Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Аквариум выложил в интернете свои альбомы

В рубрике: Музыка в целом — 10.03.2012

Группа Аквариум последовала современному веянию и выложила в интернете свои старые студийные записи. Теперь все 29 альбомов БГ и группы Аквариум доступны для скачивания на интернет-сайте Круги. Вообще, все новые песни группы там выкладываются постоянно, начиная с 2008 года, когда подобная манера распространения начала становиться все более популярной. Отзывы о местах города Миасс на сайте miass.tulp.ru, в некоторых из которых успела побывать группа, вы сможете легко прочесть сами, узнав, куда именно они ездили.

Таким образом, теперь на сайте лежат абсолютно все альбомы доступны для бесплатного скачивания и прослушивания — от современного «Архангельска» до «Синего альбома», вышедшего в начале восьмидесятых годов. При желании вы можете не только скачать альбомы бесплатно, но и заплатить музыкантам любую сумму. Тем самым фанаты скорее показывают свое уважение к ним, нежели действительно платят за музыку.

Сама акция, как могли заметить самые верные фанаты группы, приурочена к юбилею «Аквариума». В этом году музыкальному коллективу исполняется сорок лет. Впрочем, сами музыканты твердо верят, что все 4000, о чем можно прочесть на их сайте.

Помимо этой приятной новости, также фанатов ждет выпуск отличного комплекта из 33 дисков. В состав коллекционного издания входит масса треков, некоторые из которых никогда не издавались ранее. Ну а для менее заядлых любителей группы, которые не готовы тратить крупные суммы, выйдет сборник.


Похожие новости.


Грандиозный концерт на Майдане Независимости

Грандиозный концерт на Майдане Независимости

Позавчера, за один день до финального матча EURO 2012 в Киевской Фан-зоне на “Майдані Незалежності” в последний день её существования, был проведен фантастический концерт, организованный фонд Елены Пинчук “АнтиСПИД” при



«Ария» выиграла суд у экс-фронтмена Артура Беркута

«Ария» выиграла суд у экс-фронтмена Артура Беркута

Культовая рок-группа «Ария» вышла победителем в судебной тяжбе со своим бывшим вокалистом Артуром Беркутом. По информации газеты «Московский комсомолец», исполнителя обязали выплатить более 840 тысяч рублей в качестве компенсации за



Behemoth выпустит юбилейную пластинку под названием The Satanist

Behemoth выпустит юбилейную пластинку под названием The Satanist

Как нам стало известно, поляки задумали выход нового альбома на осень. Назвать юбилейное творение решили вызывающе – The Satanist. Премьера может состояться в Европе на лейбле Nuclear Blast, в Северной



Скандал в «Культурной» программе

Скандал в «Культурной» программе

11 мая на телеканале «Культура» начали транслировать долгожданный проект «Большой джаз». Уже на следующий день произошел скандал: один из членов жюри, А. Шилклопер, покинул шоу. Нам не известны подробности резонансного события,



Фестиваль Казантип — что это такое?

Фестиваль Казантип — что это такое?

Если вы хотите послушать новинки диджейской музыки, оторваться на ночных пляжных танцах, искупаться в удивительно теплом море, разбавив рабочие будни бушующей волной незабываемых впечатлений и бурных эмоций, вам непременно стоит




1 Комментарий

  1. Роегги-Fan — 13 июня 2009 @ 20:00

    Ну, вы конечно переборщили по поводу 20 лет существования фестиваля. Первый состоялся в 1993 году, стало быть в этом году состоится Z-17.А ещё среди прелестей атмосферы фестиваля вы забыли указать наркотики(они там более популярны, чем потрвейн)…

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.