Гуляй, Душа
А первый раз расцвел шиповник в этот год.
Взбаламутил Васька - кровник весь народ:
На родимую сторонку среди дня
У чужих увел девчонку как коня.
Ах, на родимую сторонку среди дня
У чужих увел девчонку как коня.
ПРИПЕВ: А ты гуляй, душа, а ты гуляй, душа!
Ах, до чего ж девчоночка хороша!
С косым воротом рубашечка цветастая,
А ты прости меня за все, душа глазастая!
С косым воротом рубашечка цветастая,
А ты прости меня за все, душа глазастая!
Первый раз расцвел шиповник у реки.
Осудили, ах разбойник, мужики.
Осудили и решили враз они:
Он в тюрьме закончит, милый, свои дни.
Осудили и решили враз они:
Он в тюрьме закончит, милый, свои дни.
ПРИПЕВ:
Первый раз в тот год шиповник облетел.
Кандалами Васька-кровник загремел,
Как цепная собачонка. Ох дела!
Уведенная девчонка все ждала.
Ах, как цепная собачонка, ох дела,
Уведенная девчонка все ждала.
ПРИПЕВ: (2 раза)
Похожие новости.
No Show Jones
Hey George, did you know Waylon and Willie? The outlaws, I didn't know that at all Did you know roger was king of the road? You got it possum Everyone knows hank's been in
Sunday Morning
I recall that Sunday The day that we were one You shattered all my disbelief When loving had begun Being intimate with someone Was something I never knew Then I found myself in love So deep in
Если Бы Я Был
Если бы я, если б я был австрийцем, Для тебя бы трубил я в альпийский рог, Как приличный австриец, я стал бы герцогом, Но один из них застрелился, а я бы не смог. Если
Шукаю
Шукаю А може як я, ти зараз є сам, десь там. А може ти знов малюєш туман, десь там. Розірване скло твоїх, моїх світів, невже ми хотіли, щоб вогонь догорів? Приспів: Шукаю, питаю, не знаю де ти? де ти? Чекаю, кохаю, благаю не
Oublie
Il est tard tu ne dors pas encore, tu as peur de tout tes r?ves, ? chaque instants tu maudis ton sort, tes souvenirs t'ach?ves.. Combien de nuits passer ? pleurer comme sa ?
