Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Малолетка

В рубрике: Тексты песен — 04.06.2012

1. Ночка наступает, фонарики зажглися,
Звездочки, как рыбки, по небу разбрелися.
Только мне не спится, я с собою в ссоре
И гляжу на небо в клетчатом узоре.
Только мне не спится, я с собою в ссоре
И гляжу на небо в клетчатом узоре.

2. Вспоминаю волю, все как на экране:
Танька-малолетка на переднем плане.
Глазки голубые, челка озорная -
В общем, королева, да только молодая.
Глазки голубые, челка озорная -
В общем, королева, да только молодая.

3. Целый день с ней в парке в любви ей объяснялся.
Спросила: "Кем работаешь?", студентом ей назвался.
Заблестели глазки, порозовело личико…
Ах, не знала глупая, что это просто кличка!
Заблестели глазки, порозовело личико…
Ах, не знала глупая, что это просто кличка!

4. Фалонул девчонку на дурное дело.
Ах какие ножки! Ух какое тело!
А она мне шепчет: "Что же с нами будет?"
Я ей отвечаю: "Пусть господь рассудит".
А она мне шепчет: "Ну что же с нами будет?"
Я ей отвечаю: "Пусть господь рассудит".

5. А на утро взяли, да прямо из кровати.
Больше не увижу я Таньку в белом платье.
Танечка, родная, жаль, что я посажен,
Знала ты студента, преступника со стажем!
Танечка, родная, жаль, что я посажен,
Знала ты студента, преступника со стажем!

6. Ночка наступает, фонарики зажглися,
Звездочки, как рыбки, по небу разбрелися.
Только мне не спится, я с собою в ссоре
И гляжу на небо в клетчатом узоре.
Только мне не спится, я с собою в ссоре
И гляжу на небо в клетчатом узоре.


Похожие новости.


Холодное Сердце (feat. Анна Седокова)

Холодное Сердце (feat. Анна Седокова)

Припев: Холодное сердце согреешь руками И я буду рядом ночами и днями Нам не помешают минуты прощания Мне встреча с тобою нужна как дыхание. 1.Знаю, сложно будет принять мой образ жизни Я не святой и нет



Boys Cry Too

Boys Cry Too

Boys cry too They think that it's a secret Their hearts turn blue I know I've broken quite a few They hate, to break They shade so many things it hurts to say The pride, they



Муха

Муха

Что-то летало и долго жужжало. После упало и тихо рыдало. Вырваны ручки и сломаны ножки. Ты же стоишь и хохочешь немножко. А Я возвращался с фронта Как



Шуры-муры

Шуры-муры

Что-то колет у меня в груди Прошу тебя, зверя во мне не буди Что случилось, поняла не сразу Как могла повестись на такую заразу Припев: Шуры-муры мы крутили с тобою Толи летом, то ли ранней весною Шуры-муры



Майже На

Майже На

Ох, це вже нездолиме прагнення Нового здобуття або досягнення – Штовхає в спину, тягне вгору! І наче перцем на сідниці – Вже й на місці не сидиться І серце рветься до безкрайнього простору! Впаде з душі




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.