Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Шуры-муры

В рубрике: Тексты песен — 21.09.2012

Что-то колет у меня в груди
Прошу тебя, зверя во мне не буди
Что случилось, поняла не сразу
Как могла повестись на такую заразу
Припев:
Шуры-муры мы крутили с тобою
Толи летом, то ли ранней весною
Шуры-муры пронеслись, как цунами
Шуры-муры нас накрыли волнами
Шуры-муры мы крутили с тобою
Толи летом, то ли ранней весною
Шуры-муры пронеслись, как цунами
Шуры-муры нас накрыли волнами
Что-то врут мне твои глаза
Знаю то, что виновата сама
Что случилось, поняла не сразу
Как могла повестись на такую заразу
Припев:
Шуры-муры мы крутили с тобою
Толи летом, то ли ранней весною
Шуры-муры пронеслись, как цунами
Шуры-муры нас накрыли волнами
Шуры-муры мы крутили с тобою
Толи летом, то ли ранней весною
Шуры-муры пронеслись, как цунами
Шуры-муры нас накрыли волнами
Соло.
Припев:
Шуры-муры мы крутили с тобою
Толи летом, то ли ранней весною
Шуры-муры пронеслись, как цунами
Шуры-муры нас накрыли волнами
Шуры-муры мы крутили с тобою
Толи летом, то ли ранней весною
Шуры-муры пронеслись, как цунами
Шуры-муры нас накрыли волнами
Шуры-муры...
Шуры-муры...
Шуры-муры...
Шуры-муры...
Шуры-муры...


Похожие новости.


Ragazza Occhi Cielo

Ragazza Occhi Cielo

(Loredana Errore) Io non ho mai dimenticato quello che ho fatto da me lascer? questo triste porto, e porto via Lory da qui. Io non ho mai cancellato il dolore che ho dentro da un po' non



Streichholzmann

Streichholzmann

Die Nacht ist angenehm k?hl, w?hrend ich so um die H?user zieh und was erleben will. Nur ein paar Liter Benzin, damit beginnt mein kleines Spiel, den Rest besorgt der Wind. Mal ein Haus und mal



Последний Трек

Последний Трек

Очнись! Все закончилось! Дыши глубже! Может воды нужно? Закури...Успокойся... Если что- извини... Представь, что это приснилось... Да, твое сердце как и мое колотилось- Это правда! В этом сюжете была коварная интрига... Ну как тебе книга? Нет, тихо... Слова уже



Целую

Целую

Целую, целую... Целую, целую... Чёрною кошкой, прыгнет в окошко полночь Требуя ласки... Словно подружка, шепчет на ушко Томно... Дивные сказки... Понимай, обнимай Линиями тела рисуй картину И с тобой этот рай, Я постигну (я постигну)... Припев: Целую тебя, целую любя Люблю и



Берега

Берега

Скажи куда теперь идти бежать Скажи кому звонить в глухой ночи Скажи кому и что теперь сказать Но только не молчи.. В кого теперь швырнуть твои слова Кому повесить этот крест,скажи И прав здесь я и




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.