Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Зову Дождь

В рубрике: Тексты песен — 07.09.2012

Милый друг, ушедший
Дальше, чем за море,
Вот тебе розы,
Протянись на них.
Милый друг, унесший
Самое самое
Дорогое из сокровищ моих земных.
Я обманут теперь и
Обкраден я.
Нет на память мне ни писем, ни кольца.
Как мне памятна
Малейшая впадина
Удивленного навеки
Твоего лица.

ПРИПЕВ:
Я зову дождь,
Я зову дождь.
Ты не вернешься
И не придешь,
Только лишь роза
В вазе моей
Без воды уже
Несколько дней.
Я зову дождь,
Вчерашний дождь.
Но не проходит предсмертная дрожь.
Роза завяла в вазе моей
Уже несколько дней.

Как мне памятен
Просящий и пристальный
Взгляд, поближе меня приглашающий сесть.
И улыбка из
Великого издали,
Умирающего светская лесть.
Милый друг, ушедший
В вечное плаванье,
Свежий холмик меж
Других бугорков,
Помолись обо мне в
Райской гавани,
Чтобы не было больше
Других маяков.


Похожие новости.


Ca Se Ressent Dans L’?criture

Ca Se Ressent Dans L’?criture

refrain x1 (lefa) tout ce qu'on vit tu le ressens dans squ'on gratte et squ'on gratte tu le comprend m?me si ta pas l'bac tous nos th?mes tu l'ressent dans nos sons



Outside

Outside

Now. Not tomorrow Yesterday Not tomorrow It happens today The damage today They fall on today They beat on the outside And I'll stand by you Now. Not tomorrow It's happening now Not tomorrow It's happening now The crazed in the hot-zone The



Love Will Find You

Love Will Find You

You can't hide yourself away from the problems of today You can't hide yourself at night just turn off the bedroom light And you can't try to hide your feelings they'll be



Each Other [feat. Rico Love]

Each Other [feat. Rico Love]

[Rico Love:] Yeah Yeah Right Yeah Turn the Lights on [Verse 1:] Just because you walked out that door That don't mean I don't want you no more The love ya gave me made me insane But a girl like



Раритет

Раритет

Всем привет! Мы вернулись, мы с вами опять. На зло врагам не получается на месте стоять; Не можем спать - ночами пишем песни для вас, А вы уже подумали, что огонек погас? Не тут-то




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.