Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Грандиозный концерт на Майдане Независимости

В рубрике: Музыка в целом — 02.07.2012

Грандиозный концерт на Майдане Независимости

Позавчера, за один день до финального матча EURO 2012 в Киевской Фан-зоне на “Майдані Незалежності” в последний день её существования, был проведен фантастический концерт, организованный фонд Елены Пинчук “АнтиСПИД” при поддержке UEFA. На концерте выступали звезды мирового уровня – группа «Queen» и Сэр Элтон Джон. Концерт проводился с целью пропаганды борьбы со СПИДом, он сумел собрать чуть более ста тысяч посетителей.

Однако МВД, которое занималась обеспечением правопорядка во время провидения концерта, заявило, что по их информации на концерт популярной рок-группы сошлось более 250 000 людей. Самих сотрудников правоохранительных органов было больше 3 тысяч.

Само действо на Майдане началось ровно в восемь чесов вечера и длилось чуть более 5 часов. Сперва, на сцене появился Сэр Элтон Джон, который спел несколько своих песен, рассказал о своем отношении к Украине, а также произнес главный девиз концерта - «Зупинимо СНІД разом», причем сделал это на нашем украинском языке!

После выступления Сэра Элтона Джона на сцене появилась знаменитая группа Queen во главе со своим солистом - Адамом Ламбертом, и исполнила свои самые популярные песни, а во время одной из них на сцене появилось изображения участника группы «Queen» скончавшегося от этой страшной болезни – знаменитого Фредди Меркьюри.

А во время своей речи Сэр Элтон Джон отметил, что будь, засчитан гол забитый украинцами в матче с Англией – исход EURO 2012 мог бы быть совсем иным. Также музыканты сказали, что считают себя настоящими фанатами. Вот, например, участник группы - Брайан Мэй, активно болеет за футбольный клуб Челси, являющийся одним из грандов Английской Премьер Лиги. Он также сказал, что посетил матч между англичанами и украинцами и считает, что не засчитанный гол мог в корне изменить ход матча, но фортуна улыбнулась именно англичанам.

Заметка: Лицом любого здания является фасад, поэтому отделка фасадов - это процесс к которому следует подходить серьезно и творчески. Существует множество мелочей и нюансов которые требуется учитывать при отделке, для этого следует нанимать бригаду квалифицированных работников.


Похожие новости.


Киркоров показал журналистам дочку

Киркоров показал журналистам дочку

Даже занятых фанатов шоу-бизнеса долгое время интересовала даже не резьба цилиндрическая на строительных предметах. Многие забросили свои дела и думали лишь о том, когда Филипп Киркоров покажет свою дочь общественности.



Юлия Ковальчук рассказала о своих тайных мыслях

Юлия Ковальчук рассказала о своих тайных мыслях

На прошлой неделе начались съемки нового клипа Юли. Заметим, что видео будет сниматься в Киеве, на песню «Между нами». Предположительно, певица продемонстрирует свою закулисную жизнь, кирпич скц



Музыкальное образование в средней школе: особенности

Музыкальное образование в средней школе: особенности

Занятия музыкой в общеобразовательной школе, естественно, имеют отличительные черты от уроков в специализированных учебных заведениях (школах искусств, музыкальных училищах). Они и задачи перед собой ставят несколько иные и проходят в



Концертное оборудование

Концертное оборудование

Сейчас уже невозможно представить концерт или вечеринку, да и любой другой праздник (юбилей компании, свадьбу, выпускной вечер и так далее) без хорошего музыкального оборудования. Наличие непосредственно музыкальных инструментов вовсе необязательно,



Кто круче и можно ли перещеголять Пэрис Хилтон?

Кто круче и можно ли перещеголять Пэрис Хилтон?

Наверно нет в цивилизованном мире человека, который бы не знал Пэрис Хилтон. Умница, красавица, модница Пэрис затмила всех светских львиц и поддерживает свой статус. Но Россия – гордая страна и,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.