Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Черный Дождь

В рубрике: Тексты песен — 02.07.2012

Настроение на нет
И везде погашен свет,
Все равно здесь не на что смотреть…

В клетке заперт я, как зверь,
И хотя я вижу дверь,
Но кто знает, может, это Смерть?..

То ли сердце дало сбой?
То ли предан я тобой?
Где-то рядом поселилась ложь....

Есть предание одно -
Если в мире все вверх дном,
Из небес польется черный дождь.

Черный дождь стучит по крыше,
Льет коварно и неслышно
И за шторы проникает медленно...
Черный дождь стучит по стеклам
Так упорно и жестоко
Шепчет,
а душа и верит, бедная...

Из твоих невнятных слов
Про любовь и нелюбовь
Я, прости, не понял ничего…

Но сомнений не унять
Стал смотреть я на тебя
Словно я нашел в тебе жучок…

Без доверья жить нельзя
Мир накренился скользя
Ты была в нем очень важный гость ..

Есть поверие одно
В день, когда умрет любовь
Из небес польется черный дождь…

Черный дождь стучит по крыше,
Льет коварно и неслышно
И за шторы проникает медленно...
Черный дождь стучит по стеклам
Так упорно и жестоко
Шепчет,
а душа и верит, бедная...


Похожие новости.


Et Je M’en Veux

Et Je M’en Veux

J'ai jamais su dire je t'aime Et je m'en veux tellement parfois Que ?a te fasse de la peine De passer ? c?t? de ?a Mais j'ai bien trop de m?moire Pour simplement pouvoir le



Появись Мой Суженый

Появись Мой Суженый

Снова звёзды светят на небе Ясный месяц за окном. Покажи мне, друг мой, зеркальце, Что мне в жизни суждено Ой, появись, мой суженый-любый, Мой близко ль далеко. Ой, появись мой суженый Сердце девичье успокой Кто ты, кто ты



Чорнобривц

Чорнобривц

Чорнобривців насіяла мати У моїм світанковім краю, Та й навчила веснянки співати Про квітучу надію свою. Як на ті чорнобривці погляну, Бачу матір стареньку, Бачу руки твої, моя мамо, Твою ласку я чую, рідненька! Я розлуки та й



We’ll Be Fine

We’ll Be Fine

[Verse 1] Yeah, never thoughts of suicide, I'm too alive But I still treat it likes it's do or die Even though dying isn't in the plans, But neither was making it and here



The Sun Will Rise

The Sun Will Rise

I can see the weight there in your eyes I can feel the thorn in your side Your knuckles are bruised from a losing fight One way down a dead end street Broken glass




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.