Всемирная паутина и дрова.
Хочу поделиться историей, которую рассказал один из моих знакомых, с которым мы учились у Каширина на курсах по SEO.
Этот небольшой, но поучительный рассказ я хочу посвятить Всемирной паутине, а по научному World Wide Web. Как же все-таки хорошо, что она доступна практически везде, где есть люди и мобильная связь.
Мы, выпускники Московского авиационного института, закончившие данное заведение в далеком 1992 году, долго и муторно собирались для совместной поездки за город.
Поездку эту мы планировали уже больше года и в начале октября поняли, что если срочно не сорвемся с насиженных мест, то до весны уже точно никто и никуда не поедет.
Поэтому волевым решением наших лучших умов был разработан план. План включал в себя несколько этапов культурного и не очень отдыха.
Не будем останавливаться на плане и перейдем сразу к повествованию.
Изучив пристрастия наших товарищей, мы на двух микроавтобусах и одной разбитой японке неизвестного года выпуска направились на дачу под древним городом Владимиром.
Долго ли коротко ли но без особых приключений мы добрались до старого дачного поселка, где и располагался дворец, удостоенный чести принять цвет нашего курса.
Домик встретил нас прохладно, если не сказать холодно. Мы разгрузили баулы с провизией и "топливом авиаторов" и решили сделать наше пребывание более комфортным, но скудные силы электрообогревателя не смогли нам помочь.
Но у нас была!!! Нет не водка, а простая русская (не баба) печь! И вот снарядили мы экспедицию за дровами.
Экспедиция с матами и прибаутками вернулась только через час и дружно потребовали топлива, как оказалось заготовленные дрова просто сперли и топить печь нам не чем.
Ну, мы как большие специалисты по интеллектуальному решению проблем решили не таскать дрова у соседей, а спросить глобальную сеть.
Из всех наших изысканий мы поняли, что наша встреча превращается в зимовку.
Запросили нашего всезнайку Яндекса и стали обзванивать фирмы по доставке дров. В немедленной доставке нам отказали все, и самое раннее, что обещали привезти дрова только на следующее утро.
Как известно выпускники МАИ никогда не страдали отсутствием смекалки и всегда относились к трудностям с юмором. Вот и мы, заказав дрова, вместе с небольшим запасом огненной воды направились во славный град Владимир.
И не смотря на вечер пятницы, для нас нашлись места в большой гостинице Золотое кольцо.
Вечер прошел замечательно, очень красивы старые соборы в вечерней подсветке. Наши души пели при виде такой красоты и чувствуя прилив топлива. После долгой прогулки, никого не потеряв мы вернулись в гостиницу, где и прогуляли, плавно перемещаясь из ресторана в номера.
Именно поэтому утро выдалось совсем не ранним, и покидать гостеприимный дом ужасно не хотелось. Только неописуемые запасы мясных и прочих деликатесов звали нас в дорогу.
Уже на подъезде к нашему загородному поместью, именуемому в простонародье дачей, мы увидели машину с дровами. Нас уже ждала целая машина аккуратно уложенных дров. Ах, какие это были дрова, просто замечательные березовые дрова!
Не знаю, что нас так веселило, пока мы растапливали печь и разжигали мангал, не иначе вместе с дровами нам привезли немного радости.
А какие ароматные шашлыки нас ждали на обед, даже рассказывать не буду. Как же хорошо мы провели этот субботний вечер, вспоминая наши студенческие приключения и развлечения. Вспоминали, как делили банку тушенки на неделю. Эх, как же приятно вспомнить студенческие годы!
Вот так всемирная сеть помогла нам в отдаленном поселке насладиться отдыхом и ничего себе не отморозить. И теперь у нашего сплоченного коллектива есть повод собраться снова и вспоминать эту нашу, немного нелепую, встречу.
Похожие новости.

Лучшая Московская типография
Компания «Глобал Маркетинг» является современной цифровой типографией в Москве. Вот практически уже 15 лет компания оказывает услуги по оперативной печати различной печатной продукции и может по праву называться лидером на

Рунетовцы настолько суровы, что готовы убить любое сообщение, похожее на спам.
Последний год намечается странная тенденция в Рунете: за спам принимают практически любое сообщение, оставленное в ТЕМАТИЧЕСКОМ, хоть сколько-нибудь относящемся к коммерческой области, сообществе с прямой ссылкой на сайт, даже если

Дыхательная гимнастика – как альтернативное средство лечения дыхательных путей
Хроническая бронхиальная астма и обструктивный бронхит являются наиболее частыми хроническими заболеваниями легких. Люди годами не могут избавиться от одышки, дефицита кислорода, аллергических реакций, поэтому вопросы лечения, профилактики с регулярностью появляются

Фестиваль «Усадьба Jazz» под открытым небом, состоялся 15–16 июня
Популярный джаз-фестиваль первый раз прошел в 2003 году и теперь уже каждое лето радует приятной живой музыкой гостей, из разных стран мира, исполняют артисты свои песни. Крупнейший фестиваль «Усадьба Jazz» под

Реклама на подголовниках
Первое доказательство эффективности это число людей, которые увидят ваш рекламный контент. Услугами одной маршрутки за день воспользуются примерно 400 пассажиров, учитывая тот факт, что во многих рекламных агентствах, минимально можно