Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

В Городе Где Нет Метро

В рубрике: Тексты песен — 25.10.2012

Иезекииль 25:17, D-Man 55, п.у. Тато, Псих (prod. Ант)

[Бледный]
В городе где нет метро, зато в талого
Наглых маршруток, в обшарпанных магнитолах
Надсадно хрипит шансончик, Кучин, Круг, Шуфик
Водитель закашлялся, птичий грипп?
Ха главное что бы не тубик
Вечерами хрустят носы, как снег под ногами
Родители помогут, поймут, простят
Позвони домой маме, прекрати истерику
Выпускники колледжей, лицеев
Русская адаптация однажды в Америке
Спортивный костюм, кепочка генгл, кулаки плюмбум - всё по уму
И без облома, жиган-лимон, на восьмёрке, прибавь звука
Толкни с горки, ружьё в ломбард - тело не ищи в морге.

[D-MAN 55]
Холодные серые улицы, и нет метро
Здесь каждый второй мечтает о троне
Корона первого, уже на веках.
Пирамида потребностей, пищевая ценность человека
Опасно быть посредником
Между охотником и вожделенным куском
Взять любой ценой.
Затем весной, в лесу или у реки.
Новым урожаем расцветают подснежники
На серых рясах, звёзды не гаснут,
Не пыльная работа, хватает на хлеб с маслом.
Пожадничал? Напрасно
Всем хватит места под снежным настом

Припев (2 раза) [Ант]:
В городе, где нет метро,
По утрам холодеет моё нутро.
По глазам быстро, мимо мелькают дни,
Запомни меня молодым, запомни меня живым.

[Псих]
Ну че, про че, я полечу? Залечили да по мелочи
С паровоза да по бездорожью, помоложе бы
Да по проще рожи бы
Может было бы, меньше пыла
Куда вхожи были мы, там и тушило
То по лужам с Рыжим, потом на лыжах с ним же
По дымным аркам и подворотням
Всех собак местных на уши подняли
Старые низы, затертые карнизы
Врата Кавказа, хватает разных
От породистых и ласковых, до злых и заразных
Башка курца, кружка купца
Бьются сердца в Ростовских песочницах

[Тато]
Бастарджи хранит босяков
Сохрани историю и для других сынов
Каменная память проявит обрывками время
Желтая листва окрасила рощу
Я иду дорогой знакомой на ощупь
Кривые улочки, площади
Старый дуб, улица Кирова, запах скошенной травы
Слушай, как тебе такие октавы
Такого не поймут в столице
Когда в каждом втором доме
Под диваном АК-47 хранится
Снят с предохранителя арсенал, обоз на взводе
Палить станет всерьез, без шуток
Бродит по венам жгучая кровь, обжигает зевак
Если ты в гостях, уважай чужой порядок

Припев (2 раза) [Ант]:
В городе, где нет метро,
По утрам холодеет моё нутро.
По глазам быстро, мимо мелькают дни,
Запомни меня молодым, запомни меня живым.


Похожие новости.


Ніжність

Ніжність

По той бік пристрасті народжується ніж. Лахмітник Місьо о четвертій ранку Зарізав панну Касю, лесбіянку (як він гадав, а втім, йому видніш). Він пописав їй черево й горлянку, Аж весь шалів, аж весь упав у



Here Comes The Sun

Here Comes The Sun

Here comes the sun, here comes the sun, and I say it's all right Little darling, it's been a long cold lonely winter Little darling, it feels like years since it's been here Here



Париж

Париж

Опустел Париж, опустела Москва, Высохло вино, намокла трава. Грустно стало Маше, скучно стало Мише. Я стою на том же месте, но ничего не слышу. Где те парни, играющие регги? Просто так, не ради денег. Где те



Janine

Janine

Oh my love, Janine I'm helpless for your smile Like a Polish wander I travel ever onwards to your land And were it not just for the jewels, I'd close your hand Your strange demand To



Глаза В Глаза

Глаза В Глаза

Этот дождь по ресницам В Сердце ложь словно спица И в конце на странице снег.. Белый Белый.. Серебро..Серый город Без тебя лед и холод.. И беда вновь за мною вслед.. А так хотелось в небо с тобой.. Глаза




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.