Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зима Была Лютой

В рубрике: Тексты песен — 23.07.2012

Я солдат рядовой с небольшой головой.
У меня в голове есть такие же две.
Я живу в языке, с языком на замке.
Мне не надо в разряд тех, о ком говорят.
От зари до зари я пускал пузыри.
Раз пятнадцать на дню попадал в западню.
То вставал на карниз, чтобы выпрыгнуть из...
То лежал ни о чем, в голове с кирпичом.
Зима была лютой
Кончалась валюта.
Вот вам пара горстей неплохих новостей.
Открывается слой заскорузлый и злой.
Но река глубока, а в реке облака.
Я имею в виду небольшую беду.
Иногда и княжна никому не нужна.
Ни на что не годна, потому что одна.
Каждый новый облом говорит о былом.
Каждый новый ожог это старый должок.
Зима была лютой
Кончалась валюта.
Вон идет индивид нормативный на вид.
В самых общих чертах это парень в штанах.
У него есть жена всем, что есть снабжена.
Он идёт в гастроном за свининой с вином.
Терема, терема, а напротив - тюрьма.
То стоим, то лежим - соблюдаем режим.
Кто не хочет на суд, тех врачи не спасут.
Дома тоже уют, если, вдруг, не убьют.
Зима была лютой
Кончалась валюта.
Все что делаю я хали-галиматья
Я совсем не плейбой, я играю с тобой.
Можно двери закрыть и играть во всю прыть,
Руки нашей любви по колено в крови.
Говорят, что врачи говорят: "не ворчи".
Есть особая соль на любую мозоль.
Что мне толку от них, и не только от них.
Можно дрыгать ногой, можно дрыгать другой.
Зима был лютой
Кончалась валюта.
Зима был лютой


Похожие новости.


Я Видел Металл

Я Видел Металл

Я видел металл, что плавится в тёплых руках. Я видел, как он принимает форму ладони. Я видел слова, что застряли у нас на губах. Как то, что тонуть не должно уверенно тонет. Мне снится



Dedication 4???????

Dedication 4???????

[Lil Wayne talking:] Shout Out to everybody man But uh let uh let me just prepare them let me just let em know uhh just so you know that the future weezy



It Is «He» (Jai Sri Krishna)

It Is «He» (Jai Sri Krishna)

Jai krishna jai krishna krishna Jai krishna jai sri krishna Jai radh



Але…

Але…

Ледве встигла на літак - Залишати це не легко. Я не хочу більше так тому я вже далеко. Я маю бути сильною, тому що і досі я тебе люблю. Але, але, але Не можу пообіцяти собі Не



Шо-мажор

Шо-мажор

I Коли я народився, я вже знав ля-мінор Мої вуха перевіряв добрий лікар ЛОР Що казав? Казав, що буду я Блекмор Та що в цієї пісні тональність шо-мажор Чи має твоя мама добре серце? Так! А




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.