Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ухожу

В рубрике: Тексты песен — 12.07.2012

Я опять возвращаюсь к тебе, - ты был прав как всегда:
Без тебя в этой жизни уже не найти мне дороги.
И неяркая снова мерцает над домом звезда,
Где делили мы радости наши с тобой и тревоги.

Я себя ненавижу за то, что терзаю тебя.
И тебя ненавижу за то, что прощаешь мне это.
Ты обидел меня, проклиная и, все же, любя,
Ухожу к королям, но всегда возвращаюсь к валету.

Ухожу, ухожу, а потом в этом каюсь.
На других погляжу и к тебе возвращаюсь.
Ухожу, ухожу, от свободы хмелея,
Но уже через день я об этом жалею, жалею.

Почему ж без тебя мне так плохо, родной мой валет.
Почему мне не нужен король ни один, расскажи мне.
Может быть, не случайно у нас уже выбора нет,
И мы две половинки одной не сложившейся жизни.

Бог накажет меня в страшных сумерках судного дня.
Кто-то ж должен карать, раз уж ты меня вечно прощаешь.
Но одно оправдание все-таки есть у меня:
Сколько раз уходила я, столько же раз возвращалась.

Ухожу, ухожу, а потом в этом каюсь.
На других погляжу и к тебе возвращаюсь.
Ухожу, ухожу, от свободы хмелея,
Но уже через день я об этом жалею, жалею.


Похожие новости.


My Darling

My Darling

[Verse 1] If I woulda rap about the crap that's out That's the route you probably want me to take Cause you're just dyin' to know what I think And my take on some



Алло

Алло

Ти намалюй мені де спиш, де я і ти Мовчиш, кричиш зливаючи з очей Блакитну воду В день коли знайшов тебе в вікні Лизав і вкрав осінній дощ Він літом став Не моя струна грає в



Я Лечу

Я Лечу

День минає, ніч минає, Що було те забуваю. Я сідаю в свій літак, Лечу в небо, як той птах. Вільний птах в бажаннях, мріях, Без відзнак своїх на крилах, А друг кращий то є небо. Ну а



Ти Також

Ти Також

Ти також нічого, Зьома, не робиш, Тільки вечором під неоновим світлом бродиш. З носа кров тече, зубами клацаєш, У великих окулярах за допінгом шастаєш. Поринь у Глубоке море, Зьома, Намисто в мушлі казок і русалка



Ртуть

Ртуть

Можно Я Попрошу – Закрой Глаза Дай Мне Руку Свою, Коснись Меня, Просто Чувствуешь, Как Дрожит Моя Рука Незачем Говорить, Помолчим Пока Просто Так Помолчим Полчаса Нам С Тобой Отвела Судьба Полчаса Нам Успеть Обмануть Себя Ранить




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.