Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Оркестр Волынщиков Москвы и Области

В рубрике: Личный опыт волынщика — 07.08.2008

В то время, когда сайт volynki.ru только-только начал работать, я разослал приглашение по обмену ссылками администраторам "волыночных" сайтов.

Многие откликнулись, что приятно. Одним из первых был участник Московского оркестра волынщиков, с которым мы добрых 30 минут общались по телефону. Основным вопросом, которым я был озабочен, являлся "где в России купить настоящую волынку?". Из разговора выходило, что гарантированно получить качественный и надежный инструмент можно только используя человека из узкого круга, который постоянно "в теме".

По ходу разговора мне предложили поиграть в составе оркестра. Было бы замечательно, но, как пелось в одной известной композиции "есть семья и дети".

Я желаю оркестру процветания и надеюсь когда-нибудь услышать вживую их выступление.


Похожие новости.


Встреча с Лешей Палагиным

Встреча с Лешей Палагиным

Встреча с Алексеем Палагиным В понедельник договорился встретиться с Лешей Палагиным, одним из лучших мастеров, который изготавливает рожки, флейты, жалейки, волынки...и еще массу всего. В мастерскую попасть не удалось, однако, по словам



Волынки из Германии…

Волынки из Германии…

После изучения сайта http://dudelsackbau.ru и продолжительного разговора по телефону выяснил, что я лох лохом в теме волынок. Сбивали с толку термины "хемпинг" и прочие (в виду этого и был создан



Новая трость тяжелее старых двух.

Новая трость тяжелее старых двух.

Наконец-то получил новую тросточку для МА волынки. Если честно, то мои натруженные легкие и губы пока к ней не готовы. У меня изначально стояла самая легкая. Новая, по словам уважаемого IronBeard,



Планируется встреча с известными волынщиками всея Руси

Планируется встреча с известными волынщиками всея Руси

В середине сентября я еду на семинар по поисковому продвижению сайтов и заодно хочу встретиться с Андреем Герасимовым, Анатолием Исаевым и Артемом Воробьевым. Надеюсь побольше узнать о волынке, посмотреть инструменты и



Продал-таки Степановскую волынку.

Продал-таки Степановскую волынку.

Я наконец расстался со своим первым инструментом имени ПД. Приятно, что человек, которому она досталась, не сильно требователен к звуку и прочему, т.е. купил он ее "побаловаться". Насколько я понял,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.