Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Светодиодное освещение – идеальный выбор для любой ситуации

В рубрике: Обо всем понемногу — 09.12.2012

Светодиодное освещение – идеальный выбор для любой ситуации

В настоящее время светодиодное освещение стало настолько популярным, что используется фактически повсеместно. Все дело в том, что светодидные светильники различной конструкции можно использовать, как при внутреннем освещении, так и при наружном.

Кроме того, такое освещение отлично справляется с архитектурной подсветкой зданий, можно установить прожекторы или наладить освещение в производственных цехах, даже освещение в спортивном зале или на стадионе для такого оборудования не является проблемой. Естественно при этом используются лампы различной мощности, да и конструкция тоже разительно отличается. Все светильники, которые используются при уличном и наружном освещении защищен от влаги, низких температур и прочих воздействий, в том числе и механических. Общей чертой всех светодиодных светильников является то, что они обладают одним хорошим свойством – позволяют экономить большое количество электроэнергии.

Ни для кого не секрет, что именно освещение территории (особенно если оно работает большую часть дня) является одной из главных статей расходов. Это касается не только офисов и учебных заведений, но и производственных помещений, которые иногда вынуждены тратить на оплату счетов очень и очень много. Светодиодное освещение позволит вам начать экономить, ведь энергосберегающие лампы, установленные в светильниках, являются более чем экономными.

Отличительной чертой всех подобных светильников является еще и то, что гарантийный срок у них 5 (!) лет, а значит, вы можете не беспокоиться по поводу качества, в случае чего всегда можно обратиться к компании-изготовителю. Длительный срок службы вытекает из предыдущего приложения, это лампы накаливания перегорают при частом включении-выключении и перепадах температур, в случае со светодиодным освещениям ничего подобного не происходит.

Компания Икслайт (XLight) предлагает вашему внимаю богатый модельный ряд из которого каждый без проблем выберет то, что понравится и подойдет именно ему. Все светильники проходят обязательную сертификацию, так что можете быть абсолютно уверены в их качестве. При покупке больших объемов продукции возможно и предоставление скидок, что также является дополнительным положительным моментом, на который стоит обратить внимание. Компания сотрудничает с фирмами и организациями по всей России, так что можете быть уверены – это отличный партнер для бизнеса.

Выбирайте качественное освещение!


Похожие новости.


Про копирайт. Грамотно и без «воды».

Про копирайт. Грамотно и без «воды».

Как известно постоянным читателям моего блога (смею надеяться, такие все-таки есть), я время от времени публикую на этом ресурсе обзоры сайтов, которые кажутся мне интересными и полезными. Кстати, для "двустороннего"



Judas Priest приедет в Россию в последний раз

Judas Priest приедет в Россию в последний раз

Одна из самых любимых во всем мире метал-групп в этом году отправляется в свое прощальное турне. Это Judas Priest, коллектив, который завоевал любовь множества поклонников на территории России, Европы, Америки



Проблема (фервольфа) интернет-маркетинга в средней полосе. Навеяно Allintop.tv и коньяком.

Проблема (фервольфа) интернет-маркетинга в средней полосе. Навеяно Allintop.tv и коньяком.

После просмотра «круглых столов» по интернет-телеку стало немного грустно: а ведь кроме Миши Райцина о положении в регионах никто и не знает! И то, не в обиду будет сказано, но



Цветные фотографии дореволюционной России

Цветные фотографии дореволюционной России

Сегодня одноклассник скинул ссылку на интереснейшую страницу, содержащую фотографии старой России. ЦВЕТНЫЕ! Не художественная обработка, а реальные снимки. Честно говоря, был удивлен тому, что это было уже тогда. По словам автора



Училкин блог

Училкин блог

Давно пытался склонить свою любимую жену к ведению блога. Она у меня учитель географии. Но и тут меня опередили ;). Неизвестное мне лицо создало Училкин блог. Разномастных проектов сейчас неисчислимое множество.




1 Комментарий

  1. Тигра — 15 февраля 2009 @ 20:35

    Ну, если жена сваяет что-то тоже по теме, ничего плохого не случится. :)
    А ей наверняка есть что сказать миру. Особенно, если она не только частно преподает, как я, например, но и в школе работает.

    >>>Наконец-то в поисковой выдаче появится что-то кроме ссылок на эротические фотки и рассказы из раздела “училка” ;).

    Хе)) Выбирая название блогу, тоже про это подумала, на самом деле. :)

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.