Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зима

В рубрике: Тексты песен — 08.08.2012

Муз: А.Иванов
Сл. Д.Рубин

Зима на век одела мир в свои одежды,
Последних теплых дней мы где-то потеряли след в снегу.
Доверь мне в этот зимний день
Застывшую свою надежду
Дыханием своим ее может быть, согреть я смогу
Доверь мне в этот зимний день
Застывшую свою надежду
Дыханием своим ее я согреть смогу.

Зима легла, как тяжкий груз на наши плечи,
В ее глазах сверкает лед, невыносимо в них смотреть.
Застывшую мечту свою
Отдай мне в этот зимний вечер,
Негромкими словами я так ее хочу отогреть.
Застывшую мечту свою
Отдай мне в этот зимний вечер,
Словами тихими её я хочу согреть.

Зима - пора ночей холодных и бессонниц,
Метелью город наш пытается с лица земли стереть.
Ты протяни мне в эту ночь
Застывшие свои ладони.
Я их дыханием своим помогу тебе отогреть.
Ты протяни мне в эту ночь
Застывшие свои ладони.
Я их дыханием своим помогу согреть.


Похожие новости.


Страшний Блюз

Страшний Блюз

Йой! Хто так ходить біля хати, худобу пуджіє мені Півночи я негоден спати, шкребуть мурахи по спині Відкрив віконце виглідаю, нігде не видко ані душі Сиджу мурдуюсь, час не гаю - на писку



Пилот «12-45″

Пилот «12-45″

12-45 - мой номер на крыле, И свой полёт сегодня я подарю тебе. И то, что не смогу в словах сказать я сам, Тебе напишет в небе мой аэроплан. Крутится быстро пропеллер, Сталью блестит фюзеляж



Ain’t The Way I Wanna Go Out

Ain’t The Way I Wanna Go Out

Ol' Jimmy, a real hard worker, loadin' trucks at the Feed and Save. Well-liked, a really nice fella: that's why it's hard to believe. One day, two counties over, he got caught



Sad Night At The Airfield

Sad Night At The Airfield

There are no ground staff in the empty corridors Is no one sleeping? No one awake? I'd start an engine in the night If only just to break the silence That last intake of air The



Вечно Жить

Вечно Жить

Сколько не живете, все равно помрете Разве ж не понятно, ведь не вечно править. Лестно шепчут крысы, лижут попы, писы, Фу, какая мерзость, преданность и верность. Королю надо немного, трон и слава богу. Лучше прирасти,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.