Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не умеешь работать руками — ищи в Интернете!

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 26.05.2009

Не умеешь работать руками   ищи в Интернете!Время энциклопедий для дома в печатном формате уходит в прошлое. Точнее, уже ушло. Проще получить ответ на вопрос в Интернете. Главное условие - убедиться в качестве ответа ;). В книгах, пожалуй, все-таки отслеживают достоверность советов.

Хочется надеяться, что качественных ресурсов больше. Некоторое время назад я делал ремонт в квартире и при установке замков-ручек в дверях потратил массу времени на то, чтобы приручить непривычный инструмент - стамеску. Если бы у меня тогда был под рукой Инет, я бы зашел на сайт "Сделай сам" и просто посмотрел соответствующую страничку.

Кстати, очень похоже, что автор ресурса берет-таки информацию именно из книг по ремонту, поэтому за качество советов можно не беспокоиться.

Приятно, что на самом виду именно то, что нужно и чаще всего требуется при ремонте: установка дверей, снятие старой плитки. Советую посмотреть заметку о том, как сделать удобную полку-вертушку для обуви.

Несомненно, сама по себе информация без прямо вставленных рук вряд ли поможет в хозяйстве. Хотя...теперь и ты знаешь кун-фу :).


Похожие новости.


Купи дудку! Эксперимент.

Купи дудку! Эксперимент.

Сегодня я решил немного отдохнуть и создать новый ресурс, предназначенный для штучной продажи волынок. Зачем? Просто в качестве эксперимента. У меня скоро будет гайта и возможно, я продам свою средневековую волынку.



ЦМСки, Вордпрессы и все, на чем сайты стоят

ЦМСки, Вордпрессы и все, на чем сайты стоят

Что-то вспомнилось...Был в прошлом году на ИТ-выставке, проходившей на ВВЦ. Сегодня обнаружил диск с бесплатной версией UMI CMS. Система весьма продвинутая и содержит много модулей, на базе которых возможно создать сайт



Fall Out Boy выступят в России

Fall Out Boy выступят в России

Официальная честь называться основателями группы Fall Out Boy была достоянием Джозефа Тромана, а также его друга по имени Пит Вэнтц. Они начали сотрудничать вместе еще в 2001 году в небольшом



Юрий Антонов уедет в Италию

Юрий Антонов уедет в Италию

Композитор и певец Юрий Антонов сообщил фанатам о поездке в Италию на работу. Композитор, поэт, певец Юрий Антонов 26 мая выступил в воронежском зале «Event-Hall». Выступление прошло в теплой атмосфере. Мэтр



Блог Ивана Дулина. И такое бывает.

Блог Ивана Дулина. И такое бывает.

Чудные и оригинальные темы стали придумывать для сателлитов и сайтов под продажные ссылки. Теперь мини-сайтики не только обладают неплохим дизайном, но еще и на злободневные темы. А для хорошего сателлита что




Комментарии (3)

  1. tommy — 20 октября 2008 @ 17:46

    сам Светлаков пишет? ))

    блог дулина не открывается (висит). Очень популярен? ))

  2. vag_el — 20 октября 2008 @ 20:27

    Нет. Это какая-то контора сделала. Посещаемость в районе 400 уников в сутки.

  3. tommy — 21 октября 2008 @ 17:13

    ТНТ на них нет ))

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.