничтожила Меня во Мне.

Ты ушла от Меня!
Ты ушла от Меня!

А через год иль через век
Пусть расцветут в саду цветы мои.
Пусть будут мягкими как снег,
Пушистыми и теплыми как Ты.
Но только не увижу Я
Букет цветов в твоей руке в саду.
Хоть крыша протекла моя,
Но Я еще могу орать в бреду:

Ты ушла от Меня!
Ты ушла от Меня!

А всюду, всюду, всюду грязь,
Грязь подо Мной и надо Мной.
Ты будешь грязь месить ногой.
Грязь над Моею головой.
Апрель 15-го дня
Я буду ждать каждый год.
Но не полюбишь Ты Меня
В апрель 15-го дня!

Ты ушла от Меня!
Ты ушла от Меня!

Днем позже

Недешев В.

Смотрю Я в твои голубые глаза
И вижу Себя там как бога.
Наглая морда средь синего неба...


Похожие новости.


Missin’ You (Remix)

Missin’ You (Remix)

[Chorus:] I can't stop missing you, wish I was still with you I can't stop missing you NO, NO, NO, NO I can't stop missing you, wish I was still with you I can't



Догони

Догони

Муз: О.Попков Сл. О.Попков Ветер в моей голове, Не думаю давно уже я о тебе. Солнце в моих волосах, Я оставлю поцелуи на губах. Песни прекрасный мотив Отпустил меня давно, и ты тоже отпусти. Берег мой



В Райском Саду

В Райском Саду

В райском саду, я там ни разу не был Вишни растут, тех вишен я не ел Над головой там голубое небо С этих небес мой ангел прилетел Сквозь облака, нашел



Єдиноріг

Єдиноріг

Єдина. В лісах застає мене темна година, Як музика в місті зненацька за рогом. Я чую: пасеться узліссям єдино- ріг (не плутати з носорогом). Я брав тебе, як фортечні мури, Я в себе вмістив стільки стріл,



Чудо-ча-ча-ча!

Чудо-ча-ча-ча!

Чого це ти зо мнов рівняєш Того небритого чорта З яким живеш і прожигаєш Свої шальонії літа Відсутність палкого кохання Тебе штовхає до цього Твій чоловік сплошне визнання У нарушеніє всього Куди тебе понесло, люба? Скажи це все сама




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.