Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Последний альбом Рианны стал лидером в рейтинге скачиваемых нелегально релизов

В рубрике: Статьи — 03.10.2012

Последний альбом Рианны стал лидером в рейтинге скачиваемых нелегально релизов

Несмотря на весь тот труд, который приложила Рианна для того, чтобы записать альбом под названием «Talk That Talk», на первые позиции чарта «Billboard 200» он не вышел. Однако всё же отметился в истории музыки. Точнее, в истории музыки в сети Интернет.

По статистике, которую составили эксперты, альбом Рианны «Talk That Talk» является самым скачиваемым релизом на сегодняшний день. Причём – скачиваемым нелегально.

Как заявляют официальные представители сайта Musicmetric, этот полноформатный релиз скачали уже почти 1,3 миллиона раз. Разумеется, незаконно. Лидирует в списке стран, в которых проживают эти «пираты», как ни странно, Америка. В Соединённых Штатах количество нелегальных загрузок альбомов популярных музыкантов достигло 96-ти миллионов. На втором месте расположилась Великобритания. Там на данный момент число незаконных загрузок достигло 43-х миллионов.

Кстати, если рассматривать подобную статистику именно по странам, то самым скачиваемым альбомом в США станет не «Talk That Talk». Первое место у Рианны «отвоевал» канадский исполнитель Дрейк. Именно его диски скачивают в Америке чаще всего. Ну а на территории Великобритании популярностью пользуется Эд Ширан и его альбом с нехитрым названием «+».

Заметка: Довольно востребованным на сегодняшний день строительным материалом является товарный бетон, его свойства и марки позволяют проводить постройку сооружений различных уровней сложности. При этом затраты на возведение таких построек зачастую ниже стоимости постройки из других материалов.


Похожие новости.


Гитара и миниатюрные музыкальные инструменты, их коллекционирование

Гитара и миниатюрные музыкальные инструменты, их коллекционирование

Немало информации о том или ином народе, о его культуре и традициях, могут дать его музыкальные инструменты. Поэтому их собирательством занимается значительное количество коллекционеров. Особого внимания заслуживают, к примеру, миниатюрные



Ученые выяснили, что музыка за рулем пойдет на пользу молодым автолюбителям

Ученые выяснили, что музыка за рулем пойдет на пользу молодым автолюбителям

Одно из последних исследований психологов из Университета Гронингена самый старый нидерландский вуз, показало, что автомобилисты, возраст которых составляет 25-35 лет, могут без всяких опасений включать в салоне своего авто музыку.



Как способна музыка заставить работать мозг?

Как способна музыка заставить работать мозг?

В ходе исследования американского ученого было выяснено, что с помощью музыки можно концентрировать внимание и читать учебники. По полученным данным стало понятно, как важно посещать музыкальные занятия. Почему-то при ограничении



Музыкальные инструменты Средней Азии: гамыш баламан, туйдук и другие

Музыкальные инструменты Средней Азии: гамыш баламан, туйдук и другие

Музыка у народов Средней Азии, как считают специалисты, является очень оригинальной и разнообразной. Известны многочисленные музыкальные инструменты Средней Азии, их насчитывается около семидесяти двух разновидностей. Некоторые из них были популярны



Концепция Nissan Terra

Концепция Nissan Terra

Очередная отличная новость ожидает поклонников автомобилей от производителя Nissan. На этот раз, компания решила представить на суд общественности свой новый концепт кар, который получил название Nissan Terra. Это уникальный в




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.