Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Черный Дождь

В рубрике: Тексты песен — 02.07.2012

Настроение на нет
И везде погашен свет,
Все равно здесь не на что смотреть…

В клетке заперт я, как зверь,
И хотя я вижу дверь,
Но кто знает, может, это Смерть?..

То ли сердце дало сбой?
То ли предан я тобой?
Где-то рядом поселилась ложь....

Есть предание одно -
Если в мире все вверх дном,
Из небес польется черный дождь.

Черный дождь стучит по крыше,
Льет коварно и неслышно
И за шторы проникает медленно...
Черный дождь стучит по стеклам
Так упорно и жестоко
Шепчет,
а душа и верит, бедная...

Из твоих невнятных слов
Про любовь и нелюбовь
Я, прости, не понял ничего…

Но сомнений не унять
Стал смотреть я на тебя
Словно я нашел в тебе жучок…

Без доверья жить нельзя
Мир накренился скользя
Ты была в нем очень важный гость ..

Есть поверие одно
В день, когда умрет любовь
Из небес польется черный дождь…

Черный дождь стучит по крыше,
Льет коварно и неслышно
И за шторы проникает медленно...
Черный дождь стучит по стеклам
Так упорно и жестоко
Шепчет,
а душа и верит, бедная...


Похожие новости.


The Cowboy Rides Away

The Cowboy Rides Away

I knew the stakes were high right from the start. When she dealt the cards, I bet my heart. Now I just found a game that I can't play, And this is where



Звезды

Звезды

Мне этот бой не забыть нипочем,- Смертью пропитан воздух. А с небосклона бесшумным дождем Падали звезды. А с небосклона бесшумным дождем Падали звезды. Вот снова упала, и я загадал



Посмішка Батьківщини

Посмішка Батьківщини

Небо блакитне і проміні сонця Грають для нас на струнах життя, Ріки бурлять і дерева шумлять, Навіть прилетіли птахи з небуття. Що принесли нам птахи з небуття? Пісню яку співають ріки й дерева? Де моя мова,



Грешная Страсть

Грешная Страсть

Ты явилась нежданно, как из лунного сна, О, если б знала ты, что мне нужна только ты одна! Ливни долгие лили, были ночи без сна Но в стуже сердце озарила



Девушки Любят…

Девушки Любят…

Мы чувствами не запутаны, В обществе не замечены, Звонками не перегружены, Не переделаны встречами. Желаю тебе, мой друг, не ошибиться, И быть хоть чуточку, чуточку принцем. Помни, помни… (х2) Девушки любят Девушки любят Девушки любят Что б всё было красиво Девушки любят Девушки




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.