Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Мой Сон

В рубрике: Тексты песен — 07.09.2012

Состоящий из молекул мой сон
Это вымысел, мой блеф, лёгкий стон.
Это мысли с пожелтевших страниц.
Это всё, что не имеет границ.
Это те, кто окружают меня
В моей жизни что под номером 2.

Мой сон,- как осколки стекла...
Мой сон,- моя жизнь номер 2...
Мой сон,- неприглядная роль...
Мой сон,- моя радость и боль.

Лишь во снах я научился летать
И свободу находить и терять
Это всё, что не уходит с дождём
Это всё, о чём мечтаю я днём.
Бесполезно притяженье Земли,
Только в снах осуществимы мечты.

Ночь меня в колыбели качает,
Небо бисером звёздным поёт.
Отраженьем яркой звезды
Я ловлю свои вещие сны.

Мой сон,- как осколки стекла.
Мой сон,- моя жизнь номер 2.
Мой сон,- неприглядная роль.
Мой сон,- моя радость и боль!

Мой сон...


Похожие новости.


Зор

Зор

Я залишаю своє минуле Я залишаю усе, що було Я забуваю всі минулі дні Я не чекаю із неба квітів Я вже не хочу тебе зустріти Я вже не вірю у пророчі сни Я вже не



Monster (feat. 50 Cent)

Monster (feat. 50 Cent)

You can look at them coming out the walls You can look at them climbing out the bushes You can find them when the letter's bout to fall He be waiting with his



Небо Мое

Небо Мое

Ты говоришь, что нету солнца. Ты говоришь, что нет луны. Ты потерялся, наверно, в трех соснах. Ты говоришь, что нет любви. Птицы покинут свои гнезда... Ты посмотри в небеса! В небе живут большие звезды! А ты говоришь



Василькова Повінь

Василькова Повінь

Як пахне степ! - і гірко і медово, Лежить в обіймах дивної краси. Мої надії - зорі світанкові Упали в трави краплями роси. Приспів: Середина літа... В васильковій повені, Сонцем-медом поєні, ген степи пливуть. Ой, тієї повені



Don’t Ever Let Nobody Drag Your Spirit Down

Don’t Ever Let Nobody Drag Your Spirit Down

You might slide You might tumble and fall by the road side Don't you ever let nobody Drag your spirit down Remember you're walkin' up to heaven Don't let nobody turn you round Walk with the




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.