Черный Дождь
Настроение на нет
И везде погашен свет,
Все равно здесь не на что смотреть…
В клетке заперт я, как зверь,
И хотя я вижу дверь,
Но кто знает, может, это Смерть?..
То ли сердце дало сбой?
То ли предан я тобой?
Где-то рядом поселилась ложь....
Есть предание одно -
Если в мире все вверх дном,
Из небес польется черный дождь.
Черный дождь стучит по крыше,
Льет коварно и неслышно
И за шторы проникает медленно...
Черный дождь стучит по стеклам
Так упорно и жестоко
Шепчет,
а душа и верит, бедная...
Из твоих невнятных слов
Про любовь и нелюбовь
Я, прости, не понял ничего…
Но сомнений не унять
Стал смотреть я на тебя
Словно я нашел в тебе жучок…
Без доверья жить нельзя
Мир накренился скользя
Ты была в нем очень важный гость ..
Есть поверие одно
В день, когда умрет любовь
Из небес польется черный дождь…
Черный дождь стучит по крыше,
Льет коварно и неслышно
И за шторы проникает медленно...
Черный дождь стучит по стеклам
Так упорно и жестоко
Шепчет,
а душа и верит, бедная...
Похожие новости.
Et Je M’en Veux
J'ai jamais su dire je t'aime Et je m'en veux tellement parfois Que ?a te fasse de la peine De passer ? c?t? de ?a Mais j'ai bien trop de m?moire Pour simplement pouvoir le
Появись Мой Суженый
Снова звёзды светят на небе Ясный месяц за окном. Покажи мне, друг мой, зеркальце, Что мне в жизни суждено Ой, появись, мой суженый-любый, Мой близко ль далеко. Ой, появись мой суженый Сердце девичье успокой Кто ты, кто ты
Чорнобривц
Чорнобривців насіяла мати У моїм світанковім краю, Та й навчила веснянки співати Про квітучу надію свою. Як на ті чорнобривці погляну, Бачу матір стареньку, Бачу руки твої, моя мамо, Твою ласку я чую, рідненька! Я розлуки та й
We’ll Be Fine
[Verse 1] Yeah, never thoughts of suicide, I'm too alive But I still treat it likes it's do or die Even though dying isn't in the plans, But neither was making it and here
The Sun Will Rise
I can see the weight there in your eyes I can feel the thorn in your side Your knuckles are bruised from a losing fight One way down a dead end street Broken glass
