Всемирная паутина и дрова.
Хочу поделиться историей, которую рассказал один из моих знакомых, с которым мы учились у Каширина на курсах по SEO.
Этот небольшой, но поучительный рассказ я хочу посвятить Всемирной паутине, а по научному World Wide Web. Как же все-таки хорошо, что она доступна практически везде, где есть люди и мобильная связь.
Мы, выпускники Московского авиационного института, закончившие данное заведение в далеком 1992 году, долго и муторно собирались для совместной поездки за город.
Поездку эту мы планировали уже больше года и в начале октября поняли, что если срочно не сорвемся с насиженных мест, то до весны уже точно никто и никуда не поедет.
Поэтому волевым решением наших лучших умов был разработан план. План включал в себя несколько этапов культурного и не очень отдыха.
Не будем останавливаться на плане и перейдем сразу к повествованию.
Изучив пристрастия наших товарищей, мы на двух микроавтобусах и одной разбитой японке неизвестного года выпуска направились на дачу под древним городом Владимиром.
Долго ли коротко ли но без особых приключений мы добрались до старого дачного поселка, где и располагался дворец, удостоенный чести принять цвет нашего курса.
Домик встретил нас прохладно, если не сказать холодно. Мы разгрузили баулы с провизией и "топливом авиаторов" и решили сделать наше пребывание более комфортным, но скудные силы электрообогревателя не смогли нам помочь.
Но у нас была!!! Нет не водка, а простая русская (не баба) печь! И вот снарядили мы экспедицию за дровами.
Экспедиция с матами и прибаутками вернулась только через час и дружно потребовали топлива, как оказалось заготовленные дрова просто сперли и топить печь нам не чем.
Ну, мы как большие специалисты по интеллектуальному решению проблем решили не таскать дрова у соседей, а спросить глобальную сеть.
Из всех наших изысканий мы поняли, что наша встреча превращается в зимовку.
Запросили нашего всезнайку Яндекса и стали обзванивать фирмы по доставке дров. В немедленной доставке нам отказали все, и самое раннее, что обещали привезти дрова только на следующее утро.
Как известно выпускники МАИ никогда не страдали отсутствием смекалки и всегда относились к трудностям с юмором. Вот и мы, заказав дрова, вместе с небольшим запасом огненной воды направились во славный град Владимир.
И не смотря на вечер пятницы, для нас нашлись места в большой гостинице Золотое кольцо.
Вечер прошел замечательно, очень красивы старые соборы в вечерней подсветке. Наши души пели при виде такой красоты и чувствуя прилив топлива. После долгой прогулки, никого не потеряв мы вернулись в гостиницу, где и прогуляли, плавно перемещаясь из ресторана в номера.
Именно поэтому утро выдалось совсем не ранним, и покидать гостеприимный дом ужасно не хотелось. Только неописуемые запасы мясных и прочих деликатесов звали нас в дорогу.
Уже на подъезде к нашему загородному поместью, именуемому в простонародье дачей, мы увидели машину с дровами. Нас уже ждала целая машина аккуратно уложенных дров. Ах, какие это были дрова, просто замечательные березовые дрова!
Не знаю, что нас так веселило, пока мы растапливали печь и разжигали мангал, не иначе вместе с дровами нам привезли немного радости.
А какие ароматные шашлыки нас ждали на обед, даже рассказывать не буду. Как же хорошо мы провели этот субботний вечер, вспоминая наши студенческие приключения и развлечения. Вспоминали, как делили банку тушенки на неделю. Эх, как же приятно вспомнить студенческие годы!
Вот так всемирная сеть помогла нам в отдаленном поселке насладиться отдыхом и ничего себе не отморозить. И теперь у нашего сплоченного коллектива есть повод собраться снова и вспоминать эту нашу, немного нелепую, встречу.
Похожие новости.
Купить детскую коляску
Как только появляется малыш, предметом первой необходимости становится коляска, и к ее покупке нужно подходить с особенной тщательностью. После родов организм женщины очень сильно ослаблен , поэтому коляска должна быть максимально
Наро — Фоминск
На название любого географического объекта влияет немало факторов. Это и географическое расположение, и идеалогия, и хозяйственные признаки. 679 лет назад Иван Калита впервые упомянул в письменном виде о сёлах Калита
Beats by dr Dre
Если вы используете наушники Beats by dr Dre, то обязательно оцените оптимальный баланс четкого звучания, стильного дизайна, удачное воспроизведение высоких и низких диапазонов. В наушниках Dr. Dre есть специальная система
Принц Персии — достойная серия
Покупка Playstation Portable доставляет массу удовольствия, если использовать игры подобные «Принц Персии: Конкурирующие Мечи». Это одна из лучших игр созданных не только на PSP, но и на PC. Причем обычный
Если телефон требует помощи
Современный человек просто не представляет своей жизни без технического приспособления под названием сотовый телефон. И нередко происходят такие ситуации, в результате которых вам просто необходима высококвалифицированная помощь, то есть ремонтные
