Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ангел

В рубрике: Тексты песен — 12.09.2012

Я вырву всего, без остатка из плена.
СЕБЯ, я устал. От давления стен, бесконечных проблем.
Разорвите меня на части, лучше просто меня убейте.
Ангел мой, мой ангел хранитель.
Дай мне силы, накрой меня крылом своим, я знаю что ты есть.
Я знаю, знаю, что ты есть.

Сколько раз, ночами я не мог уснуть, уже давно не счесть.
Сколько слов, меня стегает словно плеть, неважно, ведь ты рядом.
Шёпот твой, словно лепестки роз, ласкает мочку уха.
Нежный свет, накрыл тебя как тёплый плед и всё что было, тает.

Припев:
Ты, сделала боль правдивой, войдя в мою жизнь и вошла в мою жизнь красиво, уйди из неё.
Сделала боль правдивой, сделала боль правдивой, сделала боль правдивой, сделала боль..

Сколько раз, ты засыпала без меня. Уже давно не счесть,
Сколько слов, сказать забыла и не смогла, неважно ведь мы не рядом.
Шёпот твой, словно лепестки роз, ласкает мочку уха.
Нежный свет, накрыл тебя как тёплый плед и всё что было тает.

Припев:
Ты, сделала боль правдивой, войдя в мою жизнь, и вошла в мою жизнь красиво, уйди из неё.
Сделала боль правдивой, сделала боль правдивой, сделала боль правдивой, сделала боль..

Я вырву всего без остатка из плена.
Себя, я устал. От давление стен, бесконечных проблем.
Проблем, проблем, проблем.


Похожие новости.


Зелене (разом з Анною Давидовою)

Зелене (разом з Анною Давидовою)

Зеленим посіяв, зелене не зійшло, (2) Котре-м дівча любив за мене не пішло. (2) Фреїречки штири про што-сте ся били? (2) Про тебе фреїре же-з ми тя любили. (2) Марисю тетино, ми собі родина,



Will You Be There

Will You Be There

Hold me Like the river Jordan And I will then say to thee You are my friend Carry me Like you are my brother Love me like a mother Will you be there? When weary Tell me will you



Are The Good Times Really Over

Are The Good Times Really Over

I wish a buck was still silver It was back when the country was strong Back before Elvis Before the Vietnam war came along Before The Beatles and 'Yesterday' When a man could still work,



Осколок Льда

Осколок Льда

Музыка - В.Дубинин Слова - М.Пушкина Ночь унесла тяжелые тучи Но дни горьким сумраком полны Мы расстаемся - так будет лучше Вдвоем нам не выбраться из тьмы... Я любил и ненавидел Но теперь душа пуста Все исчезло, не



Брелок

Брелок

ЗЕМЛЯ как глобус-брелок на ключах Твоих. Да, да. Города как люди. А в них суета, дела. Смотрят и видят сверху глаза и любят там. И знают что всем лишь нужна одна Его




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.