Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дома (feat. Ба)

В рубрике: Тексты песен — 26.06.2012

И даже когда я зависаю на Яузе,
Я всегда в курсе, как добраться до Кузни.
Я не заблужусь - тут есть кнопка паузы,
Я присяду и дождусь, пока меня отпустит.

Я вернусь туда, я знаю это точно,
Даже с закрытыми глазами, даже темной ночью,
Даже наощупь, только дайте мне побольше времени,
Я приведу вас прямо к Ленину на Красную площадь.

От мавзолея налево, через мост,
Это - район, салам алейкум, все очень просто,
Мы - дома, кому-то надоело слушать про эти улицы,
Его дело, пусть лучше где-нибудь потусуется.

Я знаю длину забора, высоту бордюра,
Палатку с беломором и подъезд, где можно курнуть,
Что уже неделю на районе только мягкий и черный,
И в какое время на Кузне освобождают урны.

Во сколько встает солнце и знаю точно где,
Считаю трамваи, пускаю круги по воде,
А на той стене, где баскетбольное граффити,
Дальше было написано: "Guf", но сейчас уже не увидите.

Я продолжаю заниматься рекламой района,
ЗМ, так приятно оказаться дома,
Я помню ширину балкона, помню вид из окна,
Уверен, что меня помнят эти дома.

ЗМ - вот, что я называю домом,
Мир всем местным, ван лав дворам по-любому,
И, когда на небе свое место занимает луна,
Я шлю свой салам этим домам.

Знаю, как быстрее дойти, и знаю куда,
В этом мне помогают пути и провода,
Тут я могу намутить, даже когда нет бабла,
Могу предвидеть, кто сейчас выйдет из-за угла.

Могу проехать спокойно под три кирпича
И у людей в форме спросить: "Который час?"
Могу заорать: "АААЙ!" на площади, в два ночи,
Я не сомневаюсь - меня поймет райончик.

Кто-то интересуется как я вожу экскурсии,
А, хуй с ним, я покажу, вы главное - чувствуйте.
Говорят, что я читаю об одном и том же,
Бабушка, райончик, планчик, Китай, рифмы похожи.

Так вот, я больше не живу у бабули,
Недавно переехал с местности, ЗМ, прости.
Также, как и раньше, я пью китайский чай и много дую,
Все кто надо на связи, я поблизости...

Я продолжаю заниматься рекламой района,
ЗМ, так приятно оказаться дома,
Я помню ширину балкона, помню вид из окна,
Уверен, что меня помнят эти дома.

ЗМ - вот, что я называю домом,
Мир всем местным, ван лав дворам по-любому,
И, когда на небе свое место занимает луна,
Я шлю свой салам этим домам.

Ба
Странно, ни с того ни с сего внук переехал вдруг,
И я не знаю даже, где они сейчас живут,
Зато я тут, я всегда на месте,
Меня все время фоткают странные люди в подъезде.

Я здесь, как обычно, скромно...
От Рамстора, мимо Ням-Ням и до дома,
Еще не темно, но вроде пока не скользко,
Я поняла: опасно на улицах Moscow.

Мимо спортивной площадки, где я сто раз искала внука,
Мимо стены у которой мне сломали руку,
И когда я достаю ключ и подхожу к домофону,
Знаете, я почему-то за него спокойна.

Сегодня его нету в Москве,
Он или в Калуге или в Коломне или в Костроме,
Он говорил мне, но я забыла,
Он звонил мне или из Нижнего Новгорода или из Тагила...

Guf
Я продолжаю заниматься рекламой района,
ЗМ, так приятно оказаться дома,
Я помню ширину балкона, помню вид из окна,
Уверен, что меня помнят эти дома.

ЗМ - вот, что я называю домом,
Мир всем местным, ван лав дворам по-любому,
И, когда на небе свое место занимает луна,
Я шлю свой салам этим домам.

Ба
ЗМ решает!
И, если че случиться с внуком, вы знаете где меня искать.
Я сама вас найду.
Оторву уши и все на свете, что только болтается.
Мир всем местным!


Похожие новости.


Up Front

Up Front

I wanna get it straight up front Let's tell each other what we want So we can both decide up front If we like it or we don't Just as long as I'm single I'm



Адреналін

Адреналін

І Зачипаємо струни, лікуємо рани. Ніхто не завадить з тих хто був з нами. Ніщо не зупинить, підштовхне на старті. Ніколи не пізно розібратись чи варто. Розриваю вени, не лягає карта. І як завжди все відкладаю



Во Мне

Во Мне

сон странный сон я вижу отражение



Заходите К Нам На Огонек

Заходите К Нам На Огонек

1. "Заходите к нам на огонек", - Пела скрипка ласково и так нежно. "В этот вечер я так одинок! Я так промок, налей, сынок". 2. Дома ждет холодная постель, Пьяная соседка, а в глазах -



I Wish

I Wish

He takes your hand I die a little I watch your eyes And I'm in little Why can't you look at me like that When you walk by I try to say it But then I freeze And




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.