Держи Удар! (feat. Vetal)
1. Vetal
Мой крестовый поход уже начат, в помощь призвав удачу,
Оседлана кляча, расписаны цели задачи
И значит первыми получат сдачи те, кто молча смотрели
Как мой кораблик чешет пузо о скали и мели.
Им не было дела, им вообще было похер,
Когда в меланхолии моря я был один среди молний.
Они лишь делали ставки и спорили,
А я куском говна в проруби
Болтался в заливе с кодовым именем «Горе».
Эй боги! Я теперь с вами в ссоре, я буду глаза вам мозолить!
Поверьте даже для крутых, бессмертных и всё такое
Всегда найдётся старуха с острой косою.
Я буду этой старухой, буду врываться без стука,
Косою в череп вам тюкать, кошмаром буду и глюком,
Скайуокером Люком.
И я давно вам не кукла, долой грязные руки!
Я соскочил с направляющих, давно съехал башкою,
Сам для себя я стал народным героем.
И я больше не мальчик, не чау-чау собачка.
Теперь всё будет иначе: я бью, ты плачешь,
Я плачу – ты батрачишь, ты лох - я мачо.
Понятно что это значит ?
ДЕРЖИ УДАР!
Держи удар!
Смотри сюда: вот мой кулак!
Я боксёр, ты мой мешок для битья.
Просёк ? Ну всё дорогой, мудак и козёл
Ты жить уже опоздал, не за горами финал.
Эй, зацени мой оскал,
Держи удар, супостат!
Припев (2х):
Держи удар!
Когда сил на ногах стоять нет.
Держи удар!
Когда уже не сможешь бить в ответ.
Держи удар!
Когда боль лезвием в тело входит.
Держи удар!
Когда друзья на помощь так и не приходят.
2. $ir G
Мои сомнения опустошают мысли
В часы ночного бдения, когда проходит рвение
Понять, что происходит, но тем не менее
Остаются силы себя держать на взводе.
Вести борьбу против той природы,
Что губит мой остров самосознания.
Я укрепляю свои желания дать отпор любому чужаку,
Принести страдания и поражение моему врагу.
Кто посягает, мой мир ломает - могилу сам себе копает!
На чью-то силу будет противодействие,
Внешний фактор приносит бедствие.
Кто с мечом прийдёт – от него погибнет.
Штык в землю, на которой новый постамент возникнет
Героям прошлых лет, давших святой обет верности и чести,
Основанный на почестях чужих бед.
Псевдогерои без капли своей крови,
На чужих плечах снискали славы, ради забавы
Ломали чьи-то судьбы.
Сквозь время сами крестами стали.
Забыты чьи-то подвиги, не видно логики
В разрушениях культур народов вандалами.
А ведь начинали с малого, ломали тех кто ближе
Потом стали тиранами народов нищих.
От скудости ума приходит горе
Когда возникнет крови море,
А прошлое уйдёт в позоре.
Не видно что-то тех кто даст отпор
Грозной силе пришедшей из-за гор.
Где те, на кого положиться можно,
Кто не отступит в сторону осторожно?
Вокруг вижу лица в серых плащах,
А под ними у груди кинжал.
Нет друзей и очень жаль, что победы мне не видно.
Вдвойне обидно как и остальным,
Не желающих вдыхать весь этот дым.
Действие не всегда оправдывает результат,
Но кому-то надо сделать шаг вперёд а не назад!
Припев.
Похожие новости.
Додому
В заметiлях осенi смереки, Мов зеленi свiчечки, горять. З невеселим клекотом лелеки Понад ними в далечiнь летять. Приспів: Линуть птахи, а у мене - сльози. На прощання я махаю їм рукою. Прилiтайте, коли скiнчаться морози, I земля моя
I Wish That They’d Sack Me
Six in the morning don't want to wake Sun laying low and the world sleeping late Hate like the river runs heavy and deep Oh I wish that they'd sack me and leave
Turn, Turn, Turn
To everything, turn, turn, turn, There is a season, turn, turn, turn, And a time to every purpose under heaven; A time to be born, a time to die, A time to plant, a
Parce Que Souvent
J'suis bloqu? dans un r?ve On m'la mise ? l'envers Les pieds scotch? sur l'plafond quand j'l?ve la t?te je n'vois que l'sol Les ruelles pourpre de ma ville N'aspire qu'a faire des choses
Blue Jean
Blue Jean-I just met me a girl named Blue Jean Blue Jean-she got a camouflaged face and no money Remember they always let you down when you need 'em Oh, Blue Jean-is heaven
