Мой Сон
Состоящий из молекул мой сон
Это вымысел, мой блеф, лёгкий стон.
Это мысли с пожелтевших страниц.
Это всё, что не имеет границ.
Это те, кто окружают меня
В моей жизни что под номером 2.
Мой сон,- как осколки стекла...
Мой сон,- моя жизнь номер 2...
Мой сон,- неприглядная роль...
Мой сон,- моя радость и боль.
Лишь во снах я научился летать
И свободу находить и терять
Это всё, что не уходит с дождём
Это всё, о чём мечтаю я днём.
Бесполезно притяженье Земли,
Только в снах осуществимы мечты.
Ночь меня в колыбели качает,
Небо бисером звёздным поёт.
Отраженьем яркой звезды
Я ловлю свои вещие сны.
Мой сон,- как осколки стекла.
Мой сон,- моя жизнь номер 2.
Мой сон,- неприглядная роль.
Мой сон,- моя радость и боль!
Мой сон...
Похожие новости.
Art Of Dying
There'll come a time when all of us must leave here Then nothing sister Mary can do Will keep me here with you As nothing in this life that I've been trying Could equal
Передача (для тех, кому по…)
Есть передачи для тех, кому за, Много передач для тех, кому за, Но нет передач для тех, кому по, Ни одной передачи для тех, кому по, А почему происходит такое ..., Ни одной передачи, вот
Bowie
Ночь нежна расшатанными нервами Половина первого, незнакомый бульвар Не спеша блуждаем лабиринтами Литрами и пинтами заливаем пожар. Ты веришь в эти песни - средство от депрессий Напудренные головы, ты любишь Девид Боуи Страницы дневника, Лолиты на
Louder
Louder [x4] I'm staring out of my window And the rain is pouring down When you left, I was so low But I'm not gonna drown I don't need no shoulder I'm gonna be a soldier I
Сандугачым-гузэлем (Соловей-соловушка)
Сандугачым бик сайрыйсын, Ни монын бар бу айда? Мин дэ синен кебек монлы, Сабыр итэм шулайда. Припев: Сандугачым - гузэлем, Тибрэтмэ тал узэген; Тузэргэ калгач тузэрмен, Эзелсэ дэ узэгем. Сандугачнын балалары Талдан имэнгэ очты; Сандугачым телгэ килеп сабыр итэргэ кушты. Припев: Сандугачым - гузэлем, Тибрэтмэ
