Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Что цвет женского белья может рассказать о его обладательнице

В рубрике: Обо всем понемногу — 14.04.2010

Что цвет женского белья может рассказать о его обладательницеЕще чуть более 100 лет назад женское белье было в основном белого цвета, другие же цвета могли себе позволить только очень смелые женщины – об элегантности и приличии цветного белья не могло быть и речи. Всё изменилось после окончания Первой мировой войны.

В моду вошли яркие цвета, цветное кружево и вышивки. Сегодня цветным женским бельем сложно кого-то удивить: обилие красок и принтов, рисунков и цветовых сочетаний позволяют каждой представительнице прекрасного пола создать свой индивидуальный образ.

По предпочитаемому цвету белья психологи судят о характере и темпераменте женщины. Так, традиционными сегодня считаются три цвета: белый, черный и бежевый.

Белый цвет – самый традиционный из всех и одновременно самый романтичный. Белое нижнее белье, лучше всего подчеркивает природную красоту и молодость. Его выбирают женщины, которые уверены в себе и знают, что завоевать мужчину можно не только бельем.

Черный цвет предпочитают любительницы экспериментов, они непредсказуемы, инициативны и раскованны. Надевая белье черного цвета, женщина призывает партнера быть смелее и не ограничивать себя в стремлении получить удовольствие.

Бежевый (телесный), а также различные оттенки коричневого в нижнем белье говорят о том, что его хозяйка сдержана, предусмотрительна и практична.

Красный цвет – это самый яркий и привлекающий внимание цвет нижнего белья, его выбирают только очень смелые и темпераментные женщины. Красный – цвет неуемной сексуальной энергии и воинственности. С такой женщиной нужно держать ухо востро – она способна разбить сердце не одному мужчине.

Розовый цвет считается самым женственным и чувственным. Однако белье такого цвета скрывает инфантильную и нежную натуру. Барышню в розовом следует нежить и лелеять, выполняя все их пожелания.

Синий цвет говорит об отсутствии инициативы и консервативности. Скорее всего, вы будете избавлены от скандалов с ее стороны, поскольку такие женщины стремятся к гармоничным и прочным отношениям.

Женщина в фиолетовом или сиреневом белье – творческая натура, склонна к импровизациям, любит производить эффект. Ей следует восхищаться, в противном случае ей быстро наскучит ваше общество.

Женское белье также может воздействовать на свою хозяйку, придавая ей те или иные черты характера. Хочешь изменить свое отношение к жизни? Купи белье соответствующего цвета!


Похожие новости.


Про коньки и театр.

Про коньки и театр.

С детства не люблю коньки. Это чисто психологический фактор. Когда я был маленьким, меня несколько раз водили на каток, время было тяжелое и коньки мне достались от сестры - фигурные. Вобщем,



Горизонтальная опалубка перекрытий

Горизонтальная опалубка перекрытий

Монолитный сегмент современного строительства считается крайне важной составляющей в процессе решения большого количества задач. К тому же данная категория будет популярной ещё немало лет. В данном случае используется горизонтальная опалубка,



Поклонники российской группы «Ивана Купала» дождались выпуска нового альбома «Родина»

Поклонники российской группы «Ивана Купала» дождались выпуска нового альбома «Родина»

Российская группа «Ивана Купала» наконец-то выпускает свой третий альбом, официально с перерывом в 10 лет. Многие газеты и журналы уже узнали официальное название альбома – «Родина». Причем его премьера назначена



Позабыты хлопоты, остановлен бег…Бухгалтеры — компьютеры, а не человек…

Позабыты хлопоты, остановлен бег…Бухгалтеры — компьютеры, а не человек…

Проблема ведения бухгалтерии волновала людей даже во времена цивилизаций Междуречья. Вы знаете о том, что древнейшим письменным документом является обычная товарная накладная? Написать данный обзор подвигнул сегодняшний поиск в сети информации



Бурановские бабушки — любимицы всей Европы

Бурановские бабушки — любимицы всей Европы

Группа «Бурановские бабушки», которую Россия отправляет на Евровидение, оказывается, очень популярна не только среди жителей нашей страны. Напомним, что даже до приезда в Баку бабушек, они уже вызывали немалый ажиотаж




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.