Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Купи дудку! Эксперимент.

Сегодня я решил немного отдохнуть и создать новый ресурс, предназначенный для штучной продажи волынок.

Зачем? Просто в качестве эксперимента. У меня скоро будет гайта и возможно, я продам свою средневековую волынку. Основная мысль - подать информацию об инструменте полно и в выгодном свете, найдя все его преимущества как с точки зрения музыки, так и с точки зрения материалов, из которых он сделан.

Получилось неплохо. Полдня у меня ушло на то, чтобы найти подходящий шаблон и перелопатить его под себя. Еще некоторое время - на верстку сайта и подготовку текстов.

Завтра собираюсь зайти к знакомому в студию, чтобы нормально сфотографировать мою волыночку. Со всех ракурсов.

Что дальше? Как обычно - продвижение в поисковиках, контекстная реклама. Если эксперимент будет удачным, а затраты - минимальными, буду развивать это направление.


Похожие новости.


Роль дизайна в раскрутке web-сайта

Роль дизайна в раскрутке web-сайта

Объяснять необходимость и выгоду создания собственного сайта для какой бы то ни было организации уже не имеет смысла, и, зачастую, руководители или их представители обращаются во всевозможные студии, предлагающие комплекс



Профиля потолка

Профиля потолка

Сейчас я расскажу вам о профиле. Потолки должны же на что-то крепиться? Так вот, натяжные потолки крепятся на специальный профиль. Профиль для такого потолка изготавливается также из ПВХ, но различается



Доставка вкусных японских блюд

Доставка вкусных японских блюд

Японская кухня является на сегодняшний день одной из самых популярных и востребованных в нашей стране. Вы можете насладиться ей не только в ресторанах и кафе, но и у себя дома,



Lenovo стремится в лидеры рынка мобильных устройств

Lenovo стремится в лидеры рынка мобильных устройств

Появление и продвижение компьютерной техники существенно повлияло на нашу жизнь, сейчас без них трудно себе представить работу предприятий и фирм, а также проведение свободного времени дома. Не менее важными являются



Пришло лето — лечим «боевые раны»

Пришло лето — лечим «боевые раны»

Вот и наступило долгожданное лето. Особенно ему рады дети. Ведь это пора каникул, роликов, велосипедов, палаток и шумных игр. Каждый день новое приключение, новое событие. И новые ссадины и синяки. 




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.