2 Года В Деле
Ночь постепенно отступает, мрак тает.
На новый оборот вокруг своей оси земля заходит.
Пробуждает город холод, тени сменят солнце.
Жжение сто тридцать шесть по Фаренгейту, а по Цельсию плюс сорок.
Молод, да, я ещё, молод, мне всего девятнадцать.
Я не тот, кто без повода пытается нажраться,
Обкуриться плана, стать жертвой папарацци.
Нет, это не моё, не так меня воспитывала мама.
Бывает - темы и похуже, средь тумана жизненных полос.
То чёрное не в свою очередь, как полоса обмана,
То белое по коже аж мороз.
Ну ладно, вроде, как у всех, присутствуют конечности:
Голова, туловище, нос, глаза, губы, уши.
И дни до смерти не сочтены, слушай.
Мой рэп не для расчёта - это моя душа, а не работа.
Если б было по-другому, то понедельником была б суббота.
И мне насрать, чё я засемплировал и как я читанул.
Похоже на романс, бит Wu, Run-DMC или new school.
Я не кошу конкретно под чёрных или белых.
Если покопаться в прошлом,
Неизвестно, кто первый протолкнул эту тему.
Остаюсь верным своему делу.
NTL is my new family, I rap is our destiny.
Is not for money, is for funny and for fuck all enemies.
Припев (2 раза):
Ты знаешь точно, кто мы, чего стоим мы,
Чем дышим мы и по чему ходим мы.
Вглядись, что стоит за нашими темами,
Что вписано осколками рифм на рваные биты.
Восемнадцатая смена зим на лета, цепь событий.
В памяти одно отложилось, другое растворилось,
Словно дым от сигареты.
Где-то в старых фотографиях отмечены точки отсчёта,
Перекрёстков и течений жизненных сюжетов.
Там берут начало эти строчки моего куплета.
Да, удача - неразменная монета.
Один сразу всё, что хочет, при рождении получает, другой пашет от заката до рассвета.
Так и я не знаю, покорит наша команда строчки *** мира чарта
С платиновым диском в рамке в качестве награды
Или так и будем в андеграунд хит-параде.
Ну да ладно, я в хип-хоп пришла не славы ради.
Пусть по МTV смазливенькие бляди с мокрыми текстами двигают задами
В эфире каждый день за баксы бати.
А нам наших фэнов, тех, кто ценят настоящий sound хватит.
Кстати, кто стоит, быстрее сядьте, сейчас мегабас накатит.
Припев:
Ты знаешь точно, кто мы, чего стоим мы,
Чем дышим мы и по чему ходим мы.
Вглядись, что стоит за нашими темами,
Что вписано осколками рифм на рваные биты.
NTL is my new family, I rap is our destiny.
Is not for money, is for funny and for fuck all enemies.
Ну, вот и всё, сведения готовы, рифмы новые положены
На биты новые тех, кто с нами и кого уже нет.
Про тех, кто был, и кто ещё будет в наших куплетах,
Что будут после нас и тех, кто передал нам место это.
Начало положено.
Альбом первый, второй будет позже,
Хотя к нему уже есть продукт, проверенный временем,
Отточенный на деле без сомнений.
Надеюсь, ты получил, чего ждал так долго,
Что вынашивалось нами два с половиной года.
Что-то отсеялось, а что-то приумножилось.
Вот оно то, во что были вложены
Знания, умения, традиции.
Пророй, плюя на принципы из-за других же принципов.
Припев:
Ты знаешь точно, кто мы, чего стоим мы,
Чем дышим мы и по чему ходим мы.
Вглядись, что стоит за нашими темами,
Что вписано осколками рифм на рваные биты.
Что превозносим, что кидаем в грязь, куда ты лезешь из грязи в князи, мразь?
Раз оступившись, главное, второй раз не упасть.
Что скрывается за нашими именами?
Что находит жизнь в наших текстах, и под каким мы знаменем?
И что у всех на устах? Просто три пацана со своими моралями,
От которых даже в трудные моменты не отступали.
Не знаю, что будет сегодня, завтра, вскоре.
Мы продолжаем, пока нас трое.
Припев:
Ты знаешь точно, кто мы, чего стоим мы,
Чем дышим мы и по чему ходим мы.
Вглядись, что стоит за нашими темами,
Что вписано осколками рифм на рваные биты.
NTL is my new family, I rap is our destiny.
Is not for money, is for funny and for fuck all enemies.
Похожие новости.
Вторая Мировая
Пих пах пих beng это 1kla$ стреляет klik klyak beng суки пидорасов убивает Даже слово это пуля кажется граната Я все уничтожаю это ваш конец ребята Пих пах пих beng это 1kla$ стреляет klik klyak
Западня
Это было совсем недавно... Но, слава Богу, эти времена прошли- Времена диких нравов, Времена шальных денег и безденежья... Когда ,выходя на улицу, Видя эти лица, Казалось, что должен всему городу... Ага... Кто еще кому должен!.. Какая полоса наступит
Первая Кровь
(Музыка и Слова – Блондинка КсЮ) Мир, как большая крупная добыча И каждый рвется подчинить его себе Переступая через сотни тысяч тел, Ты веришь, что все вспомнят о тебе… Не стоит ждать, Когда прольется чья-то
Wonderful Christmastime
(Paul McCartney) The mood is right, the spirit's up We're here tonight and that's enough Simply having a wonderful christmastime Simply having a wonderful christmastime The party's on, the feeling's here That only comes this time
День Физкультурника
Яу яу яу яу яу ялта ... Наш физкультурник, по натуре - парень рульный Камень курит, практикуя паркур - на прокуратуре Здания фасад весь обскакал, Наблюдали не раз и тройное сальто через козла. Завсегдатай казана,
