Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ухожу

В рубрике: Тексты песен — 12.07.2012

Я опять возвращаюсь к тебе, - ты был прав как всегда:
Без тебя в этой жизни уже не найти мне дороги.
И неяркая снова мерцает над домом звезда,
Где делили мы радости наши с тобой и тревоги.

Я себя ненавижу за то, что терзаю тебя.
И тебя ненавижу за то, что прощаешь мне это.
Ты обидел меня, проклиная и, все же, любя,
Ухожу к королям, но всегда возвращаюсь к валету.

Ухожу, ухожу, а потом в этом каюсь.
На других погляжу и к тебе возвращаюсь.
Ухожу, ухожу, от свободы хмелея,
Но уже через день я об этом жалею, жалею.

Почему ж без тебя мне так плохо, родной мой валет.
Почему мне не нужен король ни один, расскажи мне.
Может быть, не случайно у нас уже выбора нет,
И мы две половинки одной не сложившейся жизни.

Бог накажет меня в страшных сумерках судного дня.
Кто-то ж должен карать, раз уж ты меня вечно прощаешь.
Но одно оправдание все-таки есть у меня:
Сколько раз уходила я, столько же раз возвращалась.

Ухожу, ухожу, а потом в этом каюсь.
На других погляжу и к тебе возвращаюсь.
Ухожу, ухожу, от свободы хмелея,
Но уже через день я об этом жалею, жалею.


Похожие новости.


In The Heat Of The Morning

In The Heat Of The Morning

The blazing sunset in your eyes will tantalize Every man who looks your way I watch them sink before your gaze Senorita sway Dance with me before their frozen eyes I'm so much in love Like



Відвертий Сніг

Відвертий Сніг

Вiдвертий снiг лягає на долонi I я радiю цiй новiй зимi, Що горобець сидить на пiдвiконнi I вiн шукає лiнiї прямi. Приспiв: Ми не чекали ще зими, Звикали жити як ранiше, Коли здавалося теплiше I у хатах i



Шарада-ночь (с Катей Лель)

Шарада-ночь (с Катей Лель)

Ночь гасит все огни, и звуки дня умолкли, Друг другу бы могли мы так много рассказать… Но наши все слова разлетелись на осколки, Жаль, нам не суждено вместе их собрать… ПРИПЕВ: Шарада-ночь, и главных слов



Кочевник

Кочевник

Я двигаюсь по жизни то короткими перебежками, То спокойным и размеренным шагом. Она жалит меня своими насмешками, Отказывая мне то в большом, то в малом. Я держу руку на пульсе её, Чтобы ритмично и динамично



Закаменела Злость

Закаменела Злость

Закаменела злость, кость перебита. Топор проходит насквозь, лижет шею. Спросить ты спросишь, только кто тебе ответит, Кто заметит... что нам светит... Кто увидит... что там выйдет... И не устанем запевать все дружно хором, Плечом к плечу




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.