Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

В Городе Где Нет Метро

В рубрике: Тексты песен — 25.10.2012

Иезекииль 25:17, D-Man 55, п.у. Тато, Псих (prod. Ант)

[Бледный]
В городе где нет метро, зато в талого
Наглых маршруток, в обшарпанных магнитолах
Надсадно хрипит шансончик, Кучин, Круг, Шуфик
Водитель закашлялся, птичий грипп?
Ха главное что бы не тубик
Вечерами хрустят носы, как снег под ногами
Родители помогут, поймут, простят
Позвони домой маме, прекрати истерику
Выпускники колледжей, лицеев
Русская адаптация однажды в Америке
Спортивный костюм, кепочка генгл, кулаки плюмбум - всё по уму
И без облома, жиган-лимон, на восьмёрке, прибавь звука
Толкни с горки, ружьё в ломбард - тело не ищи в морге.

[D-MAN 55]
Холодные серые улицы, и нет метро
Здесь каждый второй мечтает о троне
Корона первого, уже на веках.
Пирамида потребностей, пищевая ценность человека
Опасно быть посредником
Между охотником и вожделенным куском
Взять любой ценой.
Затем весной, в лесу или у реки.
Новым урожаем расцветают подснежники
На серых рясах, звёзды не гаснут,
Не пыльная работа, хватает на хлеб с маслом.
Пожадничал? Напрасно
Всем хватит места под снежным настом

Припев (2 раза) [Ант]:
В городе, где нет метро,
По утрам холодеет моё нутро.
По глазам быстро, мимо мелькают дни,
Запомни меня молодым, запомни меня живым.

[Псих]
Ну че, про че, я полечу? Залечили да по мелочи
С паровоза да по бездорожью, помоложе бы
Да по проще рожи бы
Может было бы, меньше пыла
Куда вхожи были мы, там и тушило
То по лужам с Рыжим, потом на лыжах с ним же
По дымным аркам и подворотням
Всех собак местных на уши подняли
Старые низы, затертые карнизы
Врата Кавказа, хватает разных
От породистых и ласковых, до злых и заразных
Башка курца, кружка купца
Бьются сердца в Ростовских песочницах

[Тато]
Бастарджи хранит босяков
Сохрани историю и для других сынов
Каменная память проявит обрывками время
Желтая листва окрасила рощу
Я иду дорогой знакомой на ощупь
Кривые улочки, площади
Старый дуб, улица Кирова, запах скошенной травы
Слушай, как тебе такие октавы
Такого не поймут в столице
Когда в каждом втором доме
Под диваном АК-47 хранится
Снят с предохранителя арсенал, обоз на взводе
Палить станет всерьез, без шуток
Бродит по венам жгучая кровь, обжигает зевак
Если ты в гостях, уважай чужой порядок

Припев (2 раза) [Ант]:
В городе, где нет метро,
По утрам холодеет моё нутро.
По глазам быстро, мимо мелькают дни,
Запомни меня молодым, запомни меня живым.


Похожие новости.


Cut The Rope

Cut The Rope

Bad boy-Jimmy says where it's at? Down the hallway of kids playing flipper with the Jax And the tax for the trench coat I bought Measures up for the fines that we paid



Я Больше Не Хочу Верить

Я Больше Не Хочу Верить

Я растекаюсь как вода, Растворяюсь как тишина, Распадаюсь на куски От безмолвия и тоски. Я сливаюсь в красках дня. Я теряю сама себя И никто не видит меня... Мне не хватает твоих слов, Твоих запахов и шагов. Эти редкие



Самотній Ангел

Самотній Ангел

Знов порину в спогади свої, Знов холодний вітер надворі, Ти такий далекий та чужий, Ти самотній ангел, ти не мій. Крик, з моєго серця рветься крик, Зник, твій образ знову в мріях зник, Я не хочу



Симпатичный Мальчик

Симпатичный Мальчик

Муз: Н.Тагрин Сл. Н.Тагрин Солнышко заблестело, первый ледоход, А за ним из тумана вышел пароход. Впереди симпатичный мальчик там стоял, Он мне вдруг улыбнулся, поцелуй послал. Мне и раньше не снился принц мой неземной Я



Murder’ra

Murder’ra

[Pimp C:] Uh, the damn place made me crazy I don't care about nothing but my daddy my granny, my bitch and my babies Everything else, is expendable Find out that fake niggaz, ain't




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.