Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Держи Удар! (feat. Vetal)

В рубрике: Тексты песен — 03.10.2012

1. Vetal

Мой крестовый поход уже начат, в помощь призвав удачу,
Оседлана кляча, расписаны цели задачи
И значит первыми получат сдачи те, кто молча смотрели
Как мой кораблик чешет пузо о скали и мели.
Им не было дела, им вообще было похер,
Когда в меланхолии моря я был один среди молний.
Они лишь делали ставки и спорили,
А я куском говна в проруби
Болтался в заливе с кодовым именем «Горе».
Эй боги! Я теперь с вами в ссоре, я буду глаза вам мозолить!
Поверьте даже для крутых, бессмертных и всё такое
Всегда найдётся старуха с острой косою.

Я буду этой старухой, буду врываться без стука,
Косою в череп вам тюкать, кошмаром буду и глюком,
Скайуокером Люком.
И я давно вам не кукла, долой грязные руки!
Я соскочил с направляющих, давно съехал башкою,
Сам для себя я стал народным героем.
И я больше не мальчик, не чау-чау собачка.
Теперь всё будет иначе: я бью, ты плачешь,
Я плачу – ты батрачишь, ты лох - я мачо.
Понятно что это значит ?

ДЕРЖИ УДАР!
Держи удар!

Смотри сюда: вот мой кулак!
Я боксёр, ты мой мешок для битья.
Просёк ? Ну всё дорогой, мудак и козёл
Ты жить уже опоздал, не за горами финал.
Эй, зацени мой оскал,
Держи удар, супостат!

Припев (2х):

Держи удар!
Когда сил на ногах стоять нет.
Держи удар!
Когда уже не сможешь бить в ответ.
Держи удар!
Когда боль лезвием в тело входит.
Держи удар!
Когда друзья на помощь так и не приходят.

2. $ir G
Мои сомнения опустошают мысли
В часы ночного бдения, когда проходит рвение
Понять, что происходит, но тем не менее
Остаются силы себя держать на взводе.
Вести борьбу против той природы,
Что губит мой остров самосознания.
Я укрепляю свои желания дать отпор любому чужаку,
Принести страдания и поражение моему врагу.
Кто посягает, мой мир ломает - могилу сам себе копает!
На чью-то силу будет противодействие,
Внешний фактор приносит бедствие.
Кто с мечом прийдёт – от него погибнет.
Штык в землю, на которой новый постамент возникнет
Героям прошлых лет, давших святой обет верности и чести,
Основанный на почестях чужих бед.
Псевдогерои без капли своей крови,
На чужих плечах снискали славы, ради забавы
Ломали чьи-то судьбы.
Сквозь время сами крестами стали.
Забыты чьи-то подвиги, не видно логики
В разрушениях культур народов вандалами.
А ведь начинали с малого, ломали тех кто ближе
Потом стали тиранами народов нищих.
От скудости ума приходит горе
Когда возникнет крови море,
А прошлое уйдёт в позоре.
Не видно что-то тех кто даст отпор
Грозной силе пришедшей из-за гор.
Где те, на кого положиться можно,
Кто не отступит в сторону осторожно?
Вокруг вижу лица в серых плащах,
А под ними у груди кинжал.
Нет друзей и очень жаль, что победы мне не видно.
Вдвойне обидно как и остальным,
Не желающих вдыхать весь этот дым.
Действие не всегда оправдывает результат,
Но кому-то надо сделать шаг вперёд а не назад!

Припев.


Похожие новости.


Dreams 07

Dreams 07

As I sit back, relax, crack jokes for minute. I think about the up and comers that could prolly get it. I might go to jail for fucking with Hell Rell. If he



Хлоп Хлоп (feat. Птаха)

Хлоп Хлоп (feat. Птаха)

Сказать слово заново, понять лишение амбиций Лететь и обладать небом, словно птица Мечтаю раствориться в радости, печали Вернуть в начало жизнь, и всё купить, что мне не дали Увидеть мир в других оттенках, Чтоб были



Вот и Я

Вот и Я

Как же просто и сложно бежать по ступеням Если лестницы жизни всегда без перил Спотыкаясь и падая вниз на колени Все же верить и ждать, что тебя бог простит Время жжет наши дни, словно



Танцуй Танцуй

Танцуй Танцуй

Я одеваюсь, брею харю, иду пить с толпой. Сегодня я хочу бухать ведь сегодня выходной. Мы пьём за нас и хуярим в клуб, Я хочу сегодня просто быть кумарным в дуб. Нахуй мне колёса



Пташка

Пташка

Не співай для мене так Я не зможу відійти І не зможу приспати Всіх думок своїх Не співай для мене так Як то можеш тільки ти Твоя безмежна Але не для всіх Приспів: Лети, моя пташко, у своє небо Як




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.