Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Путеводитель по Северной столице

Путеводитель по Северной столицеТе люди, кто хоть однажды приезжал в Северную столицу нашей необъятной родины – город Санкт-Петербург, хотели бы вновь вернуться сюда, чтобы насладиться красотами здешней архитектуры и принять участие в многочисленных культурных программах.

Для кого-то Петербург является объектом обожания, и им хочется знать об этом удивительном городе всё, начиная от истории и современных событий до возможности хорошо отдохнуть. И в этом им призван помочь веб-проект «Твой город — Санкт-Петербург».

Данный сайт представляет собой веб-площадку, на которой дается подробнейшая информация по инфраструктуре города, о его службах, услугах, которые здесь предлагаются. Это как бы глобальный справочник по Питеру, в котором есть всё. Допустим, необходимо вам узнать расписание транспорта – просто заходите в соответствующий раздел и запоминаете. Здесь есть возможность посмотреть время прибытия и отправки как автобусов и поездов, так и пассажирских авиасудов.

Интересуетесь недвижимостью Петербурга? И в этом случае сайт будет для вас находкой: даются адреса агентств недвижимости города, ПИБов и ГБР, депозитариев и организаций, занимающихся вопросами приватизации.

Если желаете устроить ужин с деловыми партнерами, то на сайте можно быстро подобрать ресторанчик, а благодаря обнародованию его координат, не теряя времени даром позвонить туда по телефону и забронировать столик. Также дается обширнейшая информация по ночным клубам, если хочется чего-нибудь «погорячее».

А для тех, кто интересуется богатой культурной жизнью города, веб-проект «Твой город — Санкт-Петербург» просто настоящая кладезь информации. Здесь вы найдёте адреса и телефоны музеев, театров, концертных залов, дворцов культуры и т.д.

Одно дело найти нужное вам учреждение, а другое дело – понять, в какой части города оно находится. Последней задаче призвана служить интерактивная карта города. Она поможет гостям города на Неве быстро научиться ориентироваться в Санкт-Петербурге.

Главной изюминкой данного сайта является то, что здесь можно оставлять комментарии по любому из пунктов разделов. То есть, скажем, побывали вы в каком-либо учреждении Петербурга и желаете поделиться своими мыслями и чувствами с другими. Так чего же вы молчите? Такие комментарии и служат своеобразной рекомендацией: где стоит побывать, а где – нет.

Веб-проект «Твой город — Санкт-Петербург» будет особенно полезен гостям Северной столицы и лицам, которые собрались в ближайшее время ее посетить. Посмотрел в каталоге – «чего же тут интересного, ага, это нам пригодится, а без этого можно обойтись» – просто, а главное, удобно.


Похожие новости.


Здравствуй, дерево!

Здравствуй, дерево!

Мое первое серьезное знакомство с деревянной архитектурой началось после возникновения идеи о постройке бани - двухэтажного сруба 6х8 метров. Естественно, что по ходу работы пришлось не только много таскать, рубить, пилить



Винни-блог и букофил

Винни-блог и букофил

Недавно знакомый с форума searchengines говорил, что пытается отойти от общепринятой формы подачи материала в блогах. Цитирую: Я сейчас ищу форму подачи материала. Не новую, но свою... В голову приходят



Дизайн ванной

Дизайн ванной

В наше время начали уделять особенную заинтересованность интерьеру ванной комнаты и на это есть у всех свои личные причины. Тем кому хочется создать в ней релаксирующую и успокаивающую обстановку предназначенную



Рок-музыка шагает по стране

Рок-музыка шагает по стране

В Белоруссии с целью ознакомить жителей страны с музыкантами, которые попали под запрет цензуры еще в 2011 году началась общественная компания «Рок-солидарность». Демонстрационные акции были уже проведены в Могилеве, Новополоцке,



Козырные домены

Козырные домены

Понравился




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.