Не Знаю (feat. Андрей Хлывнюк, Бумбокс)
Надин:
Где бы ты не и с кем бы ты не,
Был бы не был, знает небо,
Между нами не остынет,
Тиной не затянется.
Без тебя я как в пустыне
Днем жара, ночами иней,
Роль твою в моей картине
Невозможно отрицать.
Надин:
Кто теперь кого главнее
Не считается,
Что теперь тебе еще рассказать.
Мне казалось, это только нас двоих касается.
Посмотри в мои глаза.
Нам нельзя, нельзя назад
Припев: (Надин)
Не знаю, как дальше
Но без боли, без фальши
Стать капельку проще
Вслепую на ощупь.
Андрей:
Мы мед и яд,
Мы плюс и минус,
Но ты моя необходимость.
И если между нами пламя,
Пускай пылает до конца.
Меняю снова гнев на милость,
Меня надолго не хватило.
Но то, что ты мое светило
Невозможно отрицать
Андрей:
Кто теперь кого главнее
Не считается,
Что теперь тебе еще рассказать.
Мне казалось, это только нас двоих касается.
Посмотри в мои глаза.
Нам нельзя, нельзя назад
Припев: (Андрей)
Не знаю, как дальше
Но без боли, без фальши
Стать капельку проще
Вслепую на ощупь
Не знаю, как дальше
Но без боли, без фальши
Стать капельку проще
Вслепую на ощупь
Припев:
Надин:
Не знаю, как дальше
Но без боли, без фальши
Андрей:
Стать капельку проще
Вслепую на ощупь
Проигрыш
Припев:
Андрей:
Я не знаю, как дальше
Но без боли, без фальши
Надин:
Стать капельку проще
Андрей:
Вслепую на ощупь
Похожие новости.
Мой Ангел
Люди скажут: всё забудется… Заживет, боль уйдет… Улицы заметёт, Выпавший снег. Люди скажут: всё наладится, как водится. И любовь, и друзья Всё по новой, Но я… Но я не буду так жить! Я не сумею забыть! Я заклинаю: приди! Ангел судьбы, Где
Exit
I SEE THE LIGHT IS CHANGING I SEE THE WEATHER TURN I KNOW THE STORM IS COMING BUT I JUST CAN’T RETURN IT’S OVER AND IT CAN’T GET WORSE THAN THIS I SEE THE DARKNESS’S
Время Мое
Я сегодня стал смелей На несколько тысяч лет и дней, Эй, ровней, открой вспышку и щелкни Время моё, которого осталось до весны 9 дней. И может меня воздух такой воздушечный, Яркий, игрушечный мой шар понесет
Vigile
Vigile ancora un'altra multa no, non vede ne ho gi? prese sei mi vuole rovinare lei, per pagarla lavorer? sei mesi in pi? vigile non e' un lavoro facile ma questo non giustifica la sua arroganza
Щелкни Пальцами
Щелкни пальцами, вот - так, вот - так, это делать очень просто когда делает Потап. А-ну-ка щелкни, но не прощелкай. Давай еще! Протри стекло, протри стекло! Стоп! Протри стекло. Стоп! Господин Потап и начинается хип-хоп, А-а. Меня
