Солдатик
Жил игрушечный солдатик как обычно оловянный
В окружении безликом, в мире оловом покрытым
Он здоровался тактично с теми кто ему встречался
Добродушною улыбкой он безлико улыбался.
В оловянном его сердце
Не волнений нет, ни страсти
Не испытывал он горя, не испытывал он счастья.
И не знал он цену жизни, не боялся близкой смерти,
Не приучен был он мыслить, он умел повиноваться
Чьи-то руки в бой бросали, не спросив его согласья,
Чьи-то руки убивали тех, кому хотелось счастья.
Я хочу, солдатик милый, с глаз железную снять маску
Чтоб забилось твое сердце, чтоб узнал ты цену счастья.
Похожие новости.
Brooklyn Bound
Well I hate to leave you, hate to put you down But that way you love darling, Oh I'm Brooklyn bound I ain't got no money, no house on that hill Well I'm leavin'
Не Старійте, Мамо
Мамине обличчя у дитинство кличе, Із дитинства в юність поглядом веде... Мамине обличчя сонця мені зичить, Мамине обличчя - любе й молоде... Приспів: "Не старійте, мамо" - Б’ю я телеграму. Не ховайте в зморшки Тіні від років. А огляньтесь
Thief’s Theme (Remix) (feat. Rising Son)
[Intro: Rising Son] Yo Ha, Ha, Ha DPP Check, one two, one two Who got more style than Son do? None do (that's official) Yeah, this is history right here (history) Yo, Nas, Rising Son Queensbridge to London Let's go.. [Verse
Этап За Урал
Случайная женщина в маленьком городе. Сегодня вспомнилось, почему не знаю, Она была словно роза в припудренном холоде, Ночная музыка и я ее играю. ПРИПЕВ: Этап за Урал, голодный вокзал, С Калуги туда,
Мій Блюз (Ніхто Не Любив Тебе)
Ти не лишила нічого Тільки один біль Ти десь гуляєш Я вже не твій Ти десь в Канзас-сіті Я на Міссісіпі О, так І це мій шлях І це мій блюз Моє перехрестя Де я стою Ніхто не любив тебе А я
