Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Беги

В рубрике: Тексты песен — 13.09.2012

Я хочу бежать - не могу остаться
Закрываю глаза, чтобы не сломаться
Замыканье во мне, не дышала десять слов

Прикоснись нежно, замыкай провод
Задержу воздух, я даю повод
Для всего и это значит ничего

Беги-беги дальше-дальше
Дыши-дыши глубже-глубже
Летай-летай выше-выше
Беги-беги дальше-дальше
Дыши-дыши глубже-глубже
Летай-летай выше-выше

Не хотела с нуля обьяснять по кругу
Ты меня обнимал, я сжимала руку
Два дыханья в одно, полетели пять секунд

Прикоснись нежно, это так нужно
Я вдохну тихо, поцелуй глубже
На пределе силы не хотела обмануть

Беги-беги дальше-дальше
Дыши-дыши глубже-глубже
Летай-летай выше-выше

Беги-беги дальше-дальше
Дыши-дыши глубже-глубже
Летай-летай выше-выше
Беги-беги дальше-дальше
Дыши-дыши глубже-глубже
Летай-летай выше-выше


Похожие новости.


Niggaz Winnin’

Niggaz Winnin’

[Intro:] Stars intertwine I don't wanna miss my ride What comes next Cannot be denied [Chorus:] From down south to the east coast (My niggas winning) I got my grind on b smoke (My niggas winning) So glue doc is



Владимир Высоцкий О Своих Песнях

Владимир Высоцкий О Своих Песнях

Меня часто спрашивают, не воевал ли я, не плавал ли, не летал ли, и т.д. Нет. Я просто пишу от первого лица, всегда говорю я, и, вероятно, это вводит в



Серый Дождь (неизданная песня)

Серый Дождь (неизданная песня)

Серый дождь стучит по крышам Барабанит в стекла От чего так сыро мне Вся душа измокла За окно весь день смотрел На дождя капризы Брата вспомнил, водки выпил За родных и близких Брата вспомнил, водки выпил За родных



Бегущий По Лезвию Бритвы (feat. В. Демидова)

Бегущий По Лезвию Бритвы (feat. В. Демидова)

Я или тот кто им был, Для тебя в эти дни Смотрит в окно, Видит огни. Как же они далеко В эти дни, как тогда, Где-то едва Свет и вода. Ходят похожие Мимо и сквозь, Это прохожие врозь. Те, кто моложе, Не



Сорока-ворона (Сумна казка №2)

Сорока-ворона (Сумна казка №2)

Сорока-ворона кашу варила, Сорока-ворона діток кормила. Першому дала, другому дала, а третього, найменшого з хати прогнала... Нащо нам в хаті такеє ледащо вічно у небо очі таращить, ніхто не знає де він пропадає, нехай іде шукати, що




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.