Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не умеешь работать руками — ищи в Интернете!

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 26.05.2009

Не умеешь работать руками   ищи в Интернете!Время энциклопедий для дома в печатном формате уходит в прошлое. Точнее, уже ушло. Проще получить ответ на вопрос в Интернете. Главное условие - убедиться в качестве ответа ;). В книгах, пожалуй, все-таки отслеживают достоверность советов.

Хочется надеяться, что качественных ресурсов больше. Некоторое время назад я делал ремонт в квартире и при установке замков-ручек в дверях потратил массу времени на то, чтобы приручить непривычный инструмент - стамеску. Если бы у меня тогда был под рукой Инет, я бы зашел на сайт "Сделай сам" и просто посмотрел соответствующую страничку.

Кстати, очень похоже, что автор ресурса берет-таки информацию именно из книг по ремонту, поэтому за качество советов можно не беспокоиться.

Приятно, что на самом виду именно то, что нужно и чаще всего требуется при ремонте: установка дверей, снятие старой плитки. Советую посмотреть заметку о том, как сделать удобную полку-вертушку для обуви.

Несомненно, сама по себе информация без прямо вставленных рук вряд ли поможет в хозяйстве. Хотя...теперь и ты знаешь кун-фу :).


Похожие новости.


Прогрессивная раскрутка сайтов

Прогрессивная раскрутка сайтов

Мало кто сегодня сомневается в эффективности работы интернет-сайтов, имеющих рекламное значение для компаний. Именно поэтому появляется необходимость в качественной раскрутке интернет-проектов, которые обязаны донести до посетителей полезную информацию, тем самым



Про копирайт. Грамотно и без «воды».

Про копирайт. Грамотно и без «воды».

Как известно постоянным читателям моего блога (смею надеяться, такие все-таки есть), я время от времени публикую на этом ресурсе обзоры сайтов, которые кажутся мне интересными и полезными. Кстати, для "двустороннего"



Движок для создания сайта с аккордами и текстами

Движок для создания сайта с аккордами и текстами

Решил выложить в открытый доступ свой старый движок для сайта песен и аккордов. С неплохим дизайном и системой управления. Возможности пользователей: Добавление текстов Просмотр одобренных админом текстов Поиск Возможности администрирования: Редактирование, удаление и добавление текстов Редактирование списка



Поздравление близких с праздником с помощью сервиса CallMeBaby.ru

Поздравление близких с праздником с помощью сервиса CallMeBaby.ru

В жизни каждого человека бывают моменты, когда необходимо поздравить близкого человека или товарища с каким-либо праздником, однако у самих нас не находится подходящих слов чтобы выразить то уважение и передать



Профиля потолка

Профиля потолка

Сейчас я расскажу вам о профиле. Потолки должны же на что-то крепиться? Так вот, натяжные потолки крепятся на специальный профиль. Профиль для такого потолка изготавливается также из ПВХ, но различается




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.