Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зима Была Лютой

В рубрике: Тексты песен — 23.07.2012

Я солдат рядовой с небольшой головой.
У меня в голове есть такие же две.
Я живу в языке, с языком на замке.
Мне не надо в разряд тех, о ком говорят.
От зари до зари я пускал пузыри.
Раз пятнадцать на дню попадал в западню.
То вставал на карниз, чтобы выпрыгнуть из...
То лежал ни о чем, в голове с кирпичом.
Зима была лютой
Кончалась валюта.
Вот вам пара горстей неплохих новостей.
Открывается слой заскорузлый и злой.
Но река глубока, а в реке облака.
Я имею в виду небольшую беду.
Иногда и княжна никому не нужна.
Ни на что не годна, потому что одна.
Каждый новый облом говорит о былом.
Каждый новый ожог это старый должок.
Зима была лютой
Кончалась валюта.
Вон идет индивид нормативный на вид.
В самых общих чертах это парень в штанах.
У него есть жена всем, что есть снабжена.
Он идёт в гастроном за свининой с вином.
Терема, терема, а напротив - тюрьма.
То стоим, то лежим - соблюдаем режим.
Кто не хочет на суд, тех врачи не спасут.
Дома тоже уют, если, вдруг, не убьют.
Зима была лютой
Кончалась валюта.
Все что делаю я хали-галиматья
Я совсем не плейбой, я играю с тобой.
Можно двери закрыть и играть во всю прыть,
Руки нашей любви по колено в крови.
Говорят, что врачи говорят: "не ворчи".
Есть особая соль на любую мозоль.
Что мне толку от них, и не только от них.
Можно дрыгать ногой, можно дрыгать другой.
Зима был лютой
Кончалась валюта.
Зима был лютой


Похожие новости.


Stand Up

Stand Up

[Liam] [Verse 1:] From the moment I met you, everything changed I knew I had to get you, whatever the pain [Harry] I had to take you and make you mine [Niall] (take you and make you



Гимн Болельщиков Ф.К Спартак

Гимн Болельщиков Ф.К Спартак

Мы гордимся своею столицею. Всем известно об этом давно Ведь в Москве есть Спартак один только. А остальные команды… За Спартак - у Мавзолея под навесом мы, ребята, скоро красно-белый стяг повесим! За Спартак



Хлоп’я

Хлоп’я

Хлоп’я купається в ріці за селом, бігає по воді, плюскає бурульками до сонця, що аж нараз заграли веселкою. Се увидів він перший раз і вискочив з ріки. Стояв на зеленім морузі недалеко загород та



Girlfriend

Girlfriend

[Chorus: x2] This for my girlfriend This is for my - This is for my girlfriend [x2] This is for my B.F.F - girlfriend Ayo where my BFF? Where my playboy bunny? Where that nigga Hugh



А Ти Просто Кохай

А Ти Просто Кохай

Мрією стань блакитною, ніжною, У морі любові невпинно, невпинно пливи, Для мене святою ти будеш і грішною У нашім коханні з тобою ми будем, ми будем на ви... Приспів: А ти просто кохай і будь




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.