Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Мутные Замуты (feat. Slim, Птаха)

В рубрике: Тексты песен — 22.10.2012

Мутные замуты, морозы лютые,
Холодное субботнее московское утро
Вечером клубы, и надо бы что то придумать,
Дабы не обламываться с рожей хмурой
Вариантов масса, меню на все вкусы,
Но главный минус - никогда не бывает быстро
В этих ресторанах вам продают блюда
Из продуктов далеко не всегда чистых
Порции меньше заявленного веса,
Но весы с собой таскать как то не к месту
Через десятые руки, друзья и подруги
И все-таки, все-таки что мы имеем в итоге?
В итоге в правой руке телефон Nokia
Уже в который раз один и тот же номер
В который раз отвечает, что его хозяин недоступен временно,
Видимо не скучает
Где его носит? Я уже все ноги отморозил.
Походу кинул, но только не сегодня
Договорились на 8, а может мусора приняли
Прямо в переходе, тогда я не завидую
Дело гиблое, если сразу не скинул
В объебосе на марафоне ловит бэд трипы
Время смутное не прошло, в Москве еще можно что то придумать,
Но все не так хорошо, ментов стало больше, научились думать.

Если мутишь - мути тихо.
Если телефон не знаком, лучше не поднимай трубку, не будь дураком.
Знаешь что? Лучше вообще не мути
И никогда не ходи по одному пути.

Птаха:
Привет, братуха, как житуха? Есть маза?
Че по деньгам? По пять? Дорого, зараза
А че там бошки иль шалуха? Опять шалуха?
Ну ладно, мутим, хуй с ним, хоть какая то движуха

Guf:
Аа… долго мутится? Аа… там стопудово?
Аа… подешевле никак? Аа… на скольких косяк?
Аа… сам барыгу знаешь? Аа… кусок ровно грамм весит?
Аа.. аа… аа.. бесит...
Меня бесят вот такие вопросы.
Вроде люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.
Прозваниваешь для них, суетишься, кого то просишь.
Они еще не довольны чем то, когда им что то приносишь.
Нуу… че так долго?
Нуу… че это за укроп?
Нуу… это разве грамм?
Ну, бля, мути сам
Пойми, братан, я знал для кого мутил.
Вот сам себе и откропалил.

Если мутишь - мути тихо.
Если телефон не знаком, лучше не поднимай трубку, не будь дураком.
Знаешь что? Лучше вообще не мути
И никогда не ходи по одному пути.

Птаха:
В жизни бывает по разному: этот плачет, а этот смеется.
Но как-то однообразно, судьба плющем ядовитым вьется.
Люди как сдавали, так и сдают, за вес предавая,
Многие в теме не один год и как по-другому не знают.
А я стараюсь не влазить, стараюсь смотреть на это со стороны.
Там ничего не ценят, кроме денег, телок и власти.
Хочу избежать паранойи и мусорской напасти,
Но было и другое время, сам травил население.
Но то время прошло, я вроде прозрел,
Приобрел так сказать новое мировоззрение,
Подумал: да ну все эти мутки, чеки, марки, таблы, граммы, стаканы.
А сколько раз меня дома палила мама,
Когда находила пакеты с товаром в карманах.
Не разу она не кричала, то ли грамотно мазался, то ли просто прощала...

Если мутишь - мути тихо.
Если телефон не знаком, лучше не поднимай трубку, не будь дураком.
Знаешь что? Лучше вообще не мути
И никогда не ходи по одному пути


Похожие новости.


Дай Мені Слово

Дай Мені Слово

Я люблю, як я любити можу, І в любові відповідь знаходжу, Я люблю, як я любити винен, Я тебе ніколи не покину, Я тебе ніколи не покину. Коли сонце, зустрічає місяць, Коли сніг вкриває жовте листя, Коли



OkBye

OkBye

California, you now rocking with the motherfucking best, crooked I You don't like how I live, ok, bye You don't like it money, ok, bye You don't like bad chicks, ok, bye Now go



Еврейский Портной

Еврейский Портной

Тихо, как в раю. Звезды над местечком высоки и ярки, Я себе пою, я себе крою. Опустилась ночь, Отдохните, дети, день был очень жаркий. За стежком стежок, грошик стал тяжел, Ой, вей. ПРИПЕВ: Было время, были силы, Да



Round & Round

Round & Round

(Round & Round) Round & Round Round & Round Round & Round You see me standing there And act like you don't know me But last night you were calling me Saying you want me Oh why you



Terremoto

Terremoto

C'? il TERREMOTO nel mio cuore adesso lo sento forte, forte, forte, forte.... c'? qualcosa che non capisco ? troppo forte, forte, forte, forte non ti preoccupare tu non sentirai il rumore il terremoto ? solo




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.