Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

В Городе Где Нет Метро

В рубрике: Тексты песен — 25.10.2012

Иезекииль 25:17, D-Man 55, п.у. Тато, Псих (prod. Ант)

[Бледный]
В городе где нет метро, зато в талого
Наглых маршруток, в обшарпанных магнитолах
Надсадно хрипит шансончик, Кучин, Круг, Шуфик
Водитель закашлялся, птичий грипп?
Ха главное что бы не тубик
Вечерами хрустят носы, как снег под ногами
Родители помогут, поймут, простят
Позвони домой маме, прекрати истерику
Выпускники колледжей, лицеев
Русская адаптация однажды в Америке
Спортивный костюм, кепочка генгл, кулаки плюмбум - всё по уму
И без облома, жиган-лимон, на восьмёрке, прибавь звука
Толкни с горки, ружьё в ломбард - тело не ищи в морге.

[D-MAN 55]
Холодные серые улицы, и нет метро
Здесь каждый второй мечтает о троне
Корона первого, уже на веках.
Пирамида потребностей, пищевая ценность человека
Опасно быть посредником
Между охотником и вожделенным куском
Взять любой ценой.
Затем весной, в лесу или у реки.
Новым урожаем расцветают подснежники
На серых рясах, звёзды не гаснут,
Не пыльная работа, хватает на хлеб с маслом.
Пожадничал? Напрасно
Всем хватит места под снежным настом

Припев (2 раза) [Ант]:
В городе, где нет метро,
По утрам холодеет моё нутро.
По глазам быстро, мимо мелькают дни,
Запомни меня молодым, запомни меня живым.

[Псих]
Ну че, про че, я полечу? Залечили да по мелочи
С паровоза да по бездорожью, помоложе бы
Да по проще рожи бы
Может было бы, меньше пыла
Куда вхожи были мы, там и тушило
То по лужам с Рыжим, потом на лыжах с ним же
По дымным аркам и подворотням
Всех собак местных на уши подняли
Старые низы, затертые карнизы
Врата Кавказа, хватает разных
От породистых и ласковых, до злых и заразных
Башка курца, кружка купца
Бьются сердца в Ростовских песочницах

[Тато]
Бастарджи хранит босяков
Сохрани историю и для других сынов
Каменная память проявит обрывками время
Желтая листва окрасила рощу
Я иду дорогой знакомой на ощупь
Кривые улочки, площади
Старый дуб, улица Кирова, запах скошенной травы
Слушай, как тебе такие октавы
Такого не поймут в столице
Когда в каждом втором доме
Под диваном АК-47 хранится
Снят с предохранителя арсенал, обоз на взводе
Палить станет всерьез, без шуток
Бродит по венам жгучая кровь, обжигает зевак
Если ты в гостях, уважай чужой порядок

Припев (2 раза) [Ант]:
В городе, где нет метро,
По утрам холодеет моё нутро.
По глазам быстро, мимо мелькают дни,
Запомни меня молодым, запомни меня живым.


Похожие новости.


Если Б Можно Узнать…

Если Б Можно Узнать…

Муз: Натан Сл. Д.Тамбовский Налетят, закружат ветры ранние, Если б знать могли мы все заранее, Да судьбы легла неровно линия, Ты пойми меня, прошу пойми меня. Если б можно узнать все заранее... Отменить, сократить расстояние. Если



Ой Сосонка, Літом І Зимой Зелена

Ой Сосонка, Літом І Зимой Зелена

Ой сосонка, літом і зимой зелена, Ой сосонка, літом і зимой зелена. Наша дівка була в п’ятницю весела, Наша дівка була в п’ятницю весела. А в суботу русую косу чесала, А в суботу русую косу



Bird On The Beach

Bird On The Beach

'Stood with my kid on the lonely windswept beach The winter sun was on the horizon And we were both out of reach She ran ahead of me looking for the next surprise Our



Immagina

Immagina

Immagina, quando correvi libero con le tue scarpe scomode e tanta voglia di far ben Immagina, regali senza meritare leggendo dei coriandoli quelle atmosfere uniche Immagina, la prima notte fuori casa la sensazione di esser grande ma di



We’ll Be Fine

We’ll Be Fine

[Verse 1] Yeah, never thoughts of suicide, I'm too alive But I still treat it likes it's do or die Even though dying isn't in the plans, But neither was making it and here




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.