Купи дудку! Эксперимент.
Сегодня я решил немного отдохнуть и создать новый ресурс, предназначенный для штучной продажи волынок.
Зачем? Просто в качестве эксперимента. У меня скоро будет гайта и возможно, я продам свою средневековую волынку. Основная мысль - подать информацию об инструменте полно и в выгодном свете, найдя все его преимущества как с точки зрения музыки, так и с точки зрения материалов, из которых он сделан.
Получилось неплохо. Полдня у меня ушло на то, чтобы найти подходящий шаблон и перелопатить его под себя. Еще некоторое время - на верстку сайта и подготовку текстов.
Завтра собираюсь зайти к знакомому в студию, чтобы нормально сфотографировать мою волыночку. Со всех ракурсов.
Что дальше? Как обычно - продвижение в поисковиках, контекстная реклама. Если эксперимент будет удачным, а затраты - минимальными, буду развивать это направление.
Похожие новости.
Страшные сказки бывают не только в новостях…
Читаете ли вы своим детям сказки на ночь? Да? Тогда ответьте мне на такой вопрос: почему нашим малым нравятся совершенно странные на наш взгляд истории? Взять того же "Бибигона". Последние
Поддержка в онлайн чате
Поддержка в онлайн-чате — это способ получить помощь в реальном времени не покидая страницы сайта. С его помощью которого клиенты могут общаться в режиме реального времени с агентами службы поддержки.
Вкусные мелочи
Заметил, что небольшие студии веб-дизайна очень трепетно относятся к своим сайтам с портфолио. Эти ресурсы наполняются незаметными на первый взгляд фишечками и мелочами, которые приятно радуют глаз. Везде хочется кликнуть. Недавно
Веселые идеи для девичника
Все зависит от уровня вашей фантазии, если вы владеет очень богатой фантазией, то девичник будет невероятно интересным. Здесь нужно ознакомиться с разными вариантами оформления и проведения такого веселого события. ”Настоящая засада
День Интернета в России
Недавнышко, 30 сентября, мы отметили Всемирный день Интернета (правда остальной мир отмечает его 4 апреля). Праздник был утвержден в 98 году прошлого века Папой Иоанном Павлом II. Покровителем Интернета был
