Купи дудку! Эксперимент.
Сегодня я решил немного отдохнуть и создать новый ресурс, предназначенный для штучной продажи волынок.
Зачем? Просто в качестве эксперимента. У меня скоро будет гайта и возможно, я продам свою средневековую волынку. Основная мысль - подать информацию об инструменте полно и в выгодном свете, найдя все его преимущества как с точки зрения музыки, так и с точки зрения материалов, из которых он сделан.
Получилось неплохо. Полдня у меня ушло на то, чтобы найти подходящий шаблон и перелопатить его под себя. Еще некоторое время - на верстку сайта и подготовку текстов.
Завтра собираюсь зайти к знакомому в студию, чтобы нормально сфотографировать мою волыночку. Со всех ракурсов.
Что дальше? Как обычно - продвижение в поисковиках, контекстная реклама. Если эксперимент будет удачным, а затраты - минимальными, буду развивать это направление.
Похожие новости.
Фильм! Фильм! Фильм!
Я редко когда интересовался просмотром киношек в онлайн-режиме. Все больше торренты. Видимо, это издержки медленной региональной связи ;). С торрентов все-таки скачивать фильмы долго, и кроме того, надо ведь потом и
О буржунете по-русски
Много ли мы знаем о забугорном Инете? Для меня это связано, в основном, с несколькими звучными именами и парой поисковых систем. А для Вас? Если Вы занимаете рекламой, продвижением сайтов и
Avant fest прошел в Москве в десятый раз
Уже в десятый раз в этом году в столице России прошел Avant fest. Это мероприятие является главным торжеством одноименного лейбла, который известен своим огромнейшим вниманием к молодым российским и не
О возможностях Интернета
В связи с растущей популярностью сети Интернет, ее сфера развивается буквально каждый день. И теперь Интернет – это не просто средство передачи информации, а огромная интереактивная площадка полная развлекательного контента.
Косит под кактус
Очередной обзор бодрого сайта. На этот раз им стал "Нескучный сайт". По наполнению он близок к тому, что раньше было в утренних передачах по выходным - поднятие настроения и свежие (или

Клевый кактус. Сам занимаюсь их разведением. Больше всего нравится кактус, выглядящий как пух.