Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зима Была Лютой

В рубрике: Тексты песен — 23.07.2012

Я солдат рядовой с небольшой головой.
У меня в голове есть такие же две.
Я живу в языке, с языком на замке.
Мне не надо в разряд тех, о ком говорят.
От зари до зари я пускал пузыри.
Раз пятнадцать на дню попадал в западню.
То вставал на карниз, чтобы выпрыгнуть из...
То лежал ни о чем, в голове с кирпичом.
Зима была лютой
Кончалась валюта.
Вот вам пара горстей неплохих новостей.
Открывается слой заскорузлый и злой.
Но река глубока, а в реке облака.
Я имею в виду небольшую беду.
Иногда и княжна никому не нужна.
Ни на что не годна, потому что одна.
Каждый новый облом говорит о былом.
Каждый новый ожог это старый должок.
Зима была лютой
Кончалась валюта.
Вон идет индивид нормативный на вид.
В самых общих чертах это парень в штанах.
У него есть жена всем, что есть снабжена.
Он идёт в гастроном за свининой с вином.
Терема, терема, а напротив - тюрьма.
То стоим, то лежим - соблюдаем режим.
Кто не хочет на суд, тех врачи не спасут.
Дома тоже уют, если, вдруг, не убьют.
Зима была лютой
Кончалась валюта.
Все что делаю я хали-галиматья
Я совсем не плейбой, я играю с тобой.
Можно двери закрыть и играть во всю прыть,
Руки нашей любви по колено в крови.
Говорят, что врачи говорят: "не ворчи".
Есть особая соль на любую мозоль.
Что мне толку от них, и не только от них.
Можно дрыгать ногой, можно дрыгать другой.
Зима был лютой
Кончалась валюта.
Зима был лютой


Похожие новости.


Pensamento Bons

Pensamento Bons

Andei procurando e encontrei voc? enfim. Falei com meu eu e ele disse pra voc? olhar pra mim. Compartilhei com voc?, certezas que eu aceito como meu destino Amo voc? e isso que



El Coyote

El Coyote

They call him a bandit and you know the notches that he ought to wear on his gun He sees you through eyes he's partially blinded from staring to long at



Моя Хорошая

Моя Хорошая

Всё смешалось, и руки нежные Мне на плечи ложатся медленно. Обжигают слова знакомые – Что же делаешь ты со мной? Мы не будем с тобою прежними, И любить больше не умеем мы. А не веришь –



Дєвочка-мєнт

Дєвочка-мєнт

Ти сиділа навпроти, поміж гостей, Чарувала мене глибиною очей, Ти жувала сільодку і салат олів’є Мої друзі дивились на тебе скоса, На колінах лежала золотиста коса, Мій найкращий товариш, мій старий добрий кент Підійшов і сказав,



Гоголя

Гоголя

Тільки Бог розсипав зорі, А на хутір впала ніч. Хитрий чорт кудись поніс Срібний Місяць у долонях. Двоє друзів у ту пору Обійнявшись йшли в шинок. Й зупинились на дорозі Посовітуватись щоб! - Куме, трясьця його матір, Щось не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.