Звезда (feat. mc N. E. D.)
1. MC NED
Руки - не в кишеню, а в гору,
Вуха - все чують добре.
Ноги – танцювати готові,
Бо на танцполі – людей море.
Руки - не в кишеню, а в гору,
Вуха - все чують добре.
Ноги – танцювати готові,
Бо на танцполі – людей море.
Інфрачервоними очима спостерігаю ранок,
Схід та захід світила, пекуча сила,
Світове диво, як воля.
Чиста, як кришталь, прозора.
Створена некшталь вселенських узорів.
Та скільки сказано про нього було.
Люди створювали міфи.
Скільки поетів присвячували йому рими.
Слово, з вірою в нього, проливали моря крові.
З надією проводили дні зимові.
І згодом у віконце посміхається моє сонце.
Приспів:
Пісня має вплив дійсний.
Продовжуємо вісло.
Руки догори всі, вище, якщо:
Пісня має вплив дійсний.
Продовжуємо вісло.
Руки догори всі, вище, якщо:
Пісня має вплив дійсний.
Продовжуємо вісло.
2. Борода:
Я иду по песку навстречу рассвету
И море дышит влагой середины лета.
Мысли шальные я оставил позади,
Не забивая голову лишним, жду встречи впереди.
Друзья, родные, безумные пляски
Это всё мне близко как никогда.
Стремится вверх, завертелась душа
Мы не забудем о встрече с богом Джа.
В зелёный мир нырнуть с головою
И руками обнять стебли с листвою.
А пока иду туда, где меня всегда дождутся
И верю в то, что там мои мечты найдутся.
Стопами считаю миллионы песчинок,
Приближая мир множества ярких картинок.
И всё хорошо как в позабытом детстве,
Когда будущие годы не упали наследством.
В этой дороге не позабыл я о тебе,
Шагами, измеряя расстояние к судьбе.
И был бы я счастлив, узнав, что она
Встретит меня с улыбкой как эта звезда,
Припев (2х):
Свет свой роняя на грешную землю
Мир не меняя, всё будет как прежде.
Расстанемся вновь и увидимся как всегда
Дорогу осветит нам эта звезда.
Похожие новости.
Santa Buddy (Santa Baby)
Santa baby, slip a Rolex under the tree, for me I've been an awful good guy, Santa buddy And hurry down the chimney tonight. Santa buddy, a '65 convertible too, steel blue I'll wait
Стань Моей
Поставь CD, закрой глаза Мы улетим с тобой сегодня в небеса Нам по пути, раз ночь светла И от земли до неба Только взмах крыла Мы танцуем и, рискуя Позабыть свой страх, Нарисую поцелуи На твоих губах Лучом рассвета Стань
Конь (Feat. Песняры)
Выйду ночью в поле с конём, Ночкой тёмной тихо пойдём. Мы пойдём с конём по полю вдвоём, Мы пойдём с конём по полю вдвоём. Ночью в поле звёзд благодать... В поле никого не видать. Только мы
Сам По Соб
Вже не мариться і не мріється Ти ідеш, а мені не віриться Промовчати вслід залишається Бо такі як ти не вертаються Ти ідеш повільно А я зупинити невільна Розведу руками, Що ти робиш з нами? Приспів: Сам по собі Кожен
Сумерки (про Эдварда и Беллу)
Уснула рано... И спала сладко-сладко Я просидел бы до утра у твоей кроватки И любовался тобой, как любовался Эдвард Своей любимой Беллой... Твоим прекрасным телом И может я не сильный, как и он, не
