Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Мама

В рубрике: Тексты песен — 22.08.2012

Дурная примета - гитара падает из рук.
При ударе гитара издает странный звук
И он похож, и он похож на траурный стон.
По нам с тобою колокольный звон.

Седина в голову, а бес в ребро.
Казалось бы, не надо, да что-то нашло.
И вот уже, навстречу, под стук колес.
Прошу тебя молчи, оставь на завтра свой вопрос.

Она ещё ребенок, да и он не взрослый.
Она его любит, а он её бросит,
Но, но это все равно лучше того, о чем пишут.
Это, это все равно лучше того, что я ненавижу!

Мама, она больше не может
Смотреть на хрусталь за пыльным стеклом.
Мама, отпусти её, и он ей поможет
Остаться моложе, и не забыть твой дом.

А у неё есть друг, а у друга беда.
От этой бешеной скачки замкнуло провода,
Но остановиться шансов не дано.
Вези меня кривая, теперь уж всё равно.

Дурная примета - гитара падает из рук.
При ударе гитара издает странный звук
И он похож, и он похож на траурный стон.
По нам с тобою колокольный звон.


Похожие новости.


Comeback Season

Comeback Season

I got ice all over my windshield I can tell it's gon' be a cold winter I hit the defrost I never turn the heat off And still I'm so chilli willy snowflake These silly



Черный Дождь

Черный Дождь

Настроение на нет И везде погашен свет, Все равно здесь не на что смотреть… В клетке заперт я, как зверь, И хотя я вижу дверь, Но кто знает, может, это Смерть?.. То ли сердце дало сбой? То



Bah-Bah-Bah

Bah-Bah-Bah

Bah-bah-bah-bah-bah-bah Bah-bah-bah-bah-bah, bah-bah-bah-bah-bah Bah-bah-bah-bah-bah-bah Bah-bah-bah-bah-bah, bah-bah-bah-bah-bah. You don't hold me in your arms the way you did When you were so much in love with me I recall the time when you were all mine And I



Здесь

Здесь

Остывает песок под дождем из звезд Ты закроешь глаза и увидишь день В стороне чужой не растет берез Ты во сне их своем видишь их теперь И пока заря на другом краю земли Пусть никто-никто



Орбита

Орбита

Первым делом отбросим электронные перлы И будем тет-а-тет откровенны. Забудем телефонные темы. И неважно, кто скажет это слово однажды Без точек, запятых карандашных, Корябая ногтём по стеклу. Припев: Я знаю, что за ракета. Столкнула наши планеты. Знаю, понимаю все




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.