Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ангел

В рубрике: Тексты песен — 12.07.2012

Где-то за городом небо над озером, синьку льёт
Солнечный заяц в луже купается, зорьку пьет
Голубь серебряный крошки клюет на моем окне,
Но сердце спит моё

Шарф кашемировый, ночь, полнолуние стелет вновь
Ночью особенно верю в гадание и любовь
Веткой еловую машет заманчево рождество
Но сердце спит моё
Услышь меня,

Хранитель ангел ты со мной
Я знаю где-то за спиной
Ты научи меня опять мечтать

Пальцы любимого тихим движением гасят свет
В нежных объятиях тает и плавится слово «нет»
Белой скульптурою тело на простыни замерло,
Но сердце спит моё

Яркой обложкой, глянцевым фото смеюсь себе
Всё, что желаю случается скоро в моей в судьбе
Новые встречи и расставания дарят день
Но сердце спит моё,
Услышь меня,

Хранитель ангел ты со мной
Я знаю где-то за спиной
Ты научи меня опять мечтать

Хранитель ангел ты со мной
Я знаю где-то за спиной
Ты научи меня опять мечтать


Похожие новости.


Чому

Чому

Прийду додому жбурну ключі Піду я зранку прийду вночі Мене спитаєш що буде знов Тобі я скажу тільки любов Хтось любить жити на цій землі І працювати у цій ріллі Хтось любить холод а хтось жару А



Полосы

Полосы

И снова стёрты грани. Ещё вчера весь мир был у тебя в кармане, Но рай уже занят. Щука-сука исполняет не твои желания. Знаешь, день настанет. Не надо громких слов, фейерверков на прощание, Просто: "До свидания!". Всё будет



L.M.L.

L.M.L.

I don’t even try Live on my own without your loving, Sexy toxic beauty Can’t obediently face My bitter destiny. You are everywhere In every face, in every shadow Hidden in the darkness… Here, deep in my heart, Pulsing



Just Fishin’

Just Fishin’

I’m lost in her there holdin’ that pink rod and reel She’s doin’ almost everything but sittin’ still Talkin’ ‘bout her ballet shoes and training wheels And her kittens And she thinks we’re just



Сгорай

Сгорай

Вдох, ох, календула, чертополох Два согнутых стебеля Вдох, ох, я чувствую новый подвох Но я буду любить тебя Сгорай мой собственный рай На небе звезду срывай И asta manana Сгорай Себя не жалей и снова мосты сжигай И




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.