Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Зову Дождь

В рубрике: Тексты песен — 07.09.2012

Милый друг, ушедший
Дальше, чем за море,
Вот тебе розы,
Протянись на них.
Милый друг, унесший
Самое самое
Дорогое из сокровищ моих земных.
Я обманут теперь и
Обкраден я.
Нет на память мне ни писем, ни кольца.
Как мне памятна
Малейшая впадина
Удивленного навеки
Твоего лица.

ПРИПЕВ:
Я зову дождь,
Я зову дождь.
Ты не вернешься
И не придешь,
Только лишь роза
В вазе моей
Без воды уже
Несколько дней.
Я зову дождь,
Вчерашний дождь.
Но не проходит предсмертная дрожь.
Роза завяла в вазе моей
Уже несколько дней.

Как мне памятен
Просящий и пристальный
Взгляд, поближе меня приглашающий сесть.
И улыбка из
Великого издали,
Умирающего светская лесть.
Милый друг, ушедший
В вечное плаванье,
Свежий холмик меж
Других бугорков,
Помолись обо мне в
Райской гавани,
Чтобы не было больше
Других маяков.


Похожие новости.


Пол Второго (Feat. Mad Bustaz)

Пол Второго (Feat. Mad Bustaz)

Екатеринбург, включай динамики, Ака, Mad Bustazz Реперы все в панике. В одну обойму, из одного дула, Ощути силу совместного раздува. Внимай сюда, я как Madjic Bullet. Если ты бухаешь, то меня всегда накурят. Я обожаю музыку, черномазую. На,



В Зеленім Гаю

В Зеленім Гаю

В зеленім гаю древка рубают Аж до Дунаю, аж до Дунаю Трискы падают Падают велькы, падают малы Ид іх позберай, ид іх позберай Дівчатко шварне! Ид іх позберай, наклад з них огня Випер милому, випер милому Кошелю до



В Метро

В Метро

они видели небо видели вместе падали в воду зажигали гирлянды тратили деньги прятали слезы они ели друг друга спали друг с другом ровно два года и катились по рельсам без интереса в заданных позах чувством и долгом и жить будем долго и вместе взорвемся



I’m Gettin’ Stoned

I’m Gettin’ Stoned

Read it in the paper Marked the date on the wall To remind myself to celebrate The day I lose it all They made plans to be together I made plans to be alone She got



Привет

Привет

Долго, так долго, На семи дорогоах я ищу, тебя опять ищу, Долго, так долго, На душе тревоги не хочу, к тебе опять лечу. Припев: Если небо коснётся губ моих, Если сердце одно для нас двоих. Если ты




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.