Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Черный Дождь

В рубрике: Тексты песен — 02.07.2012

Настроение на нет
И везде погашен свет,
Все равно здесь не на что смотреть…

В клетке заперт я, как зверь,
И хотя я вижу дверь,
Но кто знает, может, это Смерть?..

То ли сердце дало сбой?
То ли предан я тобой?
Где-то рядом поселилась ложь....

Есть предание одно -
Если в мире все вверх дном,
Из небес польется черный дождь.

Черный дождь стучит по крыше,
Льет коварно и неслышно
И за шторы проникает медленно...
Черный дождь стучит по стеклам
Так упорно и жестоко
Шепчет,
а душа и верит, бедная...

Из твоих невнятных слов
Про любовь и нелюбовь
Я, прости, не понял ничего…

Но сомнений не унять
Стал смотреть я на тебя
Словно я нашел в тебе жучок…

Без доверья жить нельзя
Мир накренился скользя
Ты была в нем очень важный гость ..

Есть поверие одно
В день, когда умрет любовь
Из небес польется черный дождь…

Черный дождь стучит по крыше,
Льет коварно и неслышно
И за шторы проникает медленно...
Черный дождь стучит по стеклам
Так упорно и жестоко
Шепчет,
а душа и верит, бедная...


Похожие новости.


Прованс

Прованс

Уютное кафе на улицах с плетёной мебелью, Где красное вино из местных погребов больших Шато. Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь... Завтра



Сполохи Свічки

Сполохи Свічки

Не забути сполохи свiчки Й твої очi, що криком мовчали. Ген, за обрiй, плинула нiчка, Що замок наших рук розiрвала. Приспів: Свiчка, свiчка в вiконцi... Плями є i на сонцi, Та зорить воно й грiє, Допоки в душi



Roc Boys (And The Winner Is…)

Roc Boys (And The Winner Is…)

And the winner is Hov...my man? SPEECH! First of all I wan' thank my connect The most important person with all due respect Thanks for to duffle bag, the brown paper bag The Nike



Давай Поговоримо

Давай Поговоримо

Давай поговорим на чистоту, перше слово я візьму собі, Ти можеш не слухати і вимкнути звук, але знай я такий, як і ти. Так само, як ти - я родився тут, бачив



Sophia

Sophia

I'm lost, I'm alone I wish I had a bone Long 'n' wide white you know, what I'm talking about, just a fine bite I wish I had a home To cover me at




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.