Малолетка
1. Ночка наступает, фонарики зажглися,
Звездочки, как рыбки, по небу разбрелися.
Только мне не спится, я с собою в ссоре
И гляжу на небо в клетчатом узоре.
Только мне не спится, я с собою в ссоре
И гляжу на небо в клетчатом узоре.
2. Вспоминаю волю, все как на экране:
Танька-малолетка на переднем плане.
Глазки голубые, челка озорная -
В общем, королева, да только молодая.
Глазки голубые, челка озорная -
В общем, королева, да только молодая.
3. Целый день с ней в парке в любви ей объяснялся.
Спросила: "Кем работаешь?", студентом ей назвался.
Заблестели глазки, порозовело личико…
Ах, не знала глупая, что это просто кличка!
Заблестели глазки, порозовело личико…
Ах, не знала глупая, что это просто кличка!
4. Фалонул девчонку на дурное дело.
Ах какие ножки! Ух какое тело!
А она мне шепчет: "Что же с нами будет?"
Я ей отвечаю: "Пусть господь рассудит".
А она мне шепчет: "Ну что же с нами будет?"
Я ей отвечаю: "Пусть господь рассудит".
5. А на утро взяли, да прямо из кровати.
Больше не увижу я Таньку в белом платье.
Танечка, родная, жаль, что я посажен,
Знала ты студента, преступника со стажем!
Танечка, родная, жаль, что я посажен,
Знала ты студента, преступника со стажем!
6. Ночка наступает, фонарики зажглися,
Звездочки, как рыбки, по небу разбрелися.
Только мне не спится, я с собою в ссоре
И гляжу на небо в клетчатом узоре.
Только мне не спится, я с собою в ссоре
И гляжу на небо в клетчатом узоре.
Похожие новости.
Last Real Nigga Alive
[Intro] Uh, uh, uh, uh [Chorus 2X] Lord have mercy, Jesus Christ He's just nice, he just slice like a ginsu Look at the life that I been through I'm the last real nigga alive, that's
Навколишній Світ
Є дещо в світі, що не можна змінити. Мене тримає не дає далі жити. Від цього я біжу, ховаюсь за хмари, Втікаю ближче відлітаю подалі. Не маю права на щось претендувати, Бо я вже мертвий
One In A Million
Jet setter Go getter Nothing better Call me Mr. been there done that Top model chick to your every day hood rat Less than all but more than a few But I've never met one like
Там, Где Кончается Осень
Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин Там, где кончается осень, Где вечерами не сносен, Ветер бросающий снег в наши лица. Там начинается время, Первых тревог и сомнений, Холод пронзает сердца, И не спится по ночам. Там без звонка
Ти Половець
Ти половець, ти правнук печеніга, З чужої муки і з чужої мекки. Я жду тебе і я вже почорніла На цих вітрах од горя і од спеки. Стоять в степу брати мої бургани, На стольний
