Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

МакSим оплатит судебные расходы

В рубрике: Музыка в целом — 22.03.2012

В минувший вторник арбитражный суд Москвы взыскал с певицы МакSим пятьдесят тысяч рублей в пользу "Экспресс газеты", которые были потрачены на юридическую помощь в виду иска певицы к изданию.

Надо сказать, что газета намеривалась взыскать судебные расходы на сумму сто тридцать тысяч рублей, но судья удовлетворил лишь часть требований. До этого арбитраж объявлял небольшой перерыв, чтобы представители издания могли подготовить все необходимые документы по оплате услуг юристов и доказать, что деньги ушли не на металлопрокат, а по прямому назначению.

МакSим обратилась в столичный Арбитраж с иском о защите репутации, в частности, иск был предъявлен к "Экспресс газете" и бывшему продюсеру певицы Юрию Алексееву. Основанием для этого стало интервью с Алексеевым, где было сказано о пристрастии певицы к алкоголю. В ноябре 2011 года иск отклонили, а в апелляционной инстанции исполнительница отказалась от требований, в результате чего, дело было прекращено. Кроме того, на заседании было сказано, что компенсировать судебные расходы желает только "Экспресс газета", так как сам бывший продюсер звезды подобных расходов не понес.


Похожие новости.


За Ириной Аллегровой ЦСК закрепил седьмой номер

За Ириной Аллегровой ЦСК закрепил седьмой номер

За творческий вклад в хоккей его легенды приняли решение по поводу того, чтобы отблагодарить Ирину Аллегрову как-то по-особенному. Стоит напомнить про такой момент, что Ирина Александровна исполнила песню «Шайбу, Шайбу!».



Один из «Иванушек» бурно отпраздновал день рождения

Один из «Иванушек» бурно отпраздновал день рождения

Андрей Григорьев-Апполонов, один из участников группы "Иванушки International", бурно отпраздновал собственное 42-летие. Надо заметить, что подарки от друзей еле поместились в дом калужская область. Свой праздник



Музыка и пение для малыша

Музыка и пение для малыша

В древние времена люди верили, что жизнь человека начинается не с момента рождения, а с момента зачатия. Соответственно и воспитывать его нужно начинать тогда, когда он находится в утробе матери.



Как алкоголь разрушил брак Оззи Осборн

Как алкоголь разрушил брак Оззи Осборн

Один из наиболее популярных рокеров во всём мире набрался достаточно смелости для того, чтобы поведать всему миру о том, как произошёл у него рецидив в отношении зависимости к наркотикам и



Иосиф Кобзон считает, что нужно платить налоги с корпоративов

Иосиф Кобзон считает, что нужно платить налоги с корпоративов

Депутат и певец Госдумы Российской Федерации Иосиф Кобзон заявил, что закон, который запрещает петь под фонограмму, должен все-таки заработать, а артистов следует обязать платить налоги с гонораров




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.