Сын Анастасии Заворотнюк снялся в фильме
В новом киноальманахе "Мамы", который снят в преддверии Международного женского праздника, одну из ролей наряду со знаменитыми актерами сыграл двенадцатилетний сын Анастасии Заворотнюк Майкл Стрюков.
Он играет в новелле с участием Егора Бероева и Равшаны Курковой. Майкл в роли мальчика-подростка, который живет вдвоем с папой и ищет себе новую маму, а папе новую жену. Он знакомится через интернет с девушкой и переписывается с ней от имени своего отца. В итоге происходит встреча и все заканчивается благополучно.
Майкл Стрюков проходил кастинг для этого фильма наряду со всеми, как утверждает ассистент режиссера, мальчик смотрелся на сцене очень органично и воодушевленно прочитал стихотворение.
Во время съемок внука поддерживала его бабушка Валентина Борисовна, которая тоже в прошлом была актрисой.
На заметку: оригинальные часы Certina можно считать одним из самых лучших подарков на 8 марта, так как они символизируют собой элегантность, достоинство, безупречный вкус и красоту.
Похожие новости.
Концерты старинной музыки в Риге
9 июля в Риге пройдут концерты старинной музыки в стиле барокко и ренессанса. Людям, увлекающимся старинной музыкой, предоставляется возможность прослушать их в Старой Риге, в залах и церквях которой состоятся
«Справедливая Россия» выступает с призывами запретить «Кубану»
Краснодарское отделение «Справедливой России» уже обратилось к губернатору края Александру Ткачеву с просьбой официально запретить рок-фестиваль «Kubana-2013». Вместо него, по мнению партийцев необходимо провести казачий фестиваль. Именно с такой инициативой
Волынки и bazarpnz.ru
Веду курсы по продвижению сайтов, привожу иногда в пример сайт о волынках. Приятно, что один из моих уважаемых коллег и слушателей - Евгений Мануйлов, сегодня принес на занятие подарок -
За Ириной Аллегровой ЦСК закрепил седьмой номер
За творческий вклад в хоккей его легенды приняли решение по поводу того, чтобы отблагодарить Ирину Аллегрову как-то по-особенному. Стоит напомнить про такой момент, что Ирина Александровна исполнила песню «Шайбу, Шайбу!».
«Ария» выиграла суд у экс-фронтмена Артура Беркута
Культовая рок-группа «Ария» вышла победителем в судебной тяжбе со своим бывшим вокалистом Артуром Беркутом. По информации газеты «Московский комсомолец», исполнителя обязали выплатить более 840 тысяч рублей в качестве компенсации за
