Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не Тот

В рубрике: Тексты песен — 09.07.2012

Муз: В.Бородин
Сл. О.Елькина

Крутой вираж в моей судьбу, безумный поворот,
Когда спешила я к тебе, мне встретился «не тот».
«Не тот» какой-то был другой, не то, что все вокруг
Не знаю что теперь со мной, и только сердца стук.

13-го в пятницу, всегда не то случается,
13-го в пятницу, совсем не в тех влюбляются
Я не забуду ни за что, того с кем я столкнулась
И все перевернулось, я знаю что-то тут не то.

Стою сама я не своя и всё наоборот,
И про тебя забыла я, мне встретился «не тот»
«Не тот» в глаза взглянул не так меня заворожил
И между нами только шаг, держи меня, держи!

13-го в пятницу, всегда не то случается,
13-го в пятницу, совсем не в тех влюбляются
Я не забуду ни за что, того с кем я столкнулась
И все перевернулось, я знаю что-то тут не то.

Крутой вираж в моей судьбе, безумный поворот,
К тебе спешила я, к тебе, а встретился «не тот».
Быть, может, я сошла с ума, быть может это сон
Не там, наверно, я сама, мне нужен только он!

13-го в пятницу, всегда не то случается,
13-го в пятницу, совсем не в тех влюбляются
Я не забуду ни за что, того с кем я столкнулась
И все перевернулось, я знаю что-то тут не то.


Похожие новости.


Черно-снежная

Черно-снежная

Не остыла печаль, завязала глаза, Я - луч, ты - небо! На удачу, на зло. Может быть, повезло, Что слишком тесно! Ты достанешь собой, я стану рекой Не просто так... Я теряю контроль - внутривенно огонь, Последний



Бум-джиба-бум

Бум-джиба-бум

Якщо моя кохана не приходить завтра теж не йтиме поготів, я вигадав уже собі пригоду: стрілятиму з гармати горобців. Приспів: Бум-джиба-бум- шаба-бум-джиба-бум- шаба-бум-джиба-бум-шаба... Я вислідковую отого звіра, як круглого нащадка могікан, , мов набитий пихи янкі, вміло витягую гармату, як наган. Приспів Я



Забери Меня

Забери Меня

все, что в прошлое одето не умею и не буду если вспомнишь рядом где-то забери меня, забери меня отсюда это ветер все растратил невпопад из ниоткуда если вспомнится некстати забери меня, забери меня отсюда Припев: все, что мог знать сжег... кем



‘Till I Get My Way

‘Till I Get My Way

Love me, Don't leave me, Make me feel you need me, You kill me, Thrill me, Don't you know that I will be, Callin' on you everyday, Till I get my way? Darlin', I wonder, How you pulled me



One Thug

One Thug

[Z-Ro talking] This is dedicated to the motherfuckers That think we don't go through shit, just one thug baby [Chorus x2] One thug, one thug, lord showing love and mercy on one thug Cause one




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.