Ухожу
Я опять возвращаюсь к тебе, - ты был прав как всегда:
Без тебя в этой жизни уже не найти мне дороги.
И неяркая снова мерцает над домом звезда,
Где делили мы радости наши с тобой и тревоги.
Я себя ненавижу за то, что терзаю тебя.
И тебя ненавижу за то, что прощаешь мне это.
Ты обидел меня, проклиная и, все же, любя,
Ухожу к королям, но всегда возвращаюсь к валету.
Ухожу, ухожу, а потом в этом каюсь.
На других погляжу и к тебе возвращаюсь.
Ухожу, ухожу, от свободы хмелея,
Но уже через день я об этом жалею, жалею.
Почему ж без тебя мне так плохо, родной мой валет.
Почему мне не нужен король ни один, расскажи мне.
Может быть, не случайно у нас уже выбора нет,
И мы две половинки одной не сложившейся жизни.
Бог накажет меня в страшных сумерках судного дня.
Кто-то ж должен карать, раз уж ты меня вечно прощаешь.
Но одно оправдание все-таки есть у меня:
Сколько раз уходила я, столько же раз возвращалась.
Ухожу, ухожу, а потом в этом каюсь.
На других погляжу и к тебе возвращаюсь.
Ухожу, ухожу, от свободы хмелея,
Но уже через день я об этом жалею, жалею.
Похожие новости.
In The Heat Of The Morning
The blazing sunset in your eyes will tantalize Every man who looks your way I watch them sink before your gaze Senorita sway Dance with me before their frozen eyes I'm so much in love Like
Відвертий Сніг
Вiдвертий снiг лягає на долонi I я радiю цiй новiй зимi, Що горобець сидить на пiдвiконнi I вiн шукає лiнiї прямi. Приспiв: Ми не чекали ще зими, Звикали жити як ранiше, Коли здавалося теплiше I у хатах i
Шарада-ночь (с Катей Лель)
Ночь гасит все огни, и звуки дня умолкли, Друг другу бы могли мы так много рассказать… Но наши все слова разлетелись на осколки, Жаль, нам не суждено вместе их собрать… ПРИПЕВ: Шарада-ночь, и главных слов
Кочевник
Я двигаюсь по жизни то короткими перебежками, То спокойным и размеренным шагом. Она жалит меня своими насмешками, Отказывая мне то в большом, то в малом. Я держу руку на пульсе её, Чтобы ритмично и динамично
Закаменела Злость
Закаменела злость, кость перебита. Топор проходит насквозь, лижет шею. Спросить ты спросишь, только кто тебе ответит, Кто заметит... что нам светит... Кто увидит... что там выйдет... И не устанем запевать все дружно хором, Плечом к плечу
