Там, Де Нас Нема
Там, там, там, тільки там, де нас нема,
Там, не падає зима,
Тільки там, тільки там, де нас нема, з неба!
Там, там, там, тільки там, де нас нема,
Там не падає вона,
Тільки там, тільки там, де нас нема й не треба!
Там, там, там, тільки там, де нас нема,
Ходять всі на головах,
Тільки там, тільки там, де нас нема,
Ходять всі на головах
І питаються у нас: "Де ви є? Де ви є?"
Приспів:
Скажи мені, чому не можу
Я-а-а...
Я почую голос твій (3)
Я-а-а...
Похожие новости.
Eye Of The Storm
Sunshine, on a rainy day. Keeps the dark away, from me Moonlight, on a stormy night, Makes me feel alright, keeps me sane I’ve made up my mind it’s so clear to me. I’m walking
Лабиринт
Я так устал бродить Среди высоких стен, Где каждый шаг к тебе подобен пытке, Я так хотел тебя Навеки взять в свой плен, Но сам пленён огнём твоей улыбки, Огнём твоей улыбки. Припев: В глухую полночь Манит этот свет Кто
Shut It Down
[Drake:] These girls ain't got nothing on you uhh, say baby I had to mention that if you were a star you'd be the one I'm searching for all the girls they got attention but
Loin
Loin du droit chemin Des vrais rep?res Proche D'?tre un jour six pieds sous terre Loin d'?tre atteint par tes commentaires Fr?re Face ? ?a Mais comment s'taire ? J'suis Loin d'?tre vieux Loin d'ressembler ? mon mod?le Loin d'la
День Опять Погас
День опять погас, будто бы для нас не было весны Словно были только сны За окном февраль, в нём твоя печаль Ты безмолвен, жаль. И ты опять не спишь, смотришь и молчишь Все слова немы,
