Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зима Была Лютой

В рубрике: Тексты песен — 23.07.2012

Я солдат рядовой с небольшой головой.
У меня в голове есть такие же две.
Я живу в языке, с языком на замке.
Мне не надо в разряд тех, о ком говорят.
От зари до зари я пускал пузыри.
Раз пятнадцать на дню попадал в западню.
То вставал на карниз, чтобы выпрыгнуть из...
То лежал ни о чем, в голове с кирпичом.
Зима была лютой
Кончалась валюта.
Вот вам пара горстей неплохих новостей.
Открывается слой заскорузлый и злой.
Но река глубока, а в реке облака.
Я имею в виду небольшую беду.
Иногда и княжна никому не нужна.
Ни на что не годна, потому что одна.
Каждый новый облом говорит о былом.
Каждый новый ожог это старый должок.
Зима была лютой
Кончалась валюта.
Вон идет индивид нормативный на вид.
В самых общих чертах это парень в штанах.
У него есть жена всем, что есть снабжена.
Он идёт в гастроном за свининой с вином.
Терема, терема, а напротив - тюрьма.
То стоим, то лежим - соблюдаем режим.
Кто не хочет на суд, тех врачи не спасут.
Дома тоже уют, если, вдруг, не убьют.
Зима была лютой
Кончалась валюта.
Все что делаю я хали-галиматья
Я совсем не плейбой, я играю с тобой.
Можно двери закрыть и играть во всю прыть,
Руки нашей любви по колено в крови.
Говорят, что врачи говорят: "не ворчи".
Есть особая соль на любую мозоль.
Что мне толку от них, и не только от них.
Можно дрыгать ногой, можно дрыгать другой.
Зима был лютой
Кончалась валюта.
Зима был лютой


Похожие новости.


Just Can’t Get Enough

Just Can’t Get Enough

[Chorus: Fergie] Boy I think about it every night, and day I'm addicted, want to JAM inside your love I wouldn't want to have it any other, way I'm addicted, and I just can't



В Облаке Тая

В Облаке Тая

Город в лучах белым куполом, Нового дня пелена. Все свои сны перепутала, Лишь одна в стекле, одна Небо переменчиво, мне бы далеко, Скоро незамеченный помашу тебе рукой припев: В небе над городом в облаке тая В небе над городом мой



Не Тому

Не Тому

Приспів: Не тому, не тому, Що закінчується літо. Не тому, не тому, Що скоро зима. Не тому, не тому, Що ти десь далеко звідси. Не тому, не тому, Сама... На півслові все обривається, Це не знаю, як називається, Ні для кого



The Loneliest Guy

The Loneliest Guy

Streets damp and warm Empty smell metal Weeds between buildings Pictures on my hard drive But I'm the luckiest guy Not the loneliest guy Steam under floor Shards by the mirrors frame Clouds green and low No sign, no



Моя Мала

Моя Мала

Все починається коли зникає все Куди несе тебе вода, куди несе? Де ота земля, яку шукаєш ти? А на наступний день ти як завжди встаєш І забуваючи про все кудись ідеш Де ж ота земля,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.