Не Знаю (feat. Андрей Хлывнюк, Бумбокс)
Надин:
Где бы ты не и с кем бы ты не,
Был бы не был, знает небо,
Между нами не остынет,
Тиной не затянется.
Без тебя я как в пустыне
Днем жара, ночами иней,
Роль твою в моей картине
Невозможно отрицать.
Надин:
Кто теперь кого главнее
Не считается,
Что теперь тебе еще рассказать.
Мне казалось, это только нас двоих касается.
Посмотри в мои глаза.
Нам нельзя, нельзя назад
Припев: (Надин)
Не знаю, как дальше
Но без боли, без фальши
Стать капельку проще
Вслепую на ощупь.
Андрей:
Мы мед и яд,
Мы плюс и минус,
Но ты моя необходимость.
И если между нами пламя,
Пускай пылает до конца.
Меняю снова гнев на милость,
Меня надолго не хватило.
Но то, что ты мое светило
Невозможно отрицать
Андрей:
Кто теперь кого главнее
Не считается,
Что теперь тебе еще рассказать.
Мне казалось, это только нас двоих касается.
Посмотри в мои глаза.
Нам нельзя, нельзя назад
Припев: (Андрей)
Не знаю, как дальше
Но без боли, без фальши
Стать капельку проще
Вслепую на ощупь
Не знаю, как дальше
Но без боли, без фальши
Стать капельку проще
Вслепую на ощупь
Припев:
Надин:
Не знаю, как дальше
Но без боли, без фальши
Андрей:
Стать капельку проще
Вслепую на ощупь
Проигрыш
Припев:
Андрей:
Я не знаю, как дальше
Но без боли, без фальши
Надин:
Стать капельку проще
Андрей:
Вслепую на ощупь
Похожие новости.
Look At Us
Found an old box in the bottom of the closet 'Neath the bowling ball bag full of magazines Had a school sweater with a ring in the pocket From my first cigar -
Так Всегда
Не слышал столько я Серьёзных интонаций. В 16 лет вся жизнь моя - Причина для нотаций. Причина боли головной Жильцов микрорайона, Но что поделать раз такой Мой возраст юниора! Припев (2 раза): Так всегда, со мной беда, Сплошной поток нелепых
Lovebugs
Between dancin' legs And stumblin' feet I need you so bad So bad - so bad Sick of myself In this crowd I need you so bad So bad - so bad We're just lovebugs In a corner Just lovebugs
Иди Своей Дорогой
Я не привык, чтобы меня зря напрягали, Доставали и за дурака держали! Как-будто свет на мне клином сошёлся И для развода сразу повод вдруг нашёлся. Эй, дядя! Вешай другим свою лапшу, Твою туфту я
Чья Вина?
Муз: М.Дунаевский Сл. И.Резник Несутся дней моих отчаянные стаи, То с юга к северу, то с севера на юг. Я счастья своего так долго ждать устала Среди печалей, расставаний и разлук. Среди печалей,
